Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 243Н Новокузнецк — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 243Н Новокузнецк — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
06:41 02:50 92ч 9 м 63 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 243Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №243Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №243Н Новокузнецк — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 243Н Новокузнецк → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк-Город 06:41 0 км Найти билеты
Новокузнецк 06:41 0 км Найти билеты
Прокопьевск 07:24 5 мин 07:29 30 км 0 ч 43 м Найти билеты
Прокопьевск 07:24 5 мин 07:29 30 км 0 ч 43 м Найти билеты
Киселевск 07:50 2 мин 07:52 41 км 1 ч 9 м Найти билеты
Киселёвск 07:50 2 мин 07:52 42 км 1 ч 9 м Найти билеты
Артышта 08:16 1 мин 08:17 68 км 1 ч 35 м Найти билеты
Трудармейская 08:16 1 мин 08:17 68 км 1 ч 35 м Найти билеты
Белово 09:06 23 мин 09:29 90 км 2 ч 25 м Найти билеты
Промышленная 10:33 2 мин 10:35 161 км 3 ч 52 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
14:07 52 мин 14:59 308 км 7 ч 26 м Найти билеты
Барабинск 18:58 23 мин 19:21 592 км 12 ч 17 м Найти билеты
Чаны 20:25 2 мин 20:27 689 км 13 ч 44 м Найти билеты
Татарская 21:08 35 мин 21:43 738 км 14 ч 27 м Найти билеты
Калачинская 22:46 2 мин 22:48 823 км 16 ч 5 м Найти билеты
Омск-Пасс. 23:45 47 мин 00:32 898 км 17 ч 4 м Найти билеты
Исилькуль 02:13 60 мин 03:13 1033 км 19 ч 32 м Найти билеты
Петропавловск 04:58 40 мин 05:38 1167 км 22 ч 17 м Найти билеты
Петухово 07:02 5 мин 07:07 1249 км 24 ч 21 м Найти билеты
Макушино 07:48 2 мин 07:50 1291 км 25 ч 7 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 08:24 2 мин 08:26 1337 км 25 ч 43 м Найти билеты
Варгаши 09:02 1 мин 09:03 1379 км 26 ч 21 м Найти билеты
Курган-Пасс. 09:40 17 мин 09:57 1410 км 26 ч 59 м Найти билеты
Юргамыш 10:42 1 мин 10:43 1465 км 28 ч 1 м Найти билеты
Шумиха 11:45 1 мин 11:46 1540 км 29 ч 4 м Найти билеты
Щучье 12:17 1 мин 12:18 1575 км 29 ч 36 м Найти билеты
Челябинск-Главный 13:28 40 мин 14:08 1659 км 30 ч 47 м Найти билеты
Миасс-1 15:41 4 мин 15:45 1743 км 33 ч 0 м Найти билеты
Златоуст 16:55 4 мин 16:59 1766 км 34 ч 14 м Найти билеты
Бердяуш 18:01 2 мин 18:03 1802 км 35 ч 20 м Найти билеты
Сулея 18:32 2 мин 18:34 1819 км 35 ч 51 м Найти билеты
Вязовая 19:26 2 мин 19:28 1856 км 36 ч 45 м Найти билеты
Усть-Катав 19:46 2 мин 19:48 1866 км 37 ч 5 м Найти билеты
Кропачёво 20:15 23 мин 20:38 1878 км 37 ч 34 м Найти билеты
Уфа 23:09 35 мин 23:44 2011 км 40 ч 28 м Найти билеты
Аксаково 03:25 2 мин 03:27 2141 км 44 ч 44 м Найти билеты
Абдулино 04:15 12 мин 04:27 2182 км 45 ч 34 м Найти билеты
Бугуруслан 05:42 2 мин 05:44 2261 км 47 ч 1 м Найти билеты
Кинель 07:58 2 мин 08:00 2387 км 49 ч 17 м Найти билеты
Жигулевское море 10:00 15 мин 10:15 2450 км 51 ч 19 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
12:54 12 мин 13:06 2528 км 54 ч 13 м Найти билеты
Возрождение 14:22 2 мин 14:24 2562 км 55 ч 41 м Найти билеты
Сенная 15:51 2 мин 15:53 2659 км 57 ч 10 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 18:49 46 мин 19:35 2745 км 60 ч 8 м Найти билеты
Петров вал 00:12 2 мин 00:14 2858 км 65 ч 31 м Найти билеты
Волгоград-1 03:34 40 мин 04:14 2971 км 68 ч 53 м Найти билеты
Сарепта 04:51 3 мин 04:54 2981 км 70 ч 10 м Найти билеты
Жутово 06:50 3 мин 06:53 3067 км 72 ч 9 м Найти билеты
Котельниково 08:03 15 мин 08:18 3118 км 73 ч 22 м Найти билеты
Ремонтная 08:59 6 мин 09:05 3154 км 74 ч 18 м Найти билеты
Зимовники 09:41 24 мин 10:05 3189 км 75 ч 0 м Найти билеты
Сальск 11:52 38 мин 12:30 3287 км 77 ч 11 м Найти билеты
Белоглинская 14:02 26 мин 14:28 3356 км 79 ч 21 м Найти билеты
Ея 14:50 4 мин 14:54 3373 км 80 ч 9 м Найти билеты
Тихорецкая 16:39 17 мин 16:56 3417 км 81 ч 58 м Найти билеты
Выселки 18:48 4 мин 18:52 3464 км 84 ч 7 м Найти билеты
Кореновск 19:26 3 мин 19:29 3483 км 84 ч 45 м Найти билеты
Динская 20:32 2 мин 20:34 3514 км 85 ч 51 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
21:03 10 мин 21:13 3541 км 86 ч 22 м Найти билеты
Абинская 23:08 2 мин 23:10 3605 км 88 ч 27 м Найти билеты
Крымская 23:25 34 мин 23:59 3612 км 88 ч 44 м Найти билеты
Варениковская 01:03 2 мин 01:05 3622 км 90 ч 22 м Найти билеты
Анапа 02:50 3655 км 92 ч 9 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Анапа

Информация о поезде №243Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 243Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 06:41 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 02:50, вся дорога составляет 92 часов 9 минут.

Количество остановок поезда: 62 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 073 р.

Информация о поезде 243Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 073 р.
  2. стоимость купейного места – 12 763 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 243Н Новокузнецк Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление