Поезд № 264В Псков – Москва: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 18.10, 25.10

Выберите дату

Расписание поезда 264В Псков → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Псков-1
12:40
0 км
Найти билеты
Порхов
13:39
3 мин
13:42
69 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Дедовичи
14:33
2 мин
14:35
98 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Сущево
15:24
2 мин
15:26
128 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Локня
15:51
2 мин
15:53
152 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Новосокольники
16:42
18 мин
17:00
194 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Великие луки
17:29
63 мин
18:32
210 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Кунья
18:59
2 мин
19:01
230 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Жижица
19:23
2 мин
19:25
247 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Старая торопа
19:45
2 мин
19:47
262 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Западная двина
20:13
5 мин
20:18
282 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Земцы
20:37
2 мин
20:39
298 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Нелидово
21:00
10 мин
21:10
320 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Мостовая
21:32
2 мин
21:34
338 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Ильмановка
21:47
10 мин
21:57
345 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Оленино
22:11
3 мин
22:14
357 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Ржев-Белорусский
23:05
5 мин
23:10
397 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал
05:14
608 км
7 ч 26 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 264В Псков – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №264В Псков – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №264В

Если вы планируете поездку из Пскова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 264В. Этот поезд отправляется от станции Псков-1 города Пскова в 12:40 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 05:14, вся дорога составляет 9 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 63 мин – станция Великие луки
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 1 569 р.
Отправление 12:40
Прибытие 05:14
Опции постельное белье
Время в пути 9 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 1 569 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти