Поезд № 273У Санкт-Петербург – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 273У Санкт-Петербург → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:09
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
16:33
1 мин
16:34
159 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Окуловка
17:26
1 мин
17:27
240 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Бологое
18:13
12 мин
18:25
310 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
19:38
1 мин
19:39
354 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Тверь
20:48
2 мин
20:50
470 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
23:59
25 мин
00:24
632 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Узуново
03:04
2 мин
03:06
776 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
04:40
27 мин
05:07
812 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Александро-Невская, Александро-Невский
06:59
2 мин
07:01
933 км
16 ч 50 м
Найти билеты
Богоявленск
07:21
2 мин
07:23
957 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
08:04
86 мин
09:30
997 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
10:37
5 мин
10:42
1049 км
20 ч 28 м
Найти билеты
Платоновка
11:22
2 мин
11:24
1071 км
21 ч 13 м
Найти билеты
Кирсанов
12:09
2 мин
12:11
1109 км
22 ч 0 м
Найти билеты
Умет
12:37
2 мин
12:39
1126 км
22 ч 28 м
Найти билеты
Тамала
13:03
2 мин
13:05
1140 км
22 ч 54 м
Найти билеты
Вертуновская
13:30
2 мин
13:32
1162 км
23 ч 21 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
14:06
30 мин
14:36
1187 км
23 ч 57 м
Найти билеты
Екатериновка
15:27
3 мин
15:30
1229 км
25 ч 18 м
Найти билеты
Аткарск
16:17
3 мин
16:20
1273 км
26 ч 8 м
Найти билеты
Татищево
17:06
3 мин
17:09
1316 км
26 ч 57 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
17:55
1345 км
27 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 273У Санкт-Петербург – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №273У Санкт-Петербург – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №273У

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 273У. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 17:55, вся дорога составляет 27 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 86 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 313 р.
Отправление 14:09
Прибытие 17:55
Опции постельное белье
Время в пути 27 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 6 313 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад