Поезд № 295Ч Санкт-Петербург – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 02.11 еж

Расписание

Расписание поезда 295Ч Санкт-Петербург → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:09
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
16:39
1 мин
16:40
159 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Окуловка
17:32
1 мин
17:33
240 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Бологое
18:18
12 мин
18:30
310 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
19:39
2 мин
19:41
354 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Тверь
20:50
2 мин
20:52
470 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
23:02
23 мин
23:25
632 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Владимир
02:00
26 мин
02:26
726 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
03:10
2 мин
03:12
752 км
13 ч 1 м
Найти билеты
Вязники
03:51
2 мин
03:53
806 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Ильино
04:35
2 мин
04:37
842 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Дзержинск
05:02
2 мин
05:04
870 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
05:36
14 мин
05:50
890 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Ветлужская
07:19
2 мин
07:21
907 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Шахунья
08:42
2 мин
08:44
966 км
18 ч 33 м
Найти билеты
Котельнич 1
10:40
2 мин
10:42
1038 км
20 ч 31 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:59
15 мин
12:14
1102 км
21 ч 50 м
Найти билеты
Глазов
15:02
2 мин
15:04
1285 км
24 ч 53 м
Найти билеты
Балезино
15:35
30 мин
16:05
1309 км
25 ч 26 м
Найти билеты
Ижевск
20:07
1368 км
29 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 295Ч Санкт-Петербург – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №295Ч Санкт-Петербург – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №295Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 295Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 20:07, вся дорога составляет 29 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Балезино
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 714 р.
Отправление 14:09
Прибытие 20:07
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 29 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 714 р.
  • купейного – 4 680 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад