Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 270С Сочи (Адлер) — Чита: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 270С Сочи (Адлер) — Чита на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:32 04:27 134ч 55 м 93 С головы плацкарт кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 270С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 270С Сочи (Адлер) Чита

Купить билет на поезд №270С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №270С Сочи (Адлер) — Чита на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 270С Сочи (Адлер) → Чита с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 13:32 0 км Найти билеты
Хоста 13:43 2 мин 13:45 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 14:05 9 мин 14:14 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 14:38 3 мин 14:41 37 км 1 ч 6 м Найти билеты
Лазаревская 15:28 4 мин 15:32 70 км 1 ч 56 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 16:12 9 мин 16:21 97 км 2 ч 40 м Найти билеты
Горячий ключ 18:13 25 мин 18:38 147 км 4 ч 41 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
19:45 5 мин 19:50 189 км 6 ч 13 м Найти билеты
Брюховецкая 22:17 2 мин 22:19 271 км 8 ч 45 м Найти билеты
Каневская 22:49 2 мин 22:51 303 км 9 ч 17 м Найти билеты
Староминск 23:31 2 мин 23:33 349 км 9 ч 59 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 23:31 2 мин 23:33 349 км 9 ч 59 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
00:58 18 мин 01:16 419 км 11 ч 26 м Найти билеты
Новочеркасск 02:13 2 мин 02:15 440 км 12 ч 41 м Найти билеты
Шахтная 02:54 2 мин 02:56 476 км 13 ч 22 м Найти билеты
Сулин 03:26 2 мин 03:28 493 км 13 ч 54 м Найти билеты
Зверево 03:53 2 мин 03:55 508 км 14 ч 21 м Найти билеты
Лихая 04:23 30 мин 04:53 523 км 14 ч 51 м Найти билеты
Белая калитва 06:18 2 мин 06:20 530 км 16 ч 46 м Найти билеты
Тацинская 07:27 2 мин 07:29 538 км 17 ч 55 м Найти билеты
Морозовская 08:32 8 мин 08:40 565 км 19 ч 0 м Найти билеты
Чернышков 09:16 2 мин 09:18 581 км 19 ч 44 м Найти билеты
Обливская 09:43 2 мин 09:45 600 км 20 ч 11 м Найти билеты
Суровикино 10:11 2 мин 10:13 616 км 20 ч 39 м Найти билеты
Волгоград-1 12:43 41 мин 13:24 684 км 23 ч 11 м Найти билеты
Петров вал 16:53 4 мин 16:57 845 км 27 ч 21 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 20:14 37 мин 20:51 1008 км 30 ч 42 м Найти билеты
Сенная 23:20 20 мин 23:40 1101 км 33 ч 48 м Найти билеты
Вольск-2 00:17 14 мин 00:31 1107 км 34 ч 45 м Найти билеты
Балаково 01:21 2 мин 01:23 1117 км 35 ч 49 м Найти билеты
Пугачёвск 02:42 10 мин 02:52 1159 км 37 ч 10 м Найти билеты
Новоперелюбская 04:21 30 мин 04:51 1207 км 38 ч 49 м Найти билеты
Бузулук 08:42 24 мин 09:06 1380 км 43 ч 10 м Найти билеты
Тоцкая 09:59 2 мин 10:01 1388 км 44 ч 27 м Найти билеты
Сорочинская 10:27 1 мин 10:28 1399 км 44 ч 55 м Найти билеты
Новосергиевская 11:14 1 мин 11:15 1401 км 45 ч 42 м Найти билеты
Оренбург 13:10 48 мин 13:58 1461 км 47 ч 38 м Найти билеты
Кувандык 17:04 2 мин 17:06 1580 км 51 ч 32 м Найти билеты
Медногорск 17:36 1 мин 17:37 1591 км 52 ч 4 м Найти билеты
Никель 19:07 2 мин 19:09 1644 км 53 ч 35 м Найти билеты
Орск 19:22 18 мин 19:40 1646 км 53 ч 50 м Найти билеты
Орск 19:22 18 мин 19:40 1646 км 53 ч 50 м Найти билеты
Бреды 22:11 2 мин 22:13 1810 км 56 ч 39 м Найти билеты
Карталы-1 23:17 38 мин 23:55 1859 км 57 ч 45 м Найти билеты
Тамерлан 00:36 2 мин 00:38 1896 км 59 ч 4 м Найти билеты
Троицк 01:46 2 мин 01:48 1968 км 60 ч 14 м Найти билеты
Челябинск-Главный 03:37 34 мин 04:11 2016 км 62 ч 5 м Найти билеты
Шумиха 05:55 16 мин 06:11 2124 км 64 ч 23 м Найти билеты
Курган-Пасс. 07:45 11 мин 07:56 2249 км 66 ч 13 м Найти билеты
Макушино 09:42 2 мин 09:44 2349 км 68 ч 10 м Найти билеты
Петухово 10:20 5 мин 10:25 2382 км 68 ч 48 м Найти билеты
Петропавловск 11:50 40 мин 12:30 2451 км 70 ч 18 м Найти билеты
Исилькуль 14:18 60 мин 15:18 2580 км 72 ч 46 м Найти билеты
Омск-Пасс. 17:07 35 мин 17:42 2712 км 75 ч 35 м Найти билеты
Татарская 19:44 2 мин 19:46 2878 км 78 ч 12 м Найти билеты
Барабинск 21:58 36 мин 22:34 3030 км 80 ч 26 м Найти билеты
Обь 01:27 2 мин 01:29 3300 км 83 ч 55 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
01:50 22 мин 02:12 3311 км 84 ч 18 м Найти билеты
Юрга 04:18 2 мин 04:20 3443 км 86 ч 46 м Найти билеты
Юрга-1 04:18 2 мин 04:20 3443 км 86 ч 46 м Найти билеты
Тайга-1 05:25 3 мин 05:28 3491 км 87 ч 53 м Найти билеты
Анжерская 05:55 2 мин 05:57 3518 км 88 ч 23 м Найти билеты
Мариинск 07:24 26 мин 07:50 3623 км 89 ч 52 м Найти билеты
Боготол 09:33 2 мин 09:35 3734 км 92 ч 1 м Найти билеты
Ачинск-1 10:25 2 мин 10:27 3795 км 92 ч 53 м Найти билеты
Красноярск-Пасс.
(Красноярск)
13:03 22 мин 13:25 3939 км 95 ч 31 м Найти билеты
Уяр 15:24 1 мин 15:25 4033 км 97 ч 52 м Найти билеты
Заозерная 15:59 1 мин 16:00 4056 км 98 ч 27 м Найти билеты
Канск-Енисейский 17:14 2 мин 17:16 4115 км 99 ч 42 м Найти билеты
Иланская 18:00 16 мин 18:16 4138 км 100 ч 28 м Найти билеты
Решоты 19:18 1 мин 19:19 4208 км 101 ч 46 м Найти билеты
Тайшет 20:17 3 мин 20:20 4260 км 102 ч 45 м Найти билеты
Алзамай 21:34 2 мин 21:36 4306 км 104 ч 2 м Найти билеты
Нижнеудинск 23:05 13 мин 23:18 4339 км 105 ч 33 м Найти билеты
Тулун 01:01 3 мин 01:04 4440 км 107 ч 29 м Найти билеты
Зима 03:25 30 мин 03:55 4550 км 109 ч 53 м Найти билеты
Залари 04:46 2 мин 04:48 4588 км 111 ч 14 м Найти билеты
Черемхово 05:56 2 мин 05:58 4635 км 112 ч 24 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 07:01 3 мин 07:04 4683 км 113 ч 29 м Найти билеты
Ангарск 07:26 3 мин 07:29 4705 км 113 ч 54 м Найти билеты
Иркутск-Сорт.
(Иркутск)
08:13 2 мин 08:15 4731 км 114 ч 41 м Найти билеты
Иркутск-Пасс.
(Иркутск)
08:30 40 мин 09:10 4735 км 114 ч 58 м Найти билеты
Слюдянка-1 11:29 2 мин 11:31 4735 км 117 ч 57 м Найти билеты
Байкальск 12:23 2 мин 12:25 4756 км 118 ч 51 м Найти билеты
Мысовая 14:23 2 мин 14:25 4858 км 120 ч 51 м Найти билеты
Селенга 15:38 2 мин 15:40 4914 км 122 ч 6 м Найти билеты
Улан-Удэ 17:00 30 мин 17:30 4967 км 123 ч 28 м Найти билеты
Улан-Удэ 17:00 30 мин 17:30 4967 км 123 ч 28 м Найти билеты
Петровский завод 20:02 4 мин 20:06 5070 км 126 ч 30 м Найти билеты
Новопавловка 20:59 2 мин 21:01 5097 км 127 ч 27 м Найти билеты
Бада 21:59 2 мин 22:01 5133 км 128 ч 27 м Найти билеты
Хилок 23:01 21 мин 23:22 5172 км 129 ч 29 м Найти билеты
Чита-2
(Чита)
04:27 5344 км 134 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Чита

Информация о поезде №270С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Читу, то вы можете заказать жд билет на поезд 270С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 13:32 и прибывает на вокзал Чита-2 города Читы в 04:27, вся дорога составляет 134 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 92 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 223 р.

Информация о поезде 270С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 223 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 270С Сочи (Адлер) Чита – кондиционер.

Справочная информация

Укажите дату и направление