Поезд № 282С Адлер – Череповец: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.05, 30.05, 02.06

Расписание
28 мая, Пт
30 мая, Вс
02 июн, Ср
03 июн, Чт
05 июн, Сб
07 июн, Пн

Расписание поезда 282С Адлер → Череповец с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
17:02
0 км
Найти билеты
Хоста
17:14
2 мин
17:16
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
17:36
9 мин
17:45
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
18:11
2 мин
18:13
37 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
19:02
20 мин
19:22
70 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
20:08
20 мин
20:28
97 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
22:07
49 мин
22:56
147 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
00:10
7 мин
00:17
189 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Брюховецкая
01:58
2 мин
02:00
271 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Каневская
02:33
2 мин
02:35
303 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
03:18
1 мин
03:19
346 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:04
18 мин
05:22
419 км
11 ч 58 м
Найти билеты
Новочеркасск
06:23
2 мин
06:25
440 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
07:07
2 мин
07:09
476 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
07:49
2 мин
07:51
493 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Зверево
08:13
2 мин
08:15
508 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
08:37
14 мин
08:51
523 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
09:19
2 мин
09:21
543 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Миллерово
10:38
2 мин
10:40
609 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Россошь
13:12
15 мин
13:27
749 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Евдаково
14:53
2 мин
14:55
808 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Лиски
15:40
17 мин
15:57
838 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
17:38
3 мин
17:41
912 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
19:55
3 мин
19:58
1005 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
21:05
51 мин
21:56
1051 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Богоявленск
23:00
2 мин
23:02
1090 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
01:01
26 мин
01:27
1243 км
16 ч 1 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
08:45
2 мин
08:47
1529 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
09:48
50 мин
10:38
1576 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Данилов
11:48
30 мин
12:18
1639 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Пречистое
12:55
2 мин
12:57
1665 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Грязовец
13:45
2 мин
13:47
1716 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
14:30
20 мин
14:50
1752 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Кипелово
15:46
2 мин
15:48
1756 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Чебсара
16:07
2 мин
16:09
1756 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Шексна
16:26
3 мин
16:29
1756 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
17:05
1756 км
0 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 282С Адлер – Череповец за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №282С Адлер – Череповец на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №282С

Если вы планируете поездку из Адлера в Череповец, то вы можете заказать жд билет на поезд 282С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 17:02 и прибывает на станцию Череповец-1 города Череповца в 17:05, вся дорога составляет 47 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 36 станций
Самая длинная остановка 51 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 922 р.
Отправление 17:02
Прибытие 17:05
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 47 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 922 р.
  • купейного – 6 958 р.
Найти
Назад