Поезд № 242М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 27.05 еж

Расписание

Расписание поезда 242М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
00:30
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
03:31
26 мин
03:57
181 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
06:22
30 мин
06:52
368 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
07:56
4 мин
08:00
393 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
10:10
4 мин
10:14
471 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Лиски
11:20
13 мин
11:33
546 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Подгорное
13:04
2 мин
13:06
611 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Россошь
13:37
18 мин
13:55
635 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Миллерово
17:00
2 мин
17:02
784 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
17:57
2 мин
17:59
846 км
17 ч 27 м
Найти билеты
Лихая
18:26
14 мин
18:40
864 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Зверево
19:18
2 мин
19:20
878 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
19:40
2 мин
19:42
893 км
19 ч 10 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:15
2 мин
20:17
911 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Новочеркасск
21:38
2 мин
21:40
945 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
23:08
20 мин
23:28
962 км
22 ч 38 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
01:34
2 мин
01:36
1035 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Каневская
02:14
2 мин
02:16
1080 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Брюховецкая
02:45
2 мин
02:47
1113 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Тимашевская
03:12
14 мин
03:26
1131 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Анапа
07:15
1203 км
6 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 242М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №242М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №242М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 242М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 00:30 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 07:15, вся дорога составляет 38 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 5 423 р.
Отправление 00:30
Прибытие 07:15
Время в пути 38 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 5 423 р.
Найти