Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 278Й Пенза — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 278Й Пенза — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
05:07 06:40 25ч 33 м 14 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 278Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №278Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №278Й Пенза — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 278Й Пенза → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Пенза-1 05:07 0 км Найти билеты
Рузаевка 07:48 50 мин 08:38 94 км 2 ч 41 м Найти билеты
Ковылкино 09:49 2 мин 09:51 117 км 4 ч 42 м Найти билеты
Торбеево 10:31 2 мин 10:33 151 км 5 ч 24 м Найти билеты
Потьма 10:55 2 мин 10:57 171 км 5 ч 48 м Найти билеты
Зубова поляна 11:09 2 мин 11:11 173 км 6 ч 2 м Найти билеты
Сасово 12:05 2 мин 12:07 239 км 6 ч 58 м Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
14:30 27 мин 14:57 381 км 9 ч 23 м Найти билеты
Узуново 17:12 3 мин 17:15 444 км 12 ч 5 м Найти билеты
Ожерелье 18:10 21 мин 18:31 474 км 13 ч 3 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
21:33 16 мин 21:49 552 км 16 ч 26 м Найти билеты
Тверь 00:45 2 мин 00:47 706 км 19 ч 38 м Найти билеты
Бологое 02:26 1 мин 02:27 861 км 21 ч 19 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
06:40 1163 км 25 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Пенза — Санкт-Петербург

Информация о поезде №278Й

Если вы планируете поездку из Пензы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 278Й. Этот поезд отправляется с вокзала Пенза-1 города Пензы в 05:07 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 06:40, вся дорога составляет 25 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 763 р.

Информация о поезде 278Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 763 р.
  2. стоимость купейного места – 4 237 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 278Й Пенза Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление