Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 287Я Воркута — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 287Я Воркута — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:10 11:56 60ч 46 м 40 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 287Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №287Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №287Я Воркута — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 287Я Воркута → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Воркута 23:10 0 км Найти билеты
Сейда 00:54 5 мин 00:59 61 км 1 ч 44 м Найти билеты
Сивая маска 02:04 2 мин 02:06 108 км 2 ч 54 м Найти билеты
Инта 1 05:08 24 мин 05:32 231 км 5 ч 58 м Найти билеты
Косью 06:58 2 мин 07:00 304 км 7 ч 48 м Найти билеты
Сыня 08:32 8 мин 08:40 353 км 9 ч 22 м Найти билеты
Печора 09:50 40 мин 10:30 397 км 10 ч 40 м Найти билеты
Кожва 1 10:55 2 мин 10:57 409 км 11 ч 45 м Найти билеты
Чикшино 11:38 2 мин 11:40 444 км 12 ч 28 м Найти билеты
Каджером 12:25 2 мин 12:27 480 км 13 ч 15 м Найти билеты
Ираель 13:25 3 мин 13:28 524 км 14 ч 15 м Найти билеты
Сосногорск 15:08 27 мин 15:35 634 км 15 ч 58 м Найти билеты
Ухта 15:57 10 мин 16:07 642 км 16 ч 47 м Найти билеты
Ярега 16:40 2 мин 16:42 657 км 17 ч 30 м Найти билеты
Синдор 19:09 8 мин 19:17 762 км 19 ч 59 м Найти билеты
Княжпогост 20:23 5 мин 20:28 817 км 21 ч 13 м Найти билеты
Микунь 21:37 38 мин 22:15 865 км 22 ч 27 м Найти билеты
Межег 22:58 3 мин 23:01 910 км 23 ч 48 м Найти билеты
Урдома 00:11 2 мин 00:13 969 км 25 ч 1 м Найти билеты
Низовка 01:51 2 мин 01:53 1061 км 26 ч 41 м Найти билеты
Сольвычегодск 02:18 2 мин 02:20 1070 км 27 ч 8 м Найти билеты
Котлас-Южный
(Котлас)
02:50 60 мин 03:50 1078 км 27 ч 40 м Найти билеты
Ядриха 05:15 2 мин 05:17 1088 км 30 ч 5 м Найти билеты
Костылево 08:26 3 мин 08:29 1221 км 33 ч 16 м Найти билеты
Кулой 09:11 14 мин 09:25 1252 км 34 ч 1 м Найти билеты
Вельск 09:58 20 мин 10:18 1265 км 34 ч 48 м Найти билеты
Коноша 1 12:23 47 мин 13:10 1345 км 37 ч 13 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
15:41 20 мин 16:01 1498 км 40 ч 31 м Найти билеты
Данилов 17:56 33 мин 18:29 1573 км 42 ч 46 м Найти билеты
Ярославль-Главный
(Ярославль)
19:34 10 мин 19:44 1634 км 44 ч 24 м Найти билеты
Александров 22:25 2 мин 22:27 1787 км 47 ч 15 м Найти билеты
Александров-1 22:25 2 мин 22:27 1787 км 47 ч 15 м Найти билеты
Белорусский вокзал
(Москва)
01:15 26 мин 01:41 1881 км 50 ч 5 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
04:41 4 мин 04:45 2026 км 53 ч 31 м Найти билеты
Орёл 07:21 5 мин 07:26 2192 км 56 ч 11 м Найти билеты
Курск 09:10 20 мин 09:30 2305 км 58 ч 0 м Найти билеты
Солнцево 10:15 2 мин 10:17 2320 км 59 ч 5 м Найти билеты
Ржава 10:40 2 мин 10:42 2339 км 59 ч 30 м Найти билеты
Прохоровка 11:04 2 мин 11:06 2357 км 59 ч 54 м Найти билеты
Белгород 11:56 2404 км 60 ч 46 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Воркута — Белгород

Информация о поезде №287Я

Если вы планируете поездку из Воркуты в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 287Я. Этот поезд отправляется с вокзала Воркута города Воркуты в 23:10 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 11:56, вся дорога составляет 60 часов 46 минут.

Количество остановок поезда: 39 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Котлас-Южный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 006 р.

Информация о поезде 287Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 006 р.
  2. стоимость купейного места – 6 676 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 287Я Воркута Белгород – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление