Поезд № 270С Адлер – Чита: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.10 - 06.10 еж

Расписание

Расписание поезда 270С Адлер → Чита с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
13:06
0 км
Найти билеты
Хоста
13:18
2 мин
13:20
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
13:40
33 мин
14:13
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
14:38
12 мин
14:50
37 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
15:30
4 мин
15:34
70 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
16:13
10 мин
16:23
97 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
18:05
31 мин
18:36
147 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
19:44
4 мин
19:48
189 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Брюховецкая
21:51
2 мин
21:53
271 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Каневская
22:21
2 мин
22:23
303 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
23:04
2 мин
23:06
346 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
00:30
20 мин
00:50
419 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Новочеркасск
01:55
2 мин
01:57
440 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
02:34
2 мин
02:36
476 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
03:04
2 мин
03:06
493 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Зверево
03:28
2 мин
03:30
508 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
04:33
31 мин
05:04
523 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
06:12
2 мин
06:14
530 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Тацинская
07:28
2 мин
07:30
538 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
08:32
8 мин
08:40
565 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Чернышков
09:16
2 мин
09:18
581 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Обливская
09:43
2 мин
09:45
600 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Суровикино
10:11
2 мин
10:13
616 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
12:43
41 мин
13:24
684 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
16:53
4 мин
16:57
845 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
20:14
37 мин
20:51
1008 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Сенная
23:20
20 мин
23:40
1101 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
00:17
14 мин
00:31
1107 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Балаково
01:21
2 мин
01:23
1117 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
02:42
10 мин
02:52
1159 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Новоперелюбская
04:21
30 мин
04:51
1207 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Бузулук
08:45
24 мин
09:09
1380 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
10:00
2 мин
10:02
1388 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
10:30
1 мин
10:31
1399 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
11:24
1 мин
11:25
1401 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Оренбург
13:12
45 мин
13:57
1461 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Сакмарская
14:30
30 мин
15:00
1489 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Кувандык
17:08
2 мин
17:10
1580 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Медногорск
17:41
1 мин
17:42
1591 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Никель, Орск
19:13
2 мин
19:15
1644 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Орск
19:28
19 мин
19:47
1646 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Бреды
22:21
2 мин
22:23
1810 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
23:23
34 мин
23:57
1859 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Тамерлан
00:38
2 мин
00:40
1896 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Троицк
01:48
2 мин
01:50
1968 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
03:29
37 мин
04:06
2016 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Шумиха
05:56
2 мин
05:58
2124 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
07:53
16 мин
08:09
2249 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Макушино
09:46
2 мин
09:48
2349 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Петухово
10:24
5 мин
10:29
2382 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Исилькуль
14:30
60 мин
15:30
2580 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
17:17
16 мин
17:33
2712 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Татарская
19:28
2 мин
19:30
2878 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Барабинск
21:15
30 мин
21:45
3030 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Обь, Павино
00:49
2 мин
00:51
3300 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
01:15
18 мин
01:33
3311 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
03:44
2 мин
03:46
3440 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
04:51
3 мин
04:54
3491 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
05:21
2 мин
05:23
3518 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Мариинск
06:53
27 мин
07:20
3623 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Боготол
09:41
2 мин
09:43
3734 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
10:43
2 мин
10:45
3795 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
13:41
21 мин
14:02
3939 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Уяр
16:04
1 мин
16:05
4033 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Заозерная
16:43
1 мин
16:44
4056 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
17:49
2 мин
17:51
4115 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
18:22
22 мин
18:44
4138 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
19:48
1 мин
19:49
4208 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Тайшет
20:46
13 мин
20:59
4260 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Алзамай
22:16
2 мин
22:18
4306 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Нижнеудинск
23:49
13 мин
00:02
4339 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Тулун
01:54
3 мин
01:57
4440 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Зима
04:15
30 мин
04:45
4550 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Залари
05:43
2 мин
05:45
4588 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Черемхово
06:40
2 мин
06:42
4635 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
07:31
3 мин
07:34
4683 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Ангарск
07:57
3 мин
08:00
4705 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
08:32
2 мин
08:34
4731 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
08:48
35 мин
09:23
4731 км
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
11:43
13 мин
11:56
4731 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Байкальск
12:41
2 мин
12:43
4756 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Мысовая
14:42
2 мин
14:44
4858 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Селенга
16:05
2 мин
16:07
4914 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Улан-Удэ
17:14
30 мин
17:44
4967 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Петровский завод
20:09
4 мин
20:13
5070 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Новопавловка
21:01
2 мин
21:03
5097 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Бада
21:58
2 мин
22:00
5133 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Хилок
22:57
21 мин
23:18
5172 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Харагун
00:19
2 мин
00:21
5213 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
04:09
5344 км
8 ч 57 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 270С Адлер – Чита за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №270С Адлер – Чита на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №270С

Если вы планируете поездку из Адлера в Читу, то вы можете заказать жд билет на поезд 270С. Этот поезд отправляется от станции Иркутск-Пасс. города Адлера в 09:23 и прибывает на станцию Улан-Удэ города Читы в 17:14, вся дорога составляет 134 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 89 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 8 530 р.
Отправление 09:23
Прибытие 17:14
Опции кондиционер
Время в пути 134 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 530 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад