Поезд № 279Ж Волгоград – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.05 - 07.05 еж

Расписание

Расписание поезда 279Ж Волгоград → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
11:17
0 км
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
14:21
2 мин
14:23
166 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Карамыш
16:01
2 мин
16:03
260 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
17:48
44 мин
18:32
331 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Татищево
19:20
2 мин
19:22
337 км
8 ч 3 м
Найти билеты
Аткарск
20:05
2 мин
20:07
353 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Екатериновка
20:51
2 мин
20:53
371 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Салтыковка
21:15
2 мин
21:17
379 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
21:55
30 мин
22:25
397 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Вертуновская
22:52
2 мин
22:54
417 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Тамала
23:21
2 мин
23:23
435 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Умет
23:43
2 мин
23:45
441 км
12 ч 26 м
Найти билеты
Кирсанов
00:03
2 мин
00:05
454 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Платоновка
00:51
2 мин
00:53
480 км
10 ч 26 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
01:31
39 мин
02:10
495 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Никифоровка
02:56
2 мин
02:58
532 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
03:26
29 мин
03:55
543 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Богоявленск
04:34
2 мин
04:36
584 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
04:58
2 мин
05:00
596 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Троекурово
05:20
2 мин
05:22
620 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Урусово
05:34
2 мин
05:36
631 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Милославское
05:53
2 мин
05:55
645 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
08:51
2 мин
08:53
801 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Ступино
09:16
2 мин
09:18
817 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
10:38
908 км
0 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 279Ж Волгоград – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №279Ж Волгоград – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №279Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 279Ж. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 11:17 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 10:38, вся дорога составляет 23 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 44 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 052 р.
Отправление 11:17
Прибытие 10:38
Время в пути 23 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 052 р.
  • купейного – 3 108 р.
Найти