Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 273М Саратов — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 273М Саратов — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:05 21:55 31ч 50 м 23 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 273М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 273М Саратов Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №273М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №273М Саратов — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 273М Саратов → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 14:05 0 км Найти билеты
Татищево 14:51 2 мин 14:53 31 км 0 ч 46 м Найти билеты
Аткарск 15:36 2 мин 15:38 77 км 1 ч 31 м Найти билеты
Екатериновка 16:21 2 мин 16:23 127 км 2 ч 16 м Найти билеты
Ртищево-1 17:26 30 мин 17:56 171 км 3 ч 21 м Найти билеты
Кирсанов 19:21 2 мин 19:23 254 км 5 ч 16 м Найти билеты
Тамбов-1 20:41 5 мин 20:46 338 км 6 ч 36 м Найти билеты
Никифоровка 21:30 3 мин 21:33 385 км 7 ч 25 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 22:03 45 мин 22:48 403 км 7 ч 58 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 00:02 38 мин 00:40 427 км 9 ч 57 м Найти билеты
Липецк 01:42 56 мин 02:38 455 км 11 ч 37 м Найти билеты
Елец 03:50 40 мин 04:30 523 км 13 ч 45 м Найти билеты
Ефремов 05:58 2 мин 06:00 563 км 15 ч 53 м Найти билеты
Жданка 07:32 2 мин 07:34 586 км 17 ч 27 м Найти билеты
Узловая-1 08:01 2 мин 08:03 591 км 17 ч 56 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 09:22 47 мин 10:09 637 км 19 ч 17 м Найти билеты
Курский вокзал 12:37 15 мин 12:52 721 км 22 ч 32 м Найти билеты
Тверь 15:33 2 мин 15:35 880 км 25 ч 28 м Найти билеты
Спирово 16:26 1 мин 16:27 963 км 26 ч 21 м Найти билеты
Бологое 17:15 32 мин 17:47 1039 км 27 ч 10 м Найти билеты
Окуловка 18:35 1 мин 18:36 1107 км 28 ч 30 м Найти билеты
Малая вишера 19:26 1 мин 19:27 1189 км 29 ч 21 м Найти билеты
Ладожский вокзал 21:55 1342 км 31 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Санкт-Петербург

Информация о поезде №273М

Если вы планируете поездку из Саратова в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 273М. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 14:05 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:55, вся дорога составляет 31 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 56 мин – станция Липецк

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 497 р.

Информация о поезде 273М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 497 р.
  2. стоимость купейного места – 3 593 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 273М Саратов Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление