Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 293С Анапа — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 293С Анапа — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:45 16:40 70ч 55 м 47 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 293С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 293С Анапа Мурманск

Купить билет на поезд №293С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №293С Анапа — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 293С Анапа → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 17:45 0 км Найти билеты
Тимашевская 22:42 8 мин 22:50 147 км 4 ч 57 м Найти билеты
Староминск 00:20 2 мин 00:22 221 км 6 ч 35 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 00:20 2 мин 00:22 221 км 6 ч 35 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
01:43 21 мин 02:04 311 км 7 ч 58 м Найти билеты
Шахтная 03:37 2 мин 03:39 379 км 9 ч 52 м Найти билеты
Зверево 04:30 2 мин 04:32 402 км 10 ч 45 м Найти билеты
Лихая 05:28 19 мин 05:47 418 км 11 ч 43 м Найти билеты
Каменская 06:13 2 мин 06:15 437 км 12 ч 28 м Найти билеты
Миллерово 08:21 2 мин 08:23 499 км 14 ч 36 м Найти билеты
Россошь 11:33 13 мин 11:46 606 км 17 ч 48 м Найти билеты
Лиски 13:15 3 мин 13:18 689 км 19 ч 30 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
14:58 10 мин 15:08 757 км 21 ч 13 м Найти билеты
Усмань 17:30 2 мин 17:32 810 км 23 ч 45 м Найти билеты
Липецк 19:05 15 мин 19:20 868 км 25 ч 20 м Найти билеты
Елец 20:28 31 мин 20:59 868 км 26 ч 43 м Найти билеты
Ефремов 22:22 2 мин 22:24 913 км 28 ч 37 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
00:10 4 мин 00:14 1005 км 30 ч 25 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
01:14 28 мин 01:42 1028 км 31 ч 29 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
04:15 28 мин 04:43 1201 км 34 ч 30 м Найти билеты
Вышний волочёк 08:00 2 мин 08:02 1419 км 38 ч 15 м Найти билеты
Бологое 08:32 83 мин 09:55 1455 км 38 ч 47 м Найти билеты
Окуловка 10:46 2 мин 10:48 1517 км 41 ч 1 м Найти билеты
Волховстрой 2
(Волхов)
13:46 2 мин 13:48 1696 км 44 ч 1 м Найти билеты
Лодейное поле 15:15 4 мин 15:19 1771 км 45 ч 30 м Найти билеты
Подпорожье 15:51 2 мин 15:53 1786 км 46 ч 6 м Найти билеты
Свирь 16:07 34 мин 16:41 1792 км 46 ч 22 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 18:18 50 мин 19:08 1881 км 48 ч 33 м Найти билеты
Кондопога 20:16 3 мин 20:19 1929 км 50 ч 31 м Найти билеты
Медвежья гора 22:15 12 мин 22:27 2005 км 52 ч 30 м Найти билеты
Сегежа 00:40 5 мин 00:45 2098 км 54 ч 55 м Найти билеты
Надвоицы 01:05 5 мин 01:10 2114 км 55 ч 20 м Найти билеты
Идель 01:44 2 мин 01:46 2141 км 55 ч 59 м Найти билеты
Беломорск 02:38 6 мин 02:44 2184 км 56 ч 53 м Найти билеты
Кемь 03:37 15 мин 03:52 2230 км 57 ч 52 м Найти билеты
Кузема 04:45 2 мин 04:47 2276 км 59 ч 0 м Найти билеты
Энгозеро 05:38 2 мин 05:40 2326 км 59 ч 53 м Найти билеты
Амбарный 05:59 2 мин 06:01 2339 км 60 ч 14 м Найти билеты
Лоухи 06:41 5 мин 06:46 2362 км 60 ч 56 м Найти билеты
Чупа 07:16 3 мин 07:19 2384 км 61 ч 31 м Найти билеты
Княжая 08:53 3 мин 08:56 2449 км 63 ч 8 м Найти билеты
Кандалакша 10:10 20 мин 10:30 2486 км 64 ч 25 м Найти билеты
Полярные зори 11:08 5 мин 11:13 2509 км 65 ч 23 м Найти билеты
Апатиты-1 12:25 10 мин 12:35 2525 км 66 ч 40 м Найти билеты
Оленегорск 14:06 10 мин 14:16 2588 км 68 ч 21 м Найти билеты
Кола 16:15 8 мин 16:23 2672 км 70 ч 30 м Найти билеты
Мурманск 16:40 2681 км 70 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Мурманск

Информация о поезде №293С

Если вы планируете поездку из Анапы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 293С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 17:45 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 16:40, вся дорога составляет 70 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 46 станций

Самая длинная остановка: 83 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 625 р.

Информация о поезде 293С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 625 р.
  2. стоимость купейного места – 8 417 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 293С Анапа Мурманск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление