Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 273У Санкт-Петербург — Саратов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 273У Санкт-Петербург — Саратов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:09 17:55 27ч 46 м 23 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 273У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №273У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №273У Санкт-Петербург — Саратов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 273У Санкт-Петербург → Саратов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 14:09 0 км Найти билеты
Малая вишера 16:33 1 мин 16:34 159 км 2 ч 24 м Найти билеты
Окуловка 17:26 1 мин 17:27 240 км 3 ч 17 м Найти билеты
Бологое 18:13 12 мин 18:25 310 км 4 ч 4 м Найти билеты
Вышний волочёк 19:38 1 мин 19:39 354 км 5 ч 29 м Найти билеты
Тверь 20:48 2 мин 20:50 470 км 6 ч 39 м Найти билеты
Курский вокзал 23:59 25 мин 00:24 632 км 9 ч 50 м Найти билеты
Узуново 03:04 2 мин 03:06 776 км 12 ч 55 м Найти билеты
Рязань-2 04:40 27 мин 05:07 812 км 14 ч 31 м Найти билеты
Александро-Невская 06:59 2 мин 07:01 933 км 16 ч 50 м Найти билеты
Богоявленск 07:21 2 мин 07:23 957 км 17 ч 12 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 08:04 86 мин 09:30 997 км 17 ч 55 м Найти билеты
Тамбов-1 10:37 5 мин 10:42 1049 км 20 ч 28 м Найти билеты
Платоновка 11:22 2 мин 11:24 1071 км 21 ч 13 м Найти билеты
Кирсанов 12:09 2 мин 12:11 1109 км 22 ч 0 м Найти билеты
Умет 12:37 2 мин 12:39 1126 км 22 ч 28 м Найти билеты
Тамала 13:03 2 мин 13:05 1140 км 22 ч 54 м Найти билеты
Вертуновская 13:30 2 мин 13:32 1162 км 23 ч 21 м Найти билеты
Ртищево-1 14:06 30 мин 14:36 1187 км 23 ч 57 м Найти билеты
Екатериновка 15:27 3 мин 15:30 1229 км 25 ч 18 м Найти билеты
Аткарск 16:17 3 мин 16:20 1273 км 26 ч 8 м Найти билеты
Татищево 17:06 3 мин 17:09 1316 км 26 ч 57 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 17:55 1345 км 27 ч 46 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Саратов

Информация о поезде №273У

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 273У. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на вокзал Саратов-1-пасс. города Саратова в 17:55, вся дорога составляет 27 часов 46 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 86 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 6 313 р.

Информация о поезде 273У
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 313 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 273У Санкт-Петербург Саратов – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление