Поезд № 286С Новороссийск – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 02.06, 04.06, 06.06

Расписание
02 июн, Ср
04 июн, Пт
06 июн, Вс
08 июн, Вт
10 июн, Чт
12 июн, Сб

Расписание поезда 286С Новороссийск → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
13:15
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
13:42
5 мин
13:47
14 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
14:19
5 мин
14:24
26 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
14:40
2 мин
14:42
33 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
15:55
10 мин
16:05
100 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Брюховецкая
18:06
2 мин
18:08
151 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Каневская
18:40
3 мин
18:43
175 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
19:56
4 мин
20:00
221 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
21:29
16 мин
21:45
313 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Новочеркасск
22:59
2 мин
23:01
347 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
23:40
2 мин
23:42
381 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
00:16
2 мин
00:18
392 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Зверево
00:40
2 мин
00:42
407 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:04
14 мин
01:18
423 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
01:45
2 мин
01:47
442 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Миллерово
02:38
2 мин
02:40
506 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Россошь
05:16
34 мин
05:50
621 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Лиски
07:59
2 мин
08:01
706 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
09:06
7 мин
09:13
775 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Липецк
11:50
10 мин
12:00
886 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Елец
13:09
31 мин
13:40
886 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Ефремов
15:13
2 мин
15:15
935 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Волово
16:08
2 мин
16:10
981 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Жданка, Богородицк
16:40
2 мин
16:42
1005 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
17:06
4 мин
17:10
1027 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
22:15
18 мин
22:33
1230 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Тверь
01:30
1 мин
01:31
1351 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Бологое
03:18
12 мин
03:30
1484 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
07:58
2 мин
08:00
1726 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Лодейное поле
09:23
3 мин
09:26
1799 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
09:57
2 мин
09:59
1814 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
10:12
34 мин
10:46
1819 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
12:19
23 мин
12:42
1908 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Кондопога
13:34
3 мин
13:37
1956 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
15:22
12 мин
15:34
2031 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Сегежа
17:19
3 мин
17:22
2124 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Надвоицы
17:41
2 мин
17:43
2141 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Беломорск
19:08
5 мин
19:13
2210 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Кемь
20:10
15 мин
20:25
2256 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Энгозеро
22:02
2 мин
22:04
2352 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Лоухи
22:52
3 мин
22:55
2389 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Чупа
23:20
3 мин
23:23
2411 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Княжая
00:35
2 мин
00:37
2476 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Кандалакша
01:31
15 мин
01:46
2513 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
02:16
2 мин
02:18
2536 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Африканда
02:37
1 мин
02:38
2541 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
03:12
10 мин
03:22
2551 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
04:39
10 мин
04:49
2614 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Кола
06:57
2 мин
06:59
2699 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Мурманск
07:15
2708 км
6 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 286С Новороссийск – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №286С Новороссийск – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №286С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 286С. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 13:15 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 07:15, вся дорога составляет 66 часов 1 минут.

Количество остановок поезда 49 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Россошь
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 415 р.
Отправление 13:15
Прибытие 07:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 66 ч 1 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 415 р.
  • купейного – 9 348 р.
Найти
Назад