Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 286С Новороссийск — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 286С Новороссийск — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:15 07:16 66ч 1 м 52 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 286С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №286С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №286С Новороссийск — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 286С Новороссийск → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 13:15 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 13:41 4 мин 13:45 14 км 0 ч 26 м Найти билеты
Крымская 14:18 4 мин 14:22 26 км 1 ч 3 м Найти билеты
Абинская 14:38 2 мин 14:40 33 км 1 ч 23 м Найти билеты
Северская 15:22 2 мин 15:24 74 км 2 ч 7 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
15:56 5 мин 16:01 100 км 2 ч 41 м Найти билеты
Брюховецкая 17:16 2 мин 17:18 151 км 4 ч 1 м Найти билеты
Каневская 17:48 2 мин 17:50 175 км 4 ч 33 м Найти билеты
Староминск 18:31 5 мин 18:36 223 км 5 ч 16 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 18:31 5 мин 18:36 223 км 5 ч 16 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
20:04 26 мин 20:30 313 км 6 ч 49 м Найти билеты
Новочеркасск 22:19 2 мин 22:21 347 км 9 ч 4 м Найти билеты
Шахтная 23:07 2 мин 23:09 381 км 9 ч 52 м Найти билеты
Сулин 23:45 2 мин 23:47 392 км 10 ч 30 м Найти билеты
Зверево 00:07 2 мин 00:09 407 км 10 ч 52 м Найти билеты
Лихая 01:05 17 мин 01:22 423 км 11 ч 50 м Найти билеты
Каменская 01:48 2 мин 01:50 442 км 12 ч 33 м Найти билеты
Миллерово 02:43 2 мин 02:45 506 км 13 ч 28 м Найти билеты
Россошь 05:27 35 мин 06:02 621 км 16 ч 12 м Найти билеты
Лиски 07:42 19 мин 08:01 706 км 18 ч 27 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
09:11 5 мин 09:16 775 км 19 ч 56 м Найти билеты
Грязи (Город) 11:55 5 мин 12:00 877 км 22 ч 40 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 11:55 5 мин 12:00 877 км 22 ч 40 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
13:02 78 мин 14:20 929 км 23 ч 47 м Найти билеты
Богоявленск 15:02 2 мин 15:04 964 км 25 ч 47 м Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
17:10 26 мин 17:36 1108 км 27 ч 55 м Найти билеты
Узуново 19:19 2 мин 19:21 1108 км 30 ч 4 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
22:32 39 мин 23:11 1225 км 33 ч 17 м Найти билеты
Тверь 01:26 2 мин 01:28 1351 км 36 ч 11 м Найти билеты
Бологое 03:05 12 мин 03:17 1484 км 37 ч 50 м Найти билеты
Волховстрой 2
(Волхов)
07:03 2 мин 07:05 1726 км 41 ч 48 м Найти билеты
Лодейное поле 08:42 5 мин 08:47 1799 км 43 ч 27 м Найти билеты
Подпорожье 09:18 2 мин 09:20 1814 км 44 ч 3 м Найти билеты
Свирь 09:34 30 мин 10:04 1819 км 44 ч 19 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 11:38 25 мин 12:03 1908 км 46 ч 23 м Найти билеты
Кондопога 12:54 3 мин 12:57 1956 км 47 ч 39 м Найти билеты
Медвежья гора 15:15 12 мин 15:27 2031 км 50 ч 0 м Найти билеты
Сегежа 17:12 3 мин 17:15 2124 км 51 ч 57 м Найти билеты
Надвоицы 17:33 2 мин 17:35 2141 км 52 ч 18 м Найти билеты
Беломорск 18:54 6 мин 19:00 2210 км 53 ч 39 м Найти билеты
Кемь 19:55 22 мин 20:17 2256 км 54 ч 40 м Найти билеты
Энгозеро 21:53 2 мин 21:55 2352 км 56 ч 38 м Найти билеты
Лоухи 22:42 3 мин 22:45 2389 км 57 ч 27 м Найти билеты
Чупа 23:12 3 мин 23:15 2411 км 57 ч 57 м Найти билеты
Княжая 00:32 3 мин 00:35 2476 км 59 ч 17 м Найти билеты
Кандалакша 01:28 15 мин 01:43 2513 км 60 ч 13 м Найти билеты
Полярные зори 02:12 3 мин 02:15 2536 км 60 ч 57 м Найти билеты
Африканда 02:36 1 мин 02:37 2541 км 61 ч 21 м Найти билеты
Апатиты-1 03:17 10 мин 03:27 2551 км 62 ч 2 м Найти билеты
Оленегорск 04:48 10 мин 04:58 2614 км 63 ч 33 м Найти билеты
Кола 06:55 2 мин 06:57 2699 км 65 ч 40 м Найти билеты
Мурманск 07:16 2708 км 66 ч 1 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Мурманск

Информация о поезде №286С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 286С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 13:15 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 07:16, вся дорога составляет 66 часов 1 минут.

Количество остановок поезда: 51 станций

Самая длинная остановка: 78 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 206 р.

Информация о поезде 286С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 206 р.
  2. стоимость купейного места – 7 486 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 286С Новороссийск Мурманск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление