Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 271Е Екатеринбург — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 271Е Екатеринбург — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:08 05:56 38ч 48 м 14 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 271Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №271Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №271Е Екатеринбург — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 15:08 0 км Найти билеты
Первоуральск 15:52 5 мин 15:57 38 км 0 ч 44 м Найти билеты
Кунгур 20:06 2 мин 20:08 226 км 4 ч 58 м Найти билеты
Пермь-2 21:55 40 мин 22:35 294 км 6 ч 47 м Найти билеты
Верещагино 00:41 2 мин 00:43 380 км 9 ч 33 м Найти билеты
Балезино 02:45 30 мин 03:15 471 км 11 ч 37 м Найти билеты
Киров-Пасс. 07:35 15 мин 07:50 677 км 16 ч 27 м Найти билеты
Шарья 11:36 15 мин 11:51 911 км 20 ч 28 м Найти билеты
Буй 15:25 15 мин 15:40 1143 км 24 ч 17 м Найти билеты
Вологда-1 18:20 20 мин 18:40 1242 км 27 ч 12 м Найти билеты
Череповец-1 21:00 20 мин 21:20 1353 км 29 ч 52 м Найти билеты
Бабаево 23:29 32 мин 00:01 1466 км 32 ч 21 м Найти билеты
Волховстрой 1 03:42 6 мин 03:48 1670 км 36 ч 34 м Найти билеты
Ладожский вокзал 05:56 1774 км 38 ч 48 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Санкт-Петербург

Информация о поезде №271Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 271Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 15:08 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:56, вся дорога составляет 38 часов 48 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Пермь-2

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 5 727 р.

Информация о поезде 271Е
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 5 727 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление