Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 241И Иркутск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 241И Иркутск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
07:28 04:37 117ч 9 м 78 С головы купе кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 241И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 241И Иркутск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №241И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №241И Иркутск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 241И Иркутск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Иркутск-Пасс. 07:28 0 км Найти билеты
Иркутск-Сорт. 07:41 2 мин 07:43 0 км 0 ч 13 м Найти билеты
Ангарск 08:21 5 мин 08:26 37 км 0 ч 53 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 08:53 3 мин 08:56 64 км 1 ч 25 м Найти билеты
Черемхово 09:52 2 мин 09:54 124 км 2 ч 24 м Найти билеты
Залари 10:52 2 мин 10:54 184 км 3 ч 24 м Найти билеты
Зима 11:48 30 мин 12:18 234 км 4 ч 20 м Найти билеты
Тулун 14:26 3 мин 14:29 356 км 6 ч 58 м Найти билеты
Нижнеудинск 16:05 13 мин 16:18 450 км 8 ч 37 м Найти билеты
Алзамай 17:41 2 мин 17:43 515 км 10 ч 13 м Найти билеты
Тайшет 18:51 3 мин 18:54 575 км 11 ч 23 м Найти билеты
Решоты 19:52 1 мин 19:53 628 км 12 ч 24 м Найти билеты
Иланская 21:02 22 мин 21:24 689 км 13 ч 34 м Найти билеты
Канск-Енисейский 21:55 2 мин 21:57 705 км 14 ч 27 м Найти билеты
Заозерная 23:00 1 мин 23:01 743 км 15 ч 32 м Найти билеты
Уяр 23:35 1 мин 23:36 756 км 16 ч 7 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 01:34 24 мин 01:58 850 км 18 ч 6 м Найти билеты
Ачинск-1 04:47 2 мин 04:49 995 км 21 ч 19 м Найти билеты
Боготол 05:43 2 мин 05:45 1049 км 22 ч 15 м Найти билеты
Мариинск 07:39 26 мин 08:05 1155 км 24 ч 11 м Найти билеты
Анжерская 09:40 2 мин 09:42 1253 км 26 ч 12 м Найти билеты
Тайга-1 10:09 2 мин 10:11 1278 км 26 ч 41 м Найти билеты
Юрга-1 11:10 2 мин 11:12 1320 км 27 ч 42 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 13:26 21 мин 13:47 1434 км 29 ч 58 м Найти билеты
Барабинск 18:12 30 мин 18:42 1724 км 34 ч 44 м Найти билеты
Татарская 20:22 2 мин 20:24 1875 км 36 ч 54 м Найти билеты
Омск-Пасс. 22:24 42 мин 23:06 2040 км 38 ч 56 м Найти билеты
Исилькуль 01:11 60 мин 02:11 2176 км 41 ч 43 м Найти билеты
Петропавловск 04:05 40 мин 04:45 2309 км 44 ч 37 м Найти билеты
Петухово 06:11 10 мин 06:21 2387 км 46 ч 43 м Найти билеты
Макушино 06:55 2 мин 06:57 2427 км 47 ч 27 м Найти билеты
Курган-Пасс. 08:33 21 мин 08:54 2543 км 49 ч 5 м Найти билеты
Шумиха 10:52 2 мин 10:54 2673 км 51 ч 24 м Найти билеты
Челябинск-Главный 12:52 34 мин 13:26 2792 км 53 ч 24 м Найти билеты
Троицк 15:17 2 мин 15:19 2807 км 55 ч 49 м Найти билеты
Тамерлан 16:34 2 мин 16:36 2864 км 57 ч 6 м Найти билеты
Карталы-1 17:14 30 мин 17:44 2896 км 57 ч 46 м Найти билеты
Бреды 18:48 2 мин 18:50 2936 км 59 ч 20 м Найти билеты
Орск 21:24 21 мин 21:45 3091 км 61 ч 56 м Найти билеты
Никель 21:58 2 мин 22:00 3094 км 62 ч 30 м Найти билеты
Медногорск 23:31 2 мин 23:33 3151 км 64 ч 3 м Найти билеты
Кувандык 00:04 2 мин 00:06 3164 км 64 ч 36 м Найти билеты
Оренбург 03:14 49 мин 04:03 3299 км 67 ч 46 м Найти билеты
Новосергиевская 06:04 1 мин 06:05 3379 км 70 ч 36 м Найти билеты
Сорочинская 06:50 1 мин 06:51 3397 км 71 ч 22 м Найти билеты
Тоцкая 07:18 1 мин 07:19 3415 км 71 ч 50 м Найти билеты
Бузулук 08:06 24 мин 08:30 3439 км 72 ч 38 м Найти билеты
Новоперелюбская 12:07 30 мин 12:37 3618 км 76 ч 39 м Найти билеты
Пугачёвск 14:03 5 мин 14:08 3689 км 78 ч 35 м Найти билеты
Балаково 15:28 5 мин 15:33 3753 км 80 ч 0 м Найти билеты
Вольск-2 16:59 14 мин 17:13 3780 км 81 ч 31 м Найти билеты
Сенная 17:49 8 мин 17:57 3798 км 82 ч 21 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 20:40 37 мин 21:17 3887 км 85 ч 12 м Найти билеты
Петров вал 00:27 2 мин 00:29 4005 км 88 ч 59 м Найти билеты
Волгоград-1 03:50 40 мин 04:30 4123 км 92 ч 22 м Найти билеты
Суровикино 07:04 2 мин 07:06 4236 км 95 ч 36 м Найти билеты
Обливская 07:31 2 мин 07:33 4261 км 96 ч 3 м Найти билеты
Чернышков 08:03 2 мин 08:05 4286 км 96 ч 35 м Найти билеты
Морозовская 08:34 5 мин 08:39 4314 км 97 ч 6 м Найти билеты
Тацинская 09:35 2 мин 09:37 4358 км 98 ч 7 м Найти билеты
Белая калитва 10:29 2 мин 10:31 4391 км 99 ч 1 м Найти билеты
Лихая 11:52 31 мин 12:23 4430 км 100 ч 24 м Найти билеты
Зверево 12:48 2 мин 12:50 4443 км 101 ч 20 м Найти билеты
Сулин 13:10 27 мин 13:37 4452 км 101 ч 42 м Найти билеты
Шахтная 14:11 2 мин 14:13 4454 км 102 ч 43 м Найти билеты
Новочеркасск 14:52 2 мин 14:54 4478 км 103 ч 24 м Найти билеты
Ростов-Главный 15:42 21 мин 16:03 4517 км 104 ч 14 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 17:20 2 мин 17:22 4598 км 105 ч 52 м Найти билеты
Каневская 17:56 2 мин 17:58 4633 км 106 ч 28 м Найти билеты
Брюховецкая 18:25 2 мин 18:27 4647 км 106 ч 57 м Найти билеты
Краснодар-1 21:13 13 мин 21:26 4695 км 109 ч 45 м Найти билеты
Горячий ключ 22:54 48 мин 23:42 4710 км 111 ч 26 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 01:51 9 мин 02:00 4748 км 114 ч 23 м Найти билеты
Лазаревская 02:42 5 мин 02:47 4748 км 115 ч 14 м Найти билеты
Лоо 03:33 5 мин 03:38 4748 км 116 ч 5 м Найти билеты
Сочи 04:01 5 мин 04:06 4748 км 116 ч 33 м Найти билеты
Хоста 04:24 2 мин 04:26 4748 км 116 ч 56 м Найти билеты
Адлер 04:37 4748 км 117 ч 9 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №241И

Если вы планируете поездку из Иркутска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 241И. Этот поезд отправляется с вокзала Иркутск-Пасс. города Иркутска в 07:28 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 04:37, вся дорога составляет 117 часов 9 минут.

Количество остановок поезда: 77 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 11 457 р.

Информация о поезде 241И
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 11 457 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 241И Иркутск Сочи (Адлер) – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление