Поезд № 243Н Новокузнецк – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, пт

Расписание

Расписание поезда 243Н Новокузнецк → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк-Город, Новокузнецк
06:41
0 км
Найти билеты
Новокузнецк
06:41
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
07:24
5 мин
07:29
30 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Прокопьевск
07:24
5 мин
07:29
30 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Киселевск
07:50
2 мин
07:52
41 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
07:50
2 мин
07:52
42 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Артышта
08:16
1 мин
08:17
68 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
08:16
1 мин
08:17
68 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Белово
09:06
23 мин
09:29
90 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Промышленная
10:33
2 мин
10:35
161 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
14:07
52 мин
14:59
308 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Барабинск
18:58
23 мин
19:21
592 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Чаны
20:25
2 мин
20:27
689 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Татарская
21:08
35 мин
21:43
738 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
22:46
2 мин
22:48
823 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
23:45
47 мин
00:32
898 км
17 ч 4 м
Найти билеты
Исилькуль
02:13
60 мин
03:13
1033 км
19 ч 32 м
Найти билеты
Петропавловск
04:58
40 мин
05:38
1167 км
22 ч 17 м
Найти билеты
Петухово
07:02
5 мин
07:07
1249 км
24 ч 21 м
Найти билеты
Макушино
07:48
2 мин
07:50
1291 км
25 ч 7 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
08:24
2 мин
08:26
1337 км
25 ч 43 м
Найти билеты
Варгаши
09:02
1 мин
09:03
1379 км
26 ч 21 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
09:40
17 мин
09:57
1410 км
26 ч 59 м
Найти билеты
Юргамыш
10:42
1 мин
10:43
1465 км
28 ч 1 м
Найти билеты
Шумиха
11:45
1 мин
11:46
1540 км
29 ч 4 м
Найти билеты
Щучье
12:17
1 мин
12:18
1575 км
29 ч 36 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
13:28
40 мин
14:08
1659 км
30 ч 47 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
15:41
4 мин
15:45
1743 км
33 ч 0 м
Найти билеты
Златоуст
16:55
4 мин
16:59
1766 км
34 ч 14 м
Найти билеты
Бердяуш
18:01
2 мин
18:03
1802 км
35 ч 20 м
Найти билеты
Сулея
18:32
2 мин
18:34
1819 км
35 ч 51 м
Найти билеты
Вязовая
19:26
2 мин
19:28
1856 км
36 ч 45 м
Найти билеты
Усть-Катав
19:46
2 мин
19:48
1866 км
37 ч 5 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
20:15
23 мин
20:38
1878 км
37 ч 34 м
Найти билеты
Уфа
23:09
35 мин
23:44
2011 км
40 ч 28 м
Найти билеты
Аксаково
03:25
2 мин
03:27
2141 км
44 ч 44 м
Найти билеты
Абдулино
04:15
12 мин
04:27
2182 км
45 ч 34 м
Найти билеты
Бугуруслан
05:42
2 мин
05:44
2261 км
47 ч 1 м
Найти билеты
Кинель
07:58
2 мин
08:00
2387 км
49 ч 17 м
Найти билеты
Жигулевское море
10:00
15 мин
10:15
2450 км
51 ч 19 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
12:54
12 мин
13:06
2528 км
54 ч 13 м
Найти билеты
Возрождение
14:22
2 мин
14:24
2562 км
55 ч 41 м
Найти билеты
Сенная
15:51
2 мин
15:53
2659 км
57 ч 10 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
18:49
46 мин
19:35
2745 км
60 ч 8 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
00:12
2 мин
00:14
2858 км
65 ч 31 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
03:34
40 мин
04:14
2971 км
68 ч 53 м
Найти билеты
Сарепта
04:51
3 мин
04:54
2981 км
70 ч 10 м
Найти билеты
Жутово
06:50
3 мин
06:53
3067 км
72 ч 9 м
Найти билеты
Котельниково
08:03
15 мин
08:18
3118 км
73 ч 22 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
08:59
6 мин
09:05
3154 км
74 ч 18 м
Найти билеты
Зимовники
09:41
24 мин
10:05
3189 км
75 ч 0 м
Найти билеты
Сальск
11:52
38 мин
12:30
3287 км
77 ч 11 м
Найти билеты
Белоглинская
14:02
26 мин
14:28
3356 км
79 ч 21 м
Найти билеты
Ея
14:50
4 мин
14:54
3373 км
80 ч 9 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
16:39
17 мин
16:56
3417 км
81 ч 58 м
Найти билеты
Выселки
18:48
4 мин
18:52
3464 км
84 ч 7 м
Найти билеты
Кореновск
19:26
3 мин
19:29
3483 км
84 ч 45 м
Найти билеты
Динская
20:32
2 мин
20:34
3514 км
85 ч 51 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
21:03
10 мин
21:13
3541 км
86 ч 22 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
23:08
2 мин
23:10
3605 км
88 ч 27 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
23:25
34 мин
23:59
3612 км
88 ч 44 м
Найти билеты
Варениковская
01:03
2 мин
01:05
3622 км
90 ч 22 м
Найти билеты
Анапа
02:50
3655 км
92 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 243Н Новокузнецк – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №243Н Новокузнецк – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №243Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 243Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 06:41 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 02:50, вся дорога составляет 92 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 62 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 916 р.
Отправление 06:41
Прибытие 02:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 92 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 243 р.
  • купейного – 6 916 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад