Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 273И Северобайкальск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 273И Северобайкальск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:09 04:37 125ч 28 м 89 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 273И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 273И Северобайкальск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №273И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №273И Северобайкальск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 273И Северобайкальск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Северобайкальск 23:09 0 км Найти билеты
Улькан 01:17 3 мин 01:20 101 км 2 ч 8 м Найти билеты
Киренга 01:58 3 мин 02:01 132 км 2 ч 49 м Найти билеты
Небель 02:43 1 мин 02:44 163 км 3 ч 34 м Найти билеты
Ния 03:17 20 мин 03:37 187 км 4 ч 8 м Найти билеты
Звездная 04:38 2 мин 04:40 214 км 5 ч 29 м Найти билеты
Лена 05:52 13 мин 06:05 256 км 6 ч 43 м Найти билеты
Янталь 06:51 1 мин 06:52 288 км 7 ч 42 м Найти билеты
Семигорск 07:48 1 мин 07:49 312 км 8 ч 39 м Найти билеты
Хребтовая 08:29 1 мин 08:30 337 км 9 ч 20 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 08:58 13 мин 09:11 339 км 9 ч 49 м Найти билеты
Среднеилимская 09:33 1 мин 09:34 347 км 10 ч 24 м Найти билеты
Видим 10:45 1 мин 10:46 396 км 11 ч 36 м Найти билеты
Кежемская 11:44 1 мин 11:45 440 км 12 ч 35 м Найти билеты
Гидростроитель 12:41 2 мин 12:43 468 км 13 ч 32 м Найти билеты
Падунские пороги 13:03 2 мин 13:05 479 км 13 ч 54 м Найти билеты
Вихоревка 14:00 24 мин 14:24 512 км 14 ч 51 м Найти билеты
Чуна 16:20 1 мин 16:21 607 км 17 ч 11 м Найти билеты
Сосновые родники 16:34 1 мин 16:35 619 км 17 ч 25 м Найти билеты
Новочунка 16:49 1 мин 16:50 629 км 17 ч 40 м Найти билеты
Парчум 17:09 1 мин 17:10 644 км 18 ч 0 м Найти билеты
Тайшет 18:30 24 мин 18:54 709 км 19 ч 21 м Найти билеты
Решоты 19:52 1 мин 19:53 757 км 20 ч 43 м Найти билеты
Иланская 21:02 22 мин 21:24 828 км 21 ч 53 м Найти билеты
Канск-Енисейский 21:55 2 мин 21:57 850 км 22 ч 46 м Найти билеты
Заозерная 23:00 1 мин 23:01 913 км 23 ч 51 м Найти билеты
Уяр 23:35 1 мин 23:36 938 км 24 ч 26 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 01:34 24 мин 01:58 1029 км 26 ч 25 м Найти билеты
Ачинск-1 04:47 2 мин 04:49 1170 км 29 ч 38 м Найти билеты
Боготол 05:43 2 мин 05:45 1231 км 30 ч 34 м Найти билеты
Мариинск 07:39 26 мин 08:05 1341 км 32 ч 30 м Найти билеты
Анжерская 09:40 2 мин 09:42 1447 км 34 ч 31 м Найти билеты
Тайга-1 10:09 2 мин 10:11 1474 км 35 ч 0 м Найти билеты
Юрга-1 11:10 2 мин 11:12 1528 км 36 ч 1 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 13:26 21 мин 13:47 1663 км 38 ч 17 м Найти билеты
Барабинск 18:12 30 мин 18:42 1936 км 43 ч 3 м Найти билеты
Татарская 20:22 2 мин 20:24 2086 км 45 ч 13 м Найти билеты
Омск-Пасс. 22:24 42 мин 23:06 2252 км 47 ч 15 м Найти билеты
Исилькуль 01:11 60 мин 02:11 2383 км 50 ч 2 м Найти билеты
Петропавловск 04:05 40 мин 04:45 2512 км 52 ч 56 м Найти билеты
Петухово 06:11 10 мин 06:21 2582 км 55 ч 2 м Найти билеты
Макушино 06:55 2 мин 06:57 2617 км 55 ч 46 м Найти билеты
Курган-Пасс. 08:33 21 мин 08:54 2723 км 57 ч 24 м Найти билеты
Шумиха 10:52 2 мин 10:54 2852 км 59 ч 43 м Найти билеты
Челябинск-Главный 12:52 34 мин 13:26 2966 км 61 ч 43 м Найти билеты
Троицк 15:17 2 мин 15:19 3000 км 64 ч 8 м Найти билеты
Тамерлан 16:34 2 мин 16:36 3067 км 65 ч 25 м Найти билеты
Карталы-1 17:14 30 мин 17:44 3104 км 66 ч 5 м Найти билеты
Бреды 18:48 2 мин 18:50 3153 км 67 ч 39 м Найти билеты
Орск 21:24 21 мин 21:45 3319 км 70 ч 15 м Найти билеты
Никель 21:58 2 мин 22:00 3321 км 70 ч 49 м Найти билеты
Медногорск 23:31 2 мин 23:33 3372 км 72 ч 22 м Найти билеты
Кувандык 00:04 2 мин 00:06 3383 км 72 ч 55 м Найти билеты
Оренбург 03:14 49 мин 04:03 3505 км 76 ч 5 м Найти билеты
Новосергиевская 06:04 1 мин 06:05 3574 км 78 ч 55 м Найти билеты
Сорочинская 06:50 1 мин 06:51 3585 км 79 ч 41 м Найти билеты
Тоцкая 07:18 1 мин 07:19 3601 км 80 ч 9 м Найти билеты
Бузулук 08:06 24 мин 08:30 3620 км 80 ч 57 м Найти билеты
Новоперелюбская 12:07 30 мин 12:37 3800 км 84 ч 58 м Найти билеты
Пугачёвск 14:03 5 мин 14:08 3866 км 86 ч 54 м Найти билеты
Балаково 15:28 5 мин 15:33 3926 км 88 ч 19 м Найти билеты
Вольск-2 16:59 14 мин 17:13 3950 км 89 ч 50 м Найти билеты
Сенная 17:49 8 мин 17:57 3965 км 90 ч 40 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 20:40 37 мин 21:17 4058 км 93 ч 31 м Найти билеты
Петров вал 00:27 2 мин 00:29 4189 км 97 ч 18 м Найти билеты
Волгоград-1 03:50 40 мин 04:30 4321 км 100 ч 41 м Найти билеты
Суровикино 07:04 2 мин 07:06 4427 км 103 ч 55 м Найти билеты
Обливская 07:31 2 мин 07:33 4452 км 104 ч 22 м Найти билеты
Чернышков 08:03 2 мин 08:05 4476 км 104 ч 54 м Найти билеты
Морозовская 08:34 5 мин 08:39 4504 км 105 ч 25 м Найти билеты
Тацинская 09:35 2 мин 09:37 4547 км 106 ч 26 м Найти билеты
Белая калитва 10:29 2 мин 10:31 4577 км 107 ч 20 м Найти билеты
Лихая 11:52 31 мин 12:23 4614 км 108 ч 43 м Найти билеты
Зверево 12:48 2 мин 12:50 4628 км 109 ч 39 м Найти билеты
Сулин 13:10 2 мин 13:12 4639 км 110 ч 1 м Найти билеты
Шахтная 13:41 2 мин 13:43 4643 км 110 ч 32 м Найти билеты
Новочеркасск 14:25 2 мин 14:27 4670 км 111 ч 16 м Найти билеты
Ростов-Главный 15:29 21 мин 15:50 4708 км 112 ч 20 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 17:12 2 мин 17:14 4793 км 114 ч 3 м Найти билеты
Каневская 17:52 2 мин 17:54 4831 км 114 ч 43 м Найти билеты
Брюховецкая 18:24 2 мин 18:26 4849 км 115 ч 15 м Найти билеты
Краснодар-1 21:13 13 мин 21:26 4904 км 118 ч 4 м Найти билеты
Горячий ключ 22:54 48 мин 23:42 4923 км 119 ч 45 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 01:51 9 мин 02:00 4965 км 122 ч 42 м Найти билеты
Лазаревская 02:42 5 мин 02:47 4965 км 123 ч 33 м Найти билеты
Лоо 03:33 5 мин 03:38 4965 км 124 ч 24 м Найти билеты
Сочи 04:01 5 мин 04:06 4965 км 124 ч 52 м Найти билеты
Хоста 04:24 2 мин 04:26 4965 км 125 ч 15 м Найти билеты
Адлер 04:37 4965 км 125 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №273И

Если вы планируете поездку из Северобайкальска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 273И. Этот поезд отправляется с вокзала Северобайкальск города Северобайкальска в 23:09 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 04:37, вся дорога составляет 125 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 88 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 918 р.

Информация о поезде 273И
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 10 061 р.
  2. стоимость купейного места – 9 918 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 273И Северобайкальск Сочи (Адлер) – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление