Поезд № 289А Архангельск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 289А Архангельск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Архангельск-Город, Архангельск
21:32
0 км
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
21:57
5 мин
22:02
0 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Тундра
22:49
1 мин
22:50
43 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Ломовое
23:09
2 мин
23:11
60 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Холмогорская
23:34
2 мин
23:36
82 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Пермилово
23:59
2 мин
00:01
105 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Обозерская
00:22
30 мин
00:52
123 км
21 ч 10 м
Найти билеты
Емца
01:25
2 мин
01:27
164 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Шелекса
01:45
2 мин
01:47
184 км
19 ч 47 м
Найти билеты
Плесецкая
02:04
5 мин
02:09
205 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Пукса
02:20
2 мин
02:22
216 км
19 ч 12 м
Найти билеты
Ивакша
02:41
1 мин
02:42
237 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Лепша
02:52
1 мин
02:53
247 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Шалакуша
03:05
2 мин
03:07
259 км
18 ч 27 м
Найти билеты
Няндома
04:00
10 мин
04:10
321 км
17 ч 32 м
Найти билеты
Бурачиха
04:29
2 мин
04:31
338 км
17 ч 3 м
Найти билеты
Вандыш
04:50
2 мин
04:52
358 км
16 ч 42 м
Найти билеты
Фоминская
05:08
2 мин
05:10
373 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
05:40
16 мин
05:56
398 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Явенга
06:33
1 мин
06:34
439 км
14 ч 59 м
Найти билеты
Вожега
06:48
2 мин
06:50
453 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Кадниковский
07:09
1 мин
07:10
471 км
14 ч 23 м
Найти билеты
Харовская
07:48
2 мин
07:50
512 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Семигородняя
08:05
2 мин
08:07
527 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
08:41
2 мин
08:43
567 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Кипелово
09:56
2 мин
09:58
595 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Чебсара
10:18
2 мин
10:20
601 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Шексна
10:37
2 мин
10:39
603 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
11:18
29 мин
11:47
617 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Кадуй
12:45
2 мин
12:47
621 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Бабаево
14:01
34 мин
14:35
622 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Заборье
15:24
2 мин
15:26
625 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Подборовье
15:39
2 мин
15:41
630 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Ефимовская
16:01
2 мин
16:03
640 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Пикалево 1
16:43
2 мин
16:45
649 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Тихвин
17:20
2 мин
17:22
657 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
18:50
3 мин
18:53
668 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
20:55
18 мин
21:13
732 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Бологое
01:38
1 мин
01:39
818 км
19 ч 54 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
02:14
1 мин
02:15
837 км
19 ч 18 м
Найти билеты
Тверь
03:25
1 мин
03:26
894 км
18 ч 7 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
05:32
988 км
16 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 289А Архангельск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №289А Архангельск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №289А

Если вы планируете поездку из Архангельска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 289А. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 21:32 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 05:32, вся дорога составляет 31 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 41 станция
Самая длинная остановка 34 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 7 389 р.
Отправление 21:32
Прибытие 05:32
Опции постельное белье
Время в пути 31 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 7 389 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад