Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 292Щ Москва — Минеральные воды: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 292Щ Москва — Минеральные воды на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:18 04:52 30ч 34 м 24 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 292Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №292Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №292Щ Москва — Минеральные воды на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 292Щ Москва → Минеральные воды с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
22:18 0 км Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
01:17 5 мин 01:22 181 км 2 ч 59 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский
(Мичуринск)
04:05 12 мин 04:17 367 км 5 ч 47 м Найти билеты
Грязи (Город) 05:04 3 мин 05:07 393 км 6 ч 46 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 05:04 3 мин 05:07 393 км 6 ч 46 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
08:30 38 мин 09:08 466 км 10 ч 12 м Найти билеты
Колодезная 10:05 2 мин 10:07 503 км 11 ч 47 м Найти билеты
Лиски 10:50 2 мин 10:52 546 км 12 ч 32 м Найти билеты
Евдаково 11:28 2 мин 11:30 575 км 13 ч 10 м Найти билеты
Россошь 12:29 13 мин 12:42 635 км 14 ч 11 м Найти билеты
Миллерово 15:21 2 мин 15:23 784 км 17 ч 3 м Найти билеты
Каменская 16:18 2 мин 16:20 846 км 18 ч 0 м Найти билеты
Лихая 16:44 15 мин 16:59 864 км 18 ч 26 м Найти билеты
Зверево 17:25 2 мин 17:27 878 км 19 ч 7 м Найти билеты
Сулин 17:47 2 мин 17:49 893 км 19 ч 29 м Найти билеты
Шахтная 18:27 2 мин 18:29 911 км 20 ч 9 м Найти билеты
Новочеркасск 19:19 2 мин 19:21 945 км 21 ч 1 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
20:15 48 мин 21:03 961 км 21 ч 57 м Найти билеты
Кущёвка 22:32 3 мин 22:35 1033 км 24 ч 14 м Найти билеты
Тихорецкая 23:56 8 мин 00:04 1116 км 25 ч 38 м Найти билеты
Кавказская 01:08 18 мин 01:26 1167 км 26 ч 50 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский
(Армавир)
02:22 3 мин 02:25 1222 км 28 ч 4 м Найти билеты
Невинномысская 03:28 5 мин 03:33 1275 км 29 ч 10 м Найти билеты
Минеральные воды 04:52 1342 км 30 ч 34 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Минеральные воды

Информация о поезде №292Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Минеральные воды, то вы можете заказать жд билет на поезд 292Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 22:18 и прибывает на вокзал Минеральные воды города Минеральных вод в 04:52, вся дорога составляет 30 часов 34 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Ростов-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 897 р.

Информация о поезде 292Щ
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 897 р.
  2. стоимость купейного места – 5 193 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 292Щ Москва Минеральные воды – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление