Поезд № 293С Анапа – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 31.05 еж

Расписание

Расписание поезда 293С Анапа → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
18:05
0 км
Найти билеты
Тимашевская
22:55
17 мин
23:12
147 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
00:34
2 мин
00:36
220 км
17 ч 31 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:59
20 мин
02:19
311 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Зверево
05:26
2 мин
05:28
402 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
05:53
17 мин
06:10
418 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
06:39
2 мин
06:41
437 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Миллерово
07:44
2 мин
07:46
499 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Россошь
11:22
14 мин
11:36
606 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Лиски
13:10
3 мин
13:13
689 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
15:01
4 мин
15:05
757 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Усмань
16:26
2 мин
16:28
810 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Липецк
18:00
14 мин
18:14
868 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Елец
19:23
32 мин
19:55
868 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Ефремов
21:20
2 мин
21:22
913 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
23:08
4 мин
23:12
1005 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
00:11
27 мин
00:38
1028 км
17 ч 54 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
03:56
15 мин
04:11
1207 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Тверь
07:05
1 мин
07:06
1325 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
08:18
1 мин
08:19
1419 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Бологое
09:20
25 мин
09:45
1455 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Окуловка
10:33
1 мин
10:34
1517 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
11:50
2 мин
11:52
1620 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
14:27
2 мин
14:29
1696 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Лодейное поле
15:51
2 мин
15:53
1771 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
16:23
2 мин
16:25
1786 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
16:38
34 мин
17:12
1792 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
18:46
69 мин
19:55
1881 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Кондопога
20:59
5 мин
21:04
1929 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
22:44
12 мин
22:56
2005 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Сегежа
00:46
5 мин
00:51
2098 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Надвоицы
01:10
5 мин
01:15
2114 км
16 ч 55 м
Найти билеты
Идель
01:47
2 мин
01:49
2141 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Беломорск
02:43
5 мин
02:48
2184 км
15 ч 22 м
Найти билеты
Кемь
03:43
15 мин
03:58
2230 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Кузема
04:50
2 мин
04:52
2276 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Энгозеро
05:40
2 мин
05:42
2326 км
12 ч 25 м
Найти билеты
Амбарный
05:59
2 мин
06:01
2339 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Лоухи
06:41
5 мин
06:46
2362 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Чупа
07:11
3 мин
07:14
2384 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Княжая
08:48
3 мин
08:51
2449 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Кандалакша
10:05
25 мин
10:30
2486 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
11:08
5 мин
11:13
2509 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
12:20
15 мин
12:35
2525 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Имандра
13:36
1 мин
13:37
2557 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
14:17
5 мин
14:22
2588 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Кола
16:17
7 мин
16:24
2672 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Мурманск
16:40
2681 км
1 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 293С Анапа – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №293С Анапа – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №293С

Если вы планируете поездку из Анапы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 293С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 18:05 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 16:40, вся дорога составляет 70 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 47 станций
Самая длинная остановка 69 мин – станция Петрозаводск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 625 р.
Отправление 18:05
Прибытие 16:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 70 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 625 р.
  • купейного – 8 417 р.
Найти
Назад