Поезд № 273И Северобайкальск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 25.10 еж

Расписание

Расписание поезда 273И Северобайкальск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Северобайкальск
23:09
0 км
Найти билеты
Улькан
01:17
3 мин
01:20
101 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Киренга
01:58
3 мин
02:01
132 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Небель
02:43
1 мин
02:44
163 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Ния
03:17
20 мин
03:37
187 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Звездная
04:38
2 мин
04:40
214 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
05:52
13 мин
06:05
256 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Янталь
06:51
1 мин
06:52
288 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Семигорск
07:48
1 мин
07:49
312 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Хребтовая
08:29
1 мин
08:30
337 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
08:58
13 мин
09:11
339 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Среднеилимская
09:33
1 мин
09:34
347 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Видим
10:45
1 мин
10:46
396 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Кежемская
11:44
1 мин
11:45
440 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
12:41
2 мин
12:43
468 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
13:03
2 мин
13:05
479 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Вихоревка
14:00
24 мин
14:24
512 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Чуна
16:20
1 мин
16:21
607 км
17 ч 11 м
Найти билеты
Сосновые родники
16:34
1 мин
16:35
619 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Новочунка
16:49
1 мин
16:50
629 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Парчум
17:09
1 мин
17:10
644 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Тайшет
18:30
24 мин
18:54
709 км
19 ч 21 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
19:52
1 мин
19:53
757 км
20 ч 43 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
21:02
22 мин
21:24
828 км
21 ч 53 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
21:55
2 мин
21:57
850 км
22 ч 46 м
Найти билеты
Заозерная
23:00
1 мин
23:01
913 км
23 ч 51 м
Найти билеты
Уяр
23:35
1 мин
23:36
938 км
24 ч 26 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
01:34
24 мин
01:58
1029 км
26 ч 25 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
04:47
2 мин
04:49
1170 км
29 ч 38 м
Найти билеты
Боготол
05:43
2 мин
05:45
1231 км
30 ч 34 м
Найти билеты
Мариинск
07:39
26 мин
08:05
1341 км
32 ч 30 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
09:40
2 мин
09:42
1447 км
34 ч 31 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
10:09
2 мин
10:11
1474 км
35 ч 0 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
11:10
2 мин
11:12
1528 км
36 ч 1 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
13:26
21 мин
13:47
1663 км
38 ч 17 м
Найти билеты
Барабинск
18:12
30 мин
18:42
1936 км
43 ч 3 м
Найти билеты
Татарская
20:22
2 мин
20:24
2086 км
45 ч 13 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
22:24
42 мин
23:06
2252 км
47 ч 15 м
Найти билеты
Исилькуль
01:11
60 мин
02:11
2383 км
50 ч 2 м
Найти билеты
Петропавловск
04:05
40 мин
04:45
2512 км
52 ч 56 м
Найти билеты
Петухово
06:11
10 мин
06:21
2582 км
55 ч 2 м
Найти билеты
Макушино
06:55
2 мин
06:57
2617 км
55 ч 46 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
08:33
21 мин
08:54
2723 км
57 ч 24 м
Найти билеты
Шумиха
10:52
2 мин
10:54
2852 км
59 ч 43 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
12:52
34 мин
13:26
2966 км
61 ч 43 м
Найти билеты
Троицк
15:17
2 мин
15:19
3000 км
64 ч 8 м
Найти билеты
Тамерлан
16:34
2 мин
16:36
3067 км
65 ч 25 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
17:14
30 мин
17:44
3104 км
66 ч 5 м
Найти билеты
Бреды
18:48
2 мин
18:50
3153 км
67 ч 39 м
Найти билеты
Орск
21:24
21 мин
21:45
3319 км
70 ч 15 м
Найти билеты
Никель, Орск
21:58
2 мин
22:00
3321 км
70 ч 49 м
Найти билеты
Медногорск
23:31
2 мин
23:33
3372 км
72 ч 22 м
Найти билеты
Кувандык
00:04
2 мин
00:06
3383 км
72 ч 55 м
Найти билеты
Оренбург
03:14
49 мин
04:03
3505 км
76 ч 5 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
06:04
1 мин
06:05
3574 км
78 ч 55 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
06:50
1 мин
06:51
3585 км
79 ч 41 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
07:18
1 мин
07:19
3601 км
80 ч 9 м
Найти билеты
Бузулук
08:06
24 мин
08:30
3620 км
80 ч 57 м
Найти билеты
Новоперелюбская
12:07
30 мин
12:37
3800 км
84 ч 58 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
14:03
5 мин
14:08
3866 км
86 ч 54 м
Найти билеты
Балаково
15:28
5 мин
15:33
3926 км
88 ч 19 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
16:59
14 мин
17:13
3950 км
89 ч 50 м
Найти билеты
Сенная
17:49
8 мин
17:57
3965 км
90 ч 40 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
20:40
37 мин
21:17
4058 км
93 ч 31 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
00:27
2 мин
00:29
4189 км
97 ч 18 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
03:50
40 мин
04:30
4321 км
100 ч 41 м
Найти билеты
Суровикино
07:04
2 мин
07:06
4427 км
103 ч 55 м
Найти билеты
Обливская
07:31
2 мин
07:33
4452 км
104 ч 22 м
Найти билеты
Чернышков
08:03
2 мин
08:05
4476 км
104 ч 54 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
08:34
5 мин
08:39
4504 км
105 ч 25 м
Найти билеты
Тацинская
09:35
2 мин
09:37
4547 км
106 ч 26 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
10:29
2 мин
10:31
4577 км
107 ч 20 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
11:52
31 мин
12:23
4614 км
108 ч 43 м
Найти билеты
Зверево
12:48
2 мин
12:50
4628 км
109 ч 39 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
13:10
2 мин
13:12
4639 км
110 ч 1 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
13:41
2 мин
13:43
4643 км
110 ч 32 м
Найти билеты
Новочеркасск
14:25
2 мин
14:27
4670 км
111 ч 16 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:29
21 мин
15:50
4708 км
112 ч 20 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
17:12
2 мин
17:14
4793 км
114 ч 3 м
Найти билеты
Каневская
17:52
2 мин
17:54
4831 км
114 ч 43 м
Найти билеты
Брюховецкая
18:24
2 мин
18:26
4849 км
115 ч 15 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
21:13
13 мин
21:26
4904 км
118 ч 4 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
22:54
48 мин
23:42
4923 км
119 ч 45 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
01:51
9 мин
02:00
4965 км
122 ч 42 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
02:42
5 мин
02:47
4965 км
123 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
03:33
5 мин
03:38
4965 км
124 ч 24 м
Найти билеты
Сочи
04:01
5 мин
04:06
4965 км
124 ч 52 м
Найти билеты
Хоста
04:24
2 мин
04:26
4965 км
125 ч 15 м
Найти билеты
Адлер
04:37
4965 км
125 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 273И Северобайкальск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №273И Северобайкальск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №273И

Если вы планируете поездку из Северобайкальска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 273И. Этот поезд отправляется от станции Северобайкальск города Северобайкальска в 23:09 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 04:37, вся дорога составляет 125 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 88 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 9 918 р.
Отправление 23:09
Прибытие 04:37
Опции постельное белье
Время в пути 125 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 10 061 р.
  • купейного – 9 918 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад