Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 293А Мурманск — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 293А Мурманск — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:05 12:12 68ч 7 м 47 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 293А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №293А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №293А Мурманск — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 293А Мурманск → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Мурманск 16:05 0 км Найти билеты
Кола 16:20 3 мин 16:23 9 км 0 ч 15 м Найти билеты
Оленегорск 18:14 10 мин 18:24 93 км 2 ч 9 м Найти билеты
Имандра 19:02 10 мин 19:12 124 км 2 ч 57 м Найти билеты
Апатиты-1 19:50 10 мин 20:00 157 км 3 ч 45 м Найти билеты
Полярные зори 20:50 2 мин 20:52 179 км 4 ч 45 м Найти билеты
Кандалакша 21:21 25 мин 21:46 203 км 5 ч 16 м Найти билеты
Княжая 22:39 3 мин 22:42 241 км 6 ч 34 м Найти билеты
Чупа 23:59 3 мин 00:02 300 км 7 ч 54 м Найти билеты
Лоухи 00:30 5 мин 00:35 322 км 8 ч 25 м Найти билеты
Амбарный 01:06 2 мин 01:08 342 км 9 ч 1 м Найти билеты
Энгозеро 01:23 2 мин 01:25 355 км 9 ч 18 м Найти билеты
Кузема 02:14 2 мин 02:16 405 км 10 ч 9 м Найти билеты
Кемь 03:04 15 мин 03:19 451 км 10 ч 59 м Найти билеты
Беломорск 04:17 5 мин 04:22 498 км 12 ч 12 м Найти билеты
Идель 05:16 2 мин 05:18 540 км 13 ч 11 м Найти билеты
Надвоицы 05:45 8 мин 05:53 567 км 13 ч 40 м Найти билеты
Сегежа 06:13 5 мин 06:18 583 км 14 ч 8 м Найти билеты
Медвежья гора 08:23 12 мин 08:35 677 км 16 ч 18 м Найти билеты
Кондопога 10:13 3 мин 10:16 753 км 18 ч 8 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 11:21 35 мин 11:56 801 км 19 ч 16 м Найти билеты
Свирь 13:34 34 мин 14:08 892 км 21 ч 29 м Найти билеты
Подпорожье 14:23 2 мин 14:25 898 км 22 ч 18 м Найти билеты
Лодейное поле 14:59 5 мин 15:04 916 км 22 ч 54 м Найти билеты
Волховстрой 2
(Волхов)
16:34 1 мин 16:35 1007 км 24 ч 29 м Найти билеты
Бологое 21:30 12 мин 21:42 1233 км 29 ч 25 м Найти билеты
Вышний волочёк 22:19 1 мин 22:20 1266 км 30 ч 14 м Найти билеты
Тверь 23:54 2 мин 23:56 1356 км 31 ч 49 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
01:56 20 мин 02:16 1487 км 33 ч 51 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
04:58 30 мин 05:28 1658 км 36 ч 53 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
06:41 4 мин 06:45 1688 км 38 ч 36 м Найти билеты
Ефремов 08:48 2 мин 08:50 1778 км 40 ч 43 м Найти билеты
Елец 10:12 31 мин 10:43 1842 км 42 ч 7 м Найти билеты
Липецк 12:04 16 мин 12:20 1849 км 43 ч 59 м Найти билеты
Усмань 14:05 2 мин 14:07 1911 км 46 ч 0 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
16:30 5 мин 16:35 1954 км 48 ч 25 м Найти билеты
Лиски 18:03 4 мин 18:07 2029 км 49 ч 58 м Найти билеты
Россошь 19:44 15 мин 19:59 2118 км 51 ч 39 м Найти билеты
Миллерово 23:10 2 мин 23:12 2265 км 55 ч 5 м Найти билеты
Каменская 00:08 2 мин 00:10 2329 км 56 ч 3 м Найти билеты
Лихая 00:33 21 мин 00:54 2347 км 56 ч 28 м Найти билеты
Зверево 01:20 2 мин 01:22 2361 км 57 ч 15 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
04:23 23 мин 04:46 2446 км 60 ч 18 м Найти билеты
Староминск 06:06 2 мин 06:08 2517 км 62 ч 1 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 06:06 2 мин 06:08 2520 км 62 ч 1 м Найти билеты
Тимашевская 07:39 10 мин 07:49 2616 км 63 ч 34 м Найти билеты
Анапа 12:12 2681 км 68 ч 7 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск — Анапа

Информация о поезде №293А

Если вы планируете поездку из Мурманска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 293А. Этот поезд отправляется с вокзала Мурманск города Мурманска в 16:05 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 12:12, вся дорога составляет 68 часов 7 минут.

Количество остановок поезда: 46 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Петрозаводск-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 234 р.

Информация о поезде 293А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 234 р.
  2. стоимость купейного места – 9 358 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 293А Мурманск Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление