Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 263В Санкт-Петербург — Вологда: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 263В Санкт-Петербург — Вологда на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
07:45 19:40 11ч 55 м 9 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 263В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 263В Санкт-Петербург Вологда

Купить билет на поезд №263В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №263В Санкт-Петербург — Вологда на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 263В Санкт-Петербург → Вологда с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 07:45 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 10:27 5 мин 10:32 107 км 2 ч 42 м Найти билеты
Тихвин 11:50 2 мин 11:52 178 км 4 ч 5 м Найти билеты
Бабаево 14:20 30 мин 14:50 319 км 6 ч 35 м Найти билеты
Череповец-1 16:56 14 мин 17:10 435 км 9 ч 11 м Найти билеты
Шексна 17:46 5 мин 17:51 466 км 10 ч 1 м Найти билеты
Чебсара 18:12 2 мин 18:14 483 км 10 ч 27 м Найти билеты
Кипелово 18:36 2 мин 18:38 499 км 10 ч 51 м Найти билеты
Вологда-1 19:40 541 км 11 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Вологда

Информация о поезде №263В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Вологду, то вы можете заказать жд билет на поезд 263В. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:45 и прибывает на вокзал Вологда-1 города Вологды в 19:40, вся дорога составляет 11 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 934 р.

Информация о поезде 263В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 648 р.
  2. стоимость купейного места – 2 301 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 263В Санкт-Петербург Вологда – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление