Поезд № 268Х Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.05 еж

Расписание

Расписание поезда 268Х Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:30
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
02:37
12 мин
02:49
181 км
20 ч 53 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
06:12
2 мин
06:14
380 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Потьма
06:23
2 мин
06:25
382 км
17 ч 7 м
Найти билеты
Ковылкино
07:21
4 мин
07:25
443 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Рузаевка
08:30
16 мин
08:46
503 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Инза
10:20
30 мин
10:50
596 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Вешкайма
12:06
2 мин
12:08
634 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Майна
12:58
2 мин
13:00
661 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
14:03
42 мин
14:45
699 км
9 ч 27 м
Найти билеты
Чердаклы
15:33
2 мин
15:35
729 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Димитровград
16:42
5 мин
16:47
779 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Погрузная, Кошки
17:52
2 мин
17:54
831 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Нурлат
18:31
5 мин
18:36
848 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
19:02
2 мин
19:04
867 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Шентала
19:35
2 мин
19:37
889 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Бугульма
21:43
10 мин
21:53
970 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Туймазы
23:18
2 мин
23:20
1024 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Кандры
23:52
25 мин
00:17
1050 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Уфа
04:16
1161 км
19 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 268Х Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №268Х Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №268Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 268Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:30 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 04:16, вся дорога составляет 18 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 951 р.
Отправление 23:30
Прибытие 04:16
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 967 р.
  • купейного – 2 951 р.
Найти