Поезд № 288В Белгород – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: чт

Расписание

Расписание поезда 288В Белгород → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белгород
17:15
0 км
Найти билеты
Прохоровка
18:08
2 мин
18:10
49 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Ржава
18:31
1 мин
18:32
71 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Солнцево
18:53
2 мин
18:55
91 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Курск
19:40
16 мин
19:56
131 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Орёл, Орел
21:41
10 мин
21:51
267 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
23:57
4 мин
00:01
406 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
02:55
40 мин
03:35
580 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Александров
06:47
2 мин
06:49
657 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
06:47
2 мин
06:49
660 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
08:20
2 мин
08:22
756 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
09:24
10 мин
09:34
807 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
09:24
10 мин
09:34
809 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Данилов
10:39
31 мин
11:10
875 км
17 ч 24 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
13:34
20 мин
13:54
980 км
20 ч 19 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
16:25
40 мин
17:05
1175 км
23 ч 10 м
Найти билеты
Вельск
19:29
5 мин
19:34
1212 км
26 ч 14 м
Найти билеты
Кулой
20:00
14 мин
20:14
1216 км
26 ч 45 м
Найти билеты
Костылево
20:51
3 мин
20:54
1234 км
27 ч 36 м
Найти билеты
Ядриха
23:10
2 мин
23:12
1327 км
29 ч 55 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
00:13
65 мин
01:18
1336 км
30 ч 58 м
Найти билеты
Сольвычегодск
01:44
2 мин
01:46
1342 км
32 ч 29 м
Найти билеты
Низовка
02:04
3 мин
02:07
1350 км
32 ч 49 м
Найти билеты
Урдома
03:41
3 мин
03:44
1439 км
34 ч 26 м
Найти билеты
Межег
04:37
2 мин
04:39
1496 км
35 ч 22 м
Найти билеты
Микунь
05:17
19 мин
05:36
1541 км
36 ч 2 м
Найти билеты
Княжпогост
06:24
5 мин
06:29
1587 км
37 ч 9 м
Найти билеты
Синдор
07:22
4 мин
07:26
1642 км
38 ч 7 м
Найти билеты
Ярега
09:11
2 мин
09:13
1747 км
39 ч 56 м
Найти билеты
Ухта
09:33
3 мин
09:36
1762 км
40 ч 18 м
Найти билеты
Сосногорск
10:18
34 мин
10:52
1770 км
41 ч 3 м
Найти билеты
Ираель
12:41
3 мин
12:44
1880 км
43 ч 26 м
Найти билеты
Каджером
13:24
2 мин
13:26
1924 км
44 ч 9 м
Найти билеты
Чикшино
14:00
2 мин
14:02
1960 км
44 ч 45 м
Найти билеты
Кожва 1
14:36
2 мин
14:38
1995 км
45 ч 21 м
Найти билеты
Печора
14:59
29 мин
15:28
2007 км
45 ч 44 м
Найти билеты
Сыня
16:29
3 мин
16:32
2050 км
47 ч 14 м
Найти билеты
Косью
17:26
2 мин
17:28
2100 км
48 ч 11 м
Найти билеты
Инта 1
18:58
25 мин
19:23
2175 км
49 ч 43 м
Найти билеты
Сивая маска
23:23
22 мин
23:45
2300 км
54 ч 8 м
Найти билеты
Сейда
00:55
5 мин
01:00
2344 км
55 ч 40 м
Найти билеты
Воркута
02:58
2404 км
57 ч 43 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 288В Белгород – Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №288В Белгород – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №288В

Если вы планируете поездку из Белгорода в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 288В. Этот поезд отправляется от станции Белгород города Белгорода в 17:15 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 02:58, вся дорога составляет 57 часов 43 минут.

Количество остановок поезда 41 станция
Самая длинная остановка 65 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 006 р.
Отправление 17:15
Прибытие 02:58
Опции постельное белье
Время в пути 57 ч 43 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 006 р.
  • купейного – 10 619 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад