Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 268М Орел — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 268М Орел — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:49 08:53 16ч 4 м 10 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 268М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №268М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №268М Орел — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 268М Орел → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Орёл 16:49 0 км Найти билеты
Мценск 17:30 2 мин 17:32 46 км 0 ч 41 м Найти билеты
Скуратово 18:04 2 мин 18:06 89 км 1 ч 15 м Найти билеты
Плавск 18:26 2 мин 18:28 113 км 1 ч 37 м Найти билеты
Щёкино 19:01 2 мин 19:03 146 км 2 ч 12 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 19:22 4 мин 19:26 166 км 2 ч 33 м Найти билеты
Курский вокзал 22:32 39 мин 23:11 324 км 5 ч 43 м Найти билеты
Тверь 01:26 2 мин 01:28 429 км 8 ч 37 м Найти билеты
Бологое 03:05 12 мин 03:17 560 км 10 ч 16 м Найти билеты
Московский вокзал 08:53 848 км 16 ч 4 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Орел — Санкт-Петербург

Информация о поезде №268М

Если вы планируете поездку из Орла в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 268М. Этот поезд отправляется с вокзала Орёл города Орла в 16:49 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:53, вся дорога составляет 16 часов 4 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 400 р.

Информация о поезде 268М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 487 р.
  2. стоимость купейного места – 3 179 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 268М Орел Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление