Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 289А Архангельск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 289А Архангельск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:20 05:13 31ч 53 м 43 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 289А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №289А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №289А Архангельск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 289А Архангельск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Архангельск-Город 21:20 0 км Найти билеты
Исакогорка 21:45 5 мин 21:50 0 км 0 ч 25 м Найти билеты
Тундра 22:27 1 мин 22:28 43 км 1 ч 7 м Найти билеты
Ломовое 22:50 5 мин 22:55 60 км 1 ч 30 м Найти билеты
Холмогорская 23:20 1 мин 23:21 82 км 2 ч 0 м Найти билеты
Пермилово 23:48 2 мин 23:50 105 км 2 ч 28 м Найти билеты
Обозерская 00:13 35 мин 00:48 123 км 2 ч 53 м Найти билеты
Емца 01:23 2 мин 01:25 164 км 4 ч 3 м Найти билеты
Шелекса 01:43 2 мин 01:45 184 км 4 ч 23 м Найти билеты
Плесецкая 02:05 5 мин 02:10 205 км 4 ч 45 м Найти билеты
Пукса 02:21 2 мин 02:23 216 км 5 ч 1 м Найти билеты
Ивакша 02:42 1 мин 02:43 237 км 5 ч 22 м Найти билеты
Лепша 02:53 1 мин 02:54 247 км 5 ч 33 м Найти билеты
Шалакуша 03:06 2 мин 03:08 259 км 5 ч 46 м Найти билеты
Няндома 04:01 10 мин 04:11 321 км 6 ч 41 м Найти билеты
Бурачиха 04:29 2 мин 04:31 338 км 7 ч 9 м Найти билеты
Вандыш 04:50 2 мин 04:52 358 км 7 ч 30 м Найти билеты
Фоминская 05:07 2 мин 05:09 373 км 7 ч 47 м Найти билеты
Коноша 1 05:38 18 мин 05:56 398 км 8 ч 18 м Найти билеты
Явенга 06:38 1 мин 06:39 439 км 9 ч 18 м Найти билеты
Вожега 06:56 2 мин 06:58 453 км 9 ч 36 м Найти билеты
Кадниковский 07:15 2 мин 07:17 471 км 9 ч 55 м Найти билеты
Харовская 07:51 2 мин 07:53 512 км 10 ч 31 м Найти билеты
Семигородняя 08:11 2 мин 08:13 527 км 10 ч 51 м Найти билеты
Сухона 08:42 2 мин 08:44 567 км 11 ч 22 м Найти билеты
Кипелово 10:01 2 мин 10:03 595 км 12 ч 41 м Найти билеты
Чебсара 10:21 2 мин 10:23 601 км 13 ч 1 м Найти билеты
Шексна 10:40 2 мин 10:42 603 км 13 ч 20 м Найти билеты
Череповец-1 11:17 29 мин 11:46 617 км 13 ч 57 м Найти билеты
Суда 12:25 2 мин 12:27 620 км 15 ч 5 м Найти билеты
Кадуй 12:48 2 мин 12:50 621 км 15 ч 28 м Найти билеты
Бабаево 14:01 34 мин 14:35 622 км 16 ч 41 м Найти билеты
Заборье 15:24 2 мин 15:26 625 км 18 ч 4 м Найти билеты
Подборовье 15:39 2 мин 15:41 630 км 18 ч 19 м Найти билеты
Ефимовская 16:01 2 мин 16:03 640 км 18 ч 41 м Найти билеты
Пикалево 1 16:42 2 мин 16:44 649 км 19 ч 22 м Найти билеты
Тихвин 17:21 2 мин 17:23 657 км 20 ч 1 м Найти билеты
Волховстрой 1 18:50 3 мин 18:53 668 км 21 ч 30 м Найти билеты
Ладожский вокзал 20:55 18 мин 21:13 732 км 23 ч 35 м Найти билеты
Бологое 01:39 1 мин 01:40 818 км 28 ч 19 м Найти билеты
Вышний волочёк 02:15 1 мин 02:16 837 км 28 ч 55 м Найти билеты
Тверь 03:25 1 мин 03:26 894 км 30 ч 5 м Найти билеты
Ленинградский вокзал 05:13 988 км 31 ч 53 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск — Москва

Информация о поезде №289А

Если вы планируете поездку из Архангельска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 289А. Этот поезд отправляется с вокзала Архангельск-Город города Архангельска в 21:20 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 05:13, вся дорога составляет 31 часов 53 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Обозерская

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 5 199 р.

Информация о поезде 289А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 5 199 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 156 р.

*Среди удобств поезда 289А Архангельск Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление