Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 275Й Уфа — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 275Й Уфа — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:39 10:34 39ч 55 м 26 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 275Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №275Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №275Й Уфа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 275Й Уфа → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Уфа 18:39 0 км Найти билеты
Раевка 21:16 2 мин 21:18 100 км 2 ч 37 м Найти билеты
Аксаково 22:40 2 мин 22:42 141 км 4 ч 1 м Найти билеты
Приютово 23:09 2 мин 23:11 161 км 4 ч 30 м Найти билеты
Абдулино 23:40 12 мин 23:52 190 км 5 ч 1 м Найти билеты
Бугуруслан 01:05 2 мин 01:07 261 км 6 ч 26 м Найти билеты
Похвистнево 01:28 2 мин 01:30 276 км 6 ч 49 м Найти билеты
Новоотрадная 02:22 2 мин 02:24 337 км 7 ч 43 м Найти билеты
Кинель 03:10 3 мин 03:13 386 км 8 ч 31 м Найти билеты
Самара 03:53 45 мин 04:38 418 км 9 ч 14 м Найти билеты
Новокуйбышевская 04:58 2 мин 05:00 435 км 10 ч 19 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
07:11 2 мин 07:13 518 км 12 ч 32 м Найти билеты
Инза 10:22 2 мин 10:24 629 км 15 ч 43 м Найти билеты
Рузаевка 12:32 17 мин 12:49 715 км 17 ч 53 м Найти билеты
Кадошкино 13:32 2 мин 13:34 750 км 18 ч 53 м Найти билеты
Ковылкино 14:10 2 мин 14:12 781 км 19 ч 31 м Найти билеты
Торбеево 14:53 2 мин 14:55 824 км 20 ч 14 м Найти билеты
Потьма 15:18 2 мин 15:20 845 км 20 ч 39 м Найти билеты
Зубова поляна 15:30 2 мин 15:32 850 км 20 ч 51 м Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
19:01 30 мин 19:31 1041 км 24 ч 22 м Найти билеты
Узуново 21:16 4 мин 21:20 1112 км 26 ч 37 м Найти билеты
Ожерелье 22:03 17 мин 22:20 1130 км 27 ч 24 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
00:46 12 мин 00:58 1160 км 30 ч 7 м Найти билеты
Тверь 02:47 2 мин 02:49 1270 км 32 ч 8 м Найти билеты
Бологое 04:30 2 мин 04:32 1387 км 33 ч 51 м Найти билеты
Витебский вокзал
(Санкт-Петербург)
10:34 1628 км 39 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Уфа — Санкт-Петербург

Информация о поезде №275Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 275Й. Этот поезд отправляется с вокзала Уфа города Уфы в 18:39 и прибывает на вокзал Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:34, вся дорога составляет 39 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 25 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 648 р.

Информация о поезде 275Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 349 р.
  2. стоимость купейного места – 1 648 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 275Й Уфа Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление