Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 268Х Москва — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 268Х Москва — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:45 18:55 18ч 10 м 12 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 268Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 268Х Москва Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №268Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №268Х Москва — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 268Х Москва → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 00:45 0 км Найти билеты
Савёлово 03:07 33 мин 03:40 120 км 2 ч 22 м Найти билеты
Белый городок 04:05 2 мин 04:07 130 км 3 ч 20 м Найти билеты
Кашин 05:28 2 мин 05:30 175 км 4 ч 43 м Найти билеты
Мюд 05:58 2 мин 06:00 190 км 5 ч 13 м Найти билеты
Кесова гора 06:20 2 мин 06:22 201 км 5 ч 35 м Найти билеты
Сонково 06:56 44 мин 07:40 224 км 6 ч 11 м Найти билеты
Бежецк 08:06 2 мин 08:08 231 км 7 ч 21 м Найти билеты
Максатиха 08:50 2 мин 08:52 247 км 8 ч 5 м Найти билеты
Удомля 09:35 2 мин 09:37 281 км 8 ч 50 м Найти билеты
Бологое 13:50 45 мин 14:35 317 км 13 ч 5 м Найти билеты
Московский вокзал 18:55 628 км 18 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Санкт-Петербург

Информация о поезде №268Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 268Х. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 00:45 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 18:55, вся дорога составляет 18 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 100 р.

Информация о поезде 268Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 100 р.
  2. стоимость купейного места – 2 992 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 268Х Москва Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление