Поезд № 293С Анапа – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 13.08, 14.08, 15.08

Расписание

Расписание поезда 293С Анапа → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
17:45
0 км
Найти билеты
Тимашевская
22:42
8 мин
22:50
147 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
00:20
2 мин
00:22
221 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
00:20
2 мин
00:22
221 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:43
21 мин
02:04
311 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
03:37
2 мин
03:39
379 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Зверево
04:30
2 мин
04:32
402 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
05:28
19 мин
05:47
418 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
06:13
2 мин
06:15
437 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Миллерово
08:21
2 мин
08:23
499 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Россошь
11:33
13 мин
11:46
606 км
17 ч 48 м
Найти билеты
Лиски
13:15
3 мин
13:18
689 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
14:58
10 мин
15:08
757 км
21 ч 13 м
Найти билеты
Усмань
17:30
2 мин
17:32
810 км
23 ч 45 м
Найти билеты
Липецк
19:05
15 мин
19:20
868 км
25 ч 20 м
Найти билеты
Елец
20:28
31 мин
20:59
868 км
26 ч 43 м
Найти билеты
Ефремов
22:22
2 мин
22:24
913 км
28 ч 37 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
00:10
4 мин
00:14
1005 км
30 ч 25 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
01:14
28 мин
01:42
1028 км
31 ч 29 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
04:15
28 мин
04:43
1201 км
34 ч 30 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
08:00
2 мин
08:02
1419 км
38 ч 15 м
Найти билеты
Бологое
08:32
83 мин
09:55
1455 км
38 ч 47 м
Найти билеты
Окуловка
10:46
2 мин
10:48
1517 км
41 ч 1 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
13:46
2 мин
13:48
1696 км
44 ч 1 м
Найти билеты
Лодейное поле
15:15
4 мин
15:19
1771 км
45 ч 30 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
15:51
2 мин
15:53
1786 км
46 ч 6 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
16:07
34 мин
16:41
1792 км
46 ч 22 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
18:18
50 мин
19:08
1881 км
48 ч 33 м
Найти билеты
Кондопога
20:16
3 мин
20:19
1929 км
50 ч 31 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
22:15
12 мин
22:27
2005 км
52 ч 30 м
Найти билеты
Сегежа
00:40
5 мин
00:45
2098 км
54 ч 55 м
Найти билеты
Надвоицы
01:05
5 мин
01:10
2114 км
55 ч 20 м
Найти билеты
Идель
01:44
2 мин
01:46
2141 км
55 ч 59 м
Найти билеты
Беломорск
02:38
6 мин
02:44
2184 км
56 ч 53 м
Найти билеты
Кемь
03:37
15 мин
03:52
2230 км
57 ч 52 м
Найти билеты
Кузема
04:45
2 мин
04:47
2276 км
59 ч 0 м
Найти билеты
Энгозеро
05:38
2 мин
05:40
2326 км
59 ч 53 м
Найти билеты
Амбарный
05:59
2 мин
06:01
2339 км
60 ч 14 м
Найти билеты
Лоухи
06:41
5 мин
06:46
2362 км
60 ч 56 м
Найти билеты
Чупа
07:16
3 мин
07:19
2384 км
61 ч 31 м
Найти билеты
Княжая
08:53
3 мин
08:56
2449 км
63 ч 8 м
Найти билеты
Кандалакша
10:10
20 мин
10:30
2486 км
64 ч 25 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
11:08
5 мин
11:13
2509 км
65 ч 23 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
12:25
10 мин
12:35
2525 км
66 ч 40 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
14:06
10 мин
14:16
2588 км
68 ч 21 м
Найти билеты
Кола
16:15
8 мин
16:23
2672 км
70 ч 30 м
Найти билеты
Мурманск
16:40
2681 км
70 ч 55 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 293С Анапа – Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №293С Анапа – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №293С

Если вы планируете поездку из Анапы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 293С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 17:45 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 16:40, вся дорога составляет 70 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 83 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 625 р.
Отправление 17:45
Прибытие 16:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 70 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 625 р.
  • купейного – 8 417 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад