Поезд № 287Я Воркута – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт

Внимание!
Поезд № 287Я из Воркуты в Белгород больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 287Я Воркута → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Воркута
23:10
0 км
Найти билеты
Сейда
00:54
5 мин
00:59
61 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Сивая маска
02:04
2 мин
02:06
108 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Инта 1
05:08
24 мин
05:32
231 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Косью
06:58
2 мин
07:00
304 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Сыня
08:32
8 мин
08:40
353 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Печора
09:50
40 мин
10:30
397 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Кожва 1
10:55
2 мин
10:57
409 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Чикшино
11:38
2 мин
11:40
444 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Каджером
12:25
2 мин
12:27
480 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Ираель
13:25
3 мин
13:28
524 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Сосногорск
15:08
27 мин
15:35
634 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Ухта
15:57
10 мин
16:07
642 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Ярега
16:40
2 мин
16:42
657 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Синдор
19:09
8 мин
19:17
762 км
19 ч 59 м
Найти билеты
Княжпогост
20:23
5 мин
20:28
817 км
21 ч 13 м
Найти билеты
Микунь
21:37
38 мин
22:15
865 км
22 ч 27 м
Найти билеты
Межег
22:58
3 мин
23:01
910 км
23 ч 48 м
Найти билеты
Урдома
00:11
2 мин
00:13
969 км
25 ч 1 м
Найти билеты
Низовка
01:51
2 мин
01:53
1061 км
26 ч 41 м
Найти билеты
Сольвычегодск
02:18
2 мин
02:20
1070 км
27 ч 8 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
02:50
60 мин
03:50
1078 км
27 ч 40 м
Найти билеты
Ядриха
05:15
2 мин
05:17
1088 км
30 ч 5 м
Найти билеты
Костылево
08:26
3 мин
08:29
1221 км
33 ч 16 м
Найти билеты
Кулой
09:11
14 мин
09:25
1252 км
34 ч 1 м
Найти билеты
Вельск
09:58
20 мин
10:18
1265 км
34 ч 48 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
12:23
47 мин
13:10
1345 км
37 ч 13 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
15:41
20 мин
16:01
1498 км
40 ч 31 м
Найти билеты
Данилов
17:56
33 мин
18:29
1573 км
42 ч 46 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
19:34
10 мин
19:44
1634 км
44 ч 24 м
Найти билеты
Александров
22:25
2 мин
22:27
1787 км
47 ч 15 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
22:25
2 мин
22:27
1787 км
47 ч 15 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
01:15
26 мин
01:41
1881 км
50 ч 5 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
04:41
4 мин
04:45
2026 км
53 ч 31 м
Найти билеты
Орёл, Орел
07:21
5 мин
07:26
2192 км
56 ч 11 м
Найти билеты
Курск
09:10
20 мин
09:30
2305 км
58 ч 0 м
Найти билеты
Солнцево
10:15
2 мин
10:17
2320 км
59 ч 5 м
Найти билеты
Ржава
10:40
2 мин
10:42
2339 км
59 ч 30 м
Найти билеты
Прохоровка
11:04
2 мин
11:06
2357 км
59 ч 54 м
Найти билеты
Белгород
11:56
2404 км
60 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 287Я Воркута – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №287Я Воркута – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №287Я

Если вы планируете поездку из Воркуты в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 287Я. Этот поезд отправляется от станции Воркута города Воркуты в 23:10 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 11:56, вся дорога составляет 60 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 39 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 006 р.
Отправление 23:10
Прибытие 11:56
Опции постельное белье
Время в пути 60 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 006 р.
  • купейного – 6 676 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад