Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 238Х Москва — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 238Х Москва — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:40 15:19 16ч 39 м 9 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 238Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №238Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №238Х Москва — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 238Х Москва → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
22:40 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
01:34 12 мин 01:46 181 км 2 ч 54 м Найти билеты
Зубова поляна 05:23 2 мин 05:25 380 км 6 ч 43 м Найти билеты
Потьма 05:37 2 мин 05:39 382 км 6 ч 57 м Найти билеты
Ковылкино 06:40 2 мин 06:42 443 км 8 ч 0 м Найти билеты
Рузаевка 07:50 36 мин 08:26 503 км 9 ч 10 м Найти билеты
Инза 10:12 2 мин 10:14 596 км 11 ч 32 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
13:10 6 мин 13:16 755 км 14 ч 30 м Найти билеты
Самара 15:19 853 км 16 ч 39 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Самара

Информация о поезде №238Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 238Х. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 22:40 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 15:19, вся дорога составляет 16 часов 39 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 36 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 083 р.

Информация о поезде 238Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 273 р.
  2. стоимость купейного места – 1 083 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 238Х Москва Самара – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление