Поезд № 286С Новороссийск – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 26.09 чет

Расписание

Расписание поезда 286С Новороссийск → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
13:15
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
13:41
4 мин
13:45
14 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
14:18
4 мин
14:22
26 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
14:38
2 мин
14:40
33 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Северская
15:22
2 мин
15:24
74 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
15:56
5 мин
16:01
100 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Брюховецкая
17:16
2 мин
17:18
151 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Каневская
17:48
2 мин
17:50
175 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
18:31
5 мин
18:36
223 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
18:31
5 мин
18:36
223 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:04
26 мин
20:30
313 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Новочеркасск
22:19
2 мин
22:21
347 км
9 ч 4 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
23:07
2 мин
23:09
381 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
23:45
2 мин
23:47
392 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Зверево
00:07
2 мин
00:09
407 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:05
17 мин
01:22
423 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
01:48
2 мин
01:50
442 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Миллерово
02:43
2 мин
02:45
506 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Россошь
05:27
35 мин
06:02
621 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Лиски
07:42
19 мин
08:01
706 км
18 ч 27 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
09:11
5 мин
09:16
775 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
11:55
5 мин
12:00
877 км
22 ч 40 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
11:55
5 мин
12:00
877 км
22 ч 40 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
13:02
78 мин
14:20
929 км
23 ч 47 м
Найти билеты
Богоявленск
15:02
2 мин
15:04
964 км
25 ч 47 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
17:10
26 мин
17:36
1108 км
27 ч 55 м
Найти билеты
Узуново
19:19
2 мин
19:21
1108 км
30 ч 4 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
22:32
39 мин
23:11
1225 км
33 ч 17 м
Найти билеты
Тверь
01:26
2 мин
01:28
1351 км
36 ч 11 м
Найти билеты
Бологое
03:05
12 мин
03:17
1484 км
37 ч 50 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
07:03
2 мин
07:05
1726 км
41 ч 48 м
Найти билеты
Лодейное поле
08:42
5 мин
08:47
1799 км
43 ч 27 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
09:18
2 мин
09:20
1814 км
44 ч 3 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
09:34
30 мин
10:04
1819 км
44 ч 19 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
11:38
25 мин
12:03
1908 км
46 ч 23 м
Найти билеты
Кондопога
12:54
3 мин
12:57
1956 км
47 ч 39 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
15:15
12 мин
15:27
2031 км
50 ч 0 м
Найти билеты
Сегежа
17:12
3 мин
17:15
2124 км
51 ч 57 м
Найти билеты
Надвоицы
17:33
2 мин
17:35
2141 км
52 ч 18 м
Найти билеты
Беломорск
18:54
6 мин
19:00
2210 км
53 ч 39 м
Найти билеты
Кемь
19:55
22 мин
20:17
2256 км
54 ч 40 м
Найти билеты
Энгозеро
21:53
2 мин
21:55
2352 км
56 ч 38 м
Найти билеты
Лоухи
22:42
3 мин
22:45
2389 км
57 ч 27 м
Найти билеты
Чупа
23:12
3 мин
23:15
2411 км
57 ч 57 м
Найти билеты
Княжая
00:32
3 мин
00:35
2476 км
59 ч 17 м
Найти билеты
Кандалакша
01:28
15 мин
01:43
2513 км
60 ч 13 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
02:12
3 мин
02:15
2536 км
60 ч 57 м
Найти билеты
Африканда
02:36
1 мин
02:37
2541 км
61 ч 21 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
03:17
10 мин
03:27
2551 км
62 ч 2 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
04:48
10 мин
04:58
2614 км
63 ч 33 м
Найти билеты
Кола
06:55
2 мин
06:57
2699 км
65 ч 40 м
Найти билеты
Мурманск
07:16
2708 км
66 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 286С Новороссийск – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №286С Новороссийск – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №286С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 286С. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 13:15 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 07:16, вся дорога составляет 66 часов 1 минут.

Количество остановок поезда 51 станция
Самая длинная остановка 78 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 415 р.
Отправление 13:15
Прибытие 07:16
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 66 ч 1 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 415 р.
  • купейного – 9 348 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад