Поезд № 263В Санкт-Петербург – Вологда: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 03.01, 05.01, 07.01

Выберите дату

Расписание поезда 263В Санкт-Петербург → Вологда с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал
07:45
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1
10:27
5 мин
10:32
107 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Тихвин
11:50
2 мин
11:52
178 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Бабаево
14:20
30 мин
14:50
319 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Череповец-1
16:56
14 мин
17:10
435 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Шексна
17:46
5 мин
17:51
466 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Чебсара
18:12
2 мин
18:14
483 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Кипелово
18:36
2 мин
18:38
499 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Вологда-1
19:40
541 км
11 ч 55 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 263В Санкт-Петербург – Вологда на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №263В Санкт-Петербург – Вологда на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №263В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Вологду, то вы можете заказать жд билет на поезд 263В. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:45 и прибывает на станцию Вологда-1 города Вологды в 19:40, вся дорога составляет 11 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 934 р.
Отправление 07:45
Прибытие 19:40
Опции постельное белье
Время в пути 11 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 648 р.
  • купейного – 2 301 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти