Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 264Ч Москва — Белый Ключ

Поезд № 264Ч Москва — Белый Ключ: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 264Ч Москва — Белый Ключ на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:45 04:06 15ч 21 м 10 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 264Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 264Ч Москва Белый Ключ

Купить билет на поезд №264Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №264Ч Москва — Белый Ключ на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 264Ч Москва → Белый Ключ с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 12:45 0 км Найти билеты
Рязань-1 15:58 12 мин 16:10 181 км 3 ч 13 м Найти билеты
Зубова поляна 19:34 2 мин 19:36 380 км 6 ч 49 м Найти билеты
Потьма 19:45 2 мин 19:47 382 км 7 ч 0 м Найти билеты
Ковылкино 20:53 2 мин 20:55 443 км 8 ч 8 м Найти билеты
Рузаевка 22:07 19 мин 22:26 503 км 9 ч 22 м Найти билеты
Инза 00:22 28 мин 00:50 596 км 11 ч 37 м Найти билеты
Вешкайма 02:09 3 мин 02:12 634 км 13 ч 24 м Найти билеты
Майна 02:59 2 мин 03:01 661 км 14 ч 14 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 04:06 699 км 15 ч 21 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Белый Ключ

Информация о поезде №264Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Белый Ключ, то вы можете заказать жд билет на поезд 264Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 12:45 и прибывает на вокзал Ульяновск-Центр. города Белого Ключа в 04:06, вся дорога составляет 15 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 28 мин – станция Инза

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 660 руб.

Информация о поезде 264Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 660 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 136 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 264Ч Москва Белый Ключ – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление