Поезд № 241И Иркутск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.10, 30.10

Расписание

Расписание поезда 241И Иркутск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Иркутск-Пасс., Иркутск
07:28
0 км
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
07:41
2 мин
07:43
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Ангарск
08:21
5 мин
08:26
37 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
08:53
3 мин
08:56
64 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Черемхово
09:52
2 мин
09:54
124 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Залари
10:52
2 мин
10:54
184 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Зима
11:48
30 мин
12:18
234 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Тулун
14:26
3 мин
14:29
356 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Нижнеудинск
16:05
13 мин
16:18
450 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Алзамай
17:41
2 мин
17:43
515 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Тайшет
18:51
3 мин
18:54
575 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
19:52
1 мин
19:53
628 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
21:02
22 мин
21:24
689 км
13 ч 34 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
21:55
2 мин
21:57
705 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Заозерная
23:00
1 мин
23:01
743 км
15 ч 32 м
Найти билеты
Уяр
23:35
1 мин
23:36
756 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
01:34
24 мин
01:58
850 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
04:47
2 мин
04:49
995 км
21 ч 19 м
Найти билеты
Боготол
05:43
2 мин
05:45
1049 км
22 ч 15 м
Найти билеты
Мариинск
07:39
26 мин
08:05
1155 км
24 ч 11 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
09:40
2 мин
09:42
1253 км
26 ч 12 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
10:09
2 мин
10:11
1278 км
26 ч 41 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
11:10
2 мин
11:12
1320 км
27 ч 42 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
13:26
21 мин
13:47
1434 км
29 ч 58 м
Найти билеты
Барабинск
18:12
30 мин
18:42
1724 км
34 ч 44 м
Найти билеты
Татарская
20:22
2 мин
20:24
1875 км
36 ч 54 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
22:24
42 мин
23:06
2040 км
38 ч 56 м
Найти билеты
Исилькуль
01:11
60 мин
02:11
2176 км
41 ч 43 м
Найти билеты
Петропавловск
04:05
40 мин
04:45
2309 км
44 ч 37 м
Найти билеты
Петухово
06:11
10 мин
06:21
2387 км
46 ч 43 м
Найти билеты
Макушино
06:55
2 мин
06:57
2427 км
47 ч 27 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
08:33
21 мин
08:54
2543 км
49 ч 5 м
Найти билеты
Шумиха
10:52
2 мин
10:54
2673 км
51 ч 24 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
12:52
34 мин
13:26
2792 км
53 ч 24 м
Найти билеты
Троицк
15:17
2 мин
15:19
2807 км
55 ч 49 м
Найти билеты
Тамерлан
16:34
2 мин
16:36
2864 км
57 ч 6 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
17:14
30 мин
17:44
2896 км
57 ч 46 м
Найти билеты
Бреды
18:48
2 мин
18:50
2936 км
59 ч 20 м
Найти билеты
Орск
21:24
21 мин
21:45
3091 км
61 ч 56 м
Найти билеты
Никель, Орск
21:58
2 мин
22:00
3094 км
62 ч 30 м
Найти билеты
Медногорск
23:31
2 мин
23:33
3151 км
64 ч 3 м
Найти билеты
Кувандык
00:04
2 мин
00:06
3164 км
64 ч 36 м
Найти билеты
Оренбург
03:14
49 мин
04:03
3299 км
67 ч 46 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
06:04
1 мин
06:05
3379 км
70 ч 36 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
06:50
1 мин
06:51
3397 км
71 ч 22 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
07:18
1 мин
07:19
3415 км
71 ч 50 м
Найти билеты
Бузулук
08:06
24 мин
08:30
3439 км
72 ч 38 м
Найти билеты
Новоперелюбская
12:07
30 мин
12:37
3618 км
76 ч 39 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
14:03
5 мин
14:08
3689 км
78 ч 35 м
Найти билеты
Балаково
15:28
5 мин
15:33
3753 км
80 ч 0 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
16:59
14 мин
17:13
3780 км
81 ч 31 м
Найти билеты
Сенная
17:49
8 мин
17:57
3798 км
82 ч 21 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
20:40
37 мин
21:17
3887 км
85 ч 12 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
00:27
2 мин
00:29
4005 км
88 ч 59 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
03:50
40 мин
04:30
4123 км
92 ч 22 м
Найти билеты
Суровикино
07:04
2 мин
07:06
4236 км
95 ч 36 м
Найти билеты
Обливская
07:31
2 мин
07:33
4261 км
96 ч 3 м
Найти билеты
Чернышков
08:03
2 мин
08:05
4286 км
96 ч 35 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
08:34
5 мин
08:39
4314 км
97 ч 6 м
Найти билеты
Тацинская
09:35
2 мин
09:37
4358 км
98 ч 7 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
10:29
2 мин
10:31
4391 км
99 ч 1 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
11:52
31 мин
12:23
4430 км
100 ч 24 м
Найти билеты
Зверево
12:48
2 мин
12:50
4443 км
101 ч 20 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
13:10
27 мин
13:37
4452 км
101 ч 42 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
14:11
2 мин
14:13
4454 км
102 ч 43 м
Найти билеты
Новочеркасск
14:52
2 мин
14:54
4478 км
103 ч 24 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:42
21 мин
16:03
4517 км
104 ч 14 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
17:20
2 мин
17:22
4598 км
105 ч 52 м
Найти билеты
Каневская
17:56
2 мин
17:58
4633 км
106 ч 28 м
Найти билеты
Брюховецкая
18:25
2 мин
18:27
4647 км
106 ч 57 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
21:13
13 мин
21:26
4695 км
109 ч 45 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
22:54
48 мин
23:42
4710 км
111 ч 26 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
01:51
9 мин
02:00
4748 км
114 ч 23 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
02:42
5 мин
02:47
4748 км
115 ч 14 м
Найти билеты
Лоо
03:33
5 мин
03:38
4748 км
116 ч 5 м
Найти билеты
Сочи
04:01
5 мин
04:06
4748 км
116 ч 33 м
Найти билеты
Хоста
04:24
2 мин
04:26
4748 км
116 ч 56 м
Найти билеты
Адлер
04:37
4748 км
117 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 241И Иркутск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №241И Иркутск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №241И

Если вы планируете поездку из Иркутска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 241И. Этот поезд отправляется от станции Иркутск-Пасс. города Иркутска в 07:28 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 04:37, вся дорога составляет 117 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 77 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 11 229 р.
Отправление 07:28
Прибытие 04:37
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 117 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 11 229 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад