Поезд № 273М Саратов – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 273М Саратов → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
14:05
0 км
Найти билеты
Татищево
14:51
2 мин
14:53
31 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Аткарск
15:36
2 мин
15:38
77 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Екатериновка
16:21
2 мин
16:23
127 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
17:26
30 мин
17:56
171 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Кирсанов
19:21
2 мин
19:23
254 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
20:41
5 мин
20:46
338 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Никифоровка
21:30
3 мин
21:33
385 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
22:03
45 мин
22:48
403 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
00:02
38 мин
00:40
427 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Липецк
01:42
56 мин
02:38
455 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Елец
03:50
40 мин
04:30
523 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Ефремов
05:58
2 мин
06:00
563 км
15 ч 53 м
Найти билеты
Жданка, Богородицк
07:32
2 мин
07:34
586 км
17 ч 27 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
08:01
2 мин
08:03
591 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
09:22
47 мин
10:09
637 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
12:37
15 мин
12:52
721 км
22 ч 32 м
Найти билеты
Тверь
15:33
2 мин
15:35
880 км
25 ч 28 м
Найти билеты
Спирово
16:26
1 мин
16:27
963 км
26 ч 21 м
Найти билеты
Бологое
17:15
32 мин
17:47
1039 км
27 ч 10 м
Найти билеты
Окуловка
18:35
1 мин
18:36
1107 км
28 ч 30 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
19:26
1 мин
19:27
1189 км
29 ч 21 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
21:55
1342 км
31 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 273М Саратов – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №273М Саратов – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №273М

Если вы планируете поездку из Саратова в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 273М. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 14:05 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:55, вся дорога составляет 31 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 56 мин – станция Липецк
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 497 р.
Отправление 14:05
Прибытие 21:55
Опции постельное белье
Время в пути 31 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 497 р.
  • купейного – 3 593 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад