Поезд № 242С Адлер – Иркутск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.11, 06.11

Расписание

Расписание поезда 242С Адлер → Иркутск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
13:32
0 км
Найти билеты
Хоста
13:43
2 мин
13:45
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
14:05
9 мин
14:14
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
14:38
3 мин
14:41
37 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
15:28
4 мин
15:32
70 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
16:12
9 мин
16:21
97 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
18:13
25 мин
18:38
147 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
19:45
5 мин
19:50
189 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Брюховецкая
22:17
2 мин
22:19
271 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Каневская
22:49
2 мин
22:51
303 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
23:31
2 мин
23:33
346 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
00:58
18 мин
01:16
419 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Новочеркасск
02:13
2 мин
02:15
440 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
03:44
2 мин
03:46
476 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
04:20
2 мин
04:22
493 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Зверево
04:41
2 мин
04:43
508 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
05:36
30 мин
06:06
523 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
07:11
2 мин
07:13
530 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Тацинская
08:12
2 мин
08:14
538 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
09:00
5 мин
09:05
565 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Чернышков
09:41
2 мин
09:43
581 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Обливская
10:08
2 мин
10:10
600 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Суровикино
10:36
2 мин
10:38
616 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
13:08
33 мин
13:41
684 км
23 ч 36 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
16:53
4 мин
16:57
845 км
27 ч 21 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
20:14
37 мин
20:51
1008 км
30 ч 42 м
Найти билеты
Сенная
23:20
20 мин
23:40
1101 км
33 ч 48 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
00:17
14 мин
00:31
1107 км
34 ч 45 м
Найти билеты
Балаково
01:21
2 мин
01:23
1117 км
35 ч 49 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
02:42
10 мин
02:52
1159 км
37 ч 10 м
Найти билеты
Новоперелюбская
04:21
30 мин
04:51
1207 км
38 ч 49 м
Найти билеты
Бузулук
08:42
24 мин
09:06
1380 км
43 ч 10 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
09:59
2 мин
10:01
1388 км
44 ч 27 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
10:27
1 мин
10:28
1399 км
44 ч 55 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
11:14
1 мин
11:15
1401 км
45 ч 42 м
Найти билеты
Оренбург
13:10
48 мин
13:58
1461 км
47 ч 38 м
Найти билеты
Кувандык
17:04
2 мин
17:06
1580 км
51 ч 32 м
Найти билеты
Медногорск
17:36
1 мин
17:37
1591 км
52 ч 4 м
Найти билеты
Никель, Орск
19:07
2 мин
19:09
1644 км
53 ч 35 м
Найти билеты
Орск
19:22
18 мин
19:40
1646 км
53 ч 50 м
Найти билеты
Бреды
22:11
2 мин
22:13
1810 км
56 ч 39 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
23:17
38 мин
23:55
1859 км
57 ч 45 м
Найти билеты
Тамерлан
00:36
2 мин
00:38
1896 км
59 ч 4 м
Найти билеты
Троицк
01:46
2 мин
01:48
1968 км
60 ч 14 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
03:37
34 мин
04:11
2016 км
62 ч 5 м
Найти билеты
Шумиха
05:55
2 мин
05:57
2124 км
64 ч 23 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
07:39
11 мин
07:50
2249 км
66 ч 7 м
Найти билеты
Макушино
09:42
2 мин
09:44
2349 км
68 ч 10 м
Найти билеты
Петухово
10:20
5 мин
10:25
2382 км
68 ч 48 м
Найти билеты
Петропавловск
11:50
40 мин
12:30
2451 км
70 ч 18 м
Найти билеты
Исилькуль
14:18
60 мин
15:18
2580 км
72 ч 46 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
17:07
35 мин
17:42
2712 км
75 ч 35 м
Найти билеты
Татарская
19:39
2 мин
19:41
2878 км
78 ч 7 м
Найти билеты
Барабинск
21:28
30 мин
21:58
3030 км
79 ч 56 м
Найти билеты
Обь, Павино
00:55
2 мин
00:57
3300 км
83 ч 23 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
01:18
20 мин
01:38
3311 км
83 ч 46 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
03:57
2 мин
03:59
3440 км
86 ч 25 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
05:03
3 мин
05:06
3491 км
87 ч 31 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
05:33
2 мин
05:35
3518 км
88 ч 1 м
Найти билеты
Мариинск
07:03
28 мин
07:31
3623 км
89 ч 31 м
Найти билеты
Боготол
09:18
2 мин
09:20
3734 км
91 ч 46 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
10:11
2 мин
10:13
3795 км
92 ч 39 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
12:57
22 мин
13:19
3939 км
95 ч 25 м
Найти билеты
Уяр
15:24
1 мин
15:25
4033 км
97 ч 52 м
Найти билеты
Заозерная
15:59
1 мин
16:00
4056 км
98 ч 27 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
17:14
2 мин
17:16
4115 км
99 ч 42 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
17:51
16 мин
18:07
4138 км
100 ч 19 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
19:14
1 мин
19:15
4208 км
101 ч 42 м
Найти билеты
Тайшет
20:17
3 мин
20:20
4260 км
102 ч 45 м
Найти билеты
Алзамай
21:34
2 мин
21:36
4306 км
104 ч 2 м
Найти билеты
Нижнеудинск
23:05
13 мин
23:18
4339 км
105 ч 33 м
Найти билеты
Тулун
01:01
3 мин
01:04
4440 км
107 ч 29 м
Найти билеты
Зима
03:25
30 мин
03:55
4550 км
109 ч 53 м
Найти билеты
Залари
04:46
2 мин
04:48
4588 км
111 ч 14 м
Найти билеты
Черемхово
05:56
2 мин
05:58
4635 км
112 ч 24 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
07:01
3 мин
07:04
4683 км
113 ч 29 м
Найти билеты
Ангарск
07:26
3 мин
07:29
4705 км
113 ч 54 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
08:13
2 мин
08:15
4731 км
114 ч 41 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
08:30
4735 км
114 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 242С Адлер – Иркутск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №242С Адлер – Иркутск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №242С

Если вы планируете поездку из Адлера в Иркутск, то вы можете заказать жд билет на поезд 242С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 13:32 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. города Иркутска в 08:30, вся дорога составляет 114 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 78 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 11 229 р.
Отправление 13:32
Прибытие 08:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 114 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 11 229 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад