Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 249Ч Санкт-Петербург — Липецк

Поезд № 249Ч Санкт-Петербург — Липецк: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 249Ч Санкт-Петербург — Липецк на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:32 07:26 17ч 54м 12 С головы купе, общий, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 249Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 249Ч Санкт-Петербург Липецк

Купить билет на поезд №249Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №249Ч Санкт-Петербург — Липецк на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 249Ч Санкт-Петербург → Липецк с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
13:32 0 км Найти билеты
Угловка 25 мин 16:47 260 км Найти билеты
Бологое 17:22 2 мин 17:24 310 км 3 ч 50 м Найти билеты
Тверь 19:02 1 мин 19:03 470 км 5 ч 30 м Найти билеты
Подсолнечная 23 мин 20:30 569 км Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
21:35 17 мин 21:52 632 км 8 ч 3 м Найти билеты
Бирюлёво-Тов. 14 мин 22:38 646 км Найти билеты
Ожерелье 00:20 26 мин 00:46 740 км 10 ч 48 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
02:28 4 мин 02:32 812 км 12 ч 56 м Найти билеты
Ефремов 04:17 2 мин 04:19 890 км 14 ч 45 м Найти билеты
Елец 05:40 35 мин 06:15 955 км 16 ч 8 м Найти билеты
Липецк 07:26 989 км 17 ч 54 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Липецк

Информация о поезде №249Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Липецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 249Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:32 и прибывает на вокзал Липецк города Липецка в 07:26, вся дорога составляет 17 часов 54 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Елец

Типы вагонов: купе, общий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 046 руб.

Информация о поезде 249Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 337 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 083 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 249Ч Санкт-Петербург Липецк – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление