Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 295Ч Санкт-Петербург — Ижевск

Поезд № 295Ч Санкт-Петербург — Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 295Ч Санкт-Петербург — Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:09 20:07 29ч 58 м 20 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 295Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 295Ч Санкт-Петербург Ижевск

Купить билет на поезд №295Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №295Ч Санкт-Петербург — Ижевск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 295Ч Санкт-Петербург → Ижевск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 14:09 0 км Найти билеты
Малая вишера 16:39 1 мин 16:40 159 км 2 ч 30 м Найти билеты
Окуловка 17:32 1 мин 17:33 240 км 3 ч 23 м Найти билеты
Бологое 18:18 12 мин 18:30 310 км 4 ч 9 м Найти билеты
Вышний волочёк 19:39 2 мин 19:41 354 км 5 ч 30 м Найти билеты
Тверь 20:50 2 мин 20:52 470 км 6 ч 41 м Найти билеты
Курский вокзал 23:02 23 мин 23:25 632 км 8 ч 53 м Найти билеты
Владимир 02:00 26 мин 02:26 726 км 11 ч 51 м Найти билеты
Ковров-1 03:10 2 мин 03:12 752 км 13 ч 1 м Найти билеты
Вязники 03:51 2 мин 03:53 806 км 13 ч 42 м Найти билеты
Ильино 04:35 2 мин 04:37 842 км 14 ч 26 м Найти билеты
Дзержинск 05:02 2 мин 05:04 870 км 14 ч 53 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 05:36 14 мин 05:50 890 км 15 ч 27 м Найти билеты
Ветлужская 07:19 2 мин 07:21 907 км 17 ч 10 м Найти билеты
Шахунья 08:42 2 мин 08:44 966 км 18 ч 33 м Найти билеты
Котельнич 1 10:40 2 мин 10:42 1038 км 20 ч 31 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:59 15 мин 12:14 1102 км 21 ч 50 м Найти билеты
Глазов 15:02 2 мин 15:04 1285 км 24 ч 53 м Найти билеты
Балезино 15:35 30 мин 16:05 1309 км 25 ч 26 м Найти билеты
Ижевск 20:07 1368 км 29 ч 58 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Ижевск

Информация о поезде №295Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 295Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на вокзал Ижевск города Ижевска в 20:07, вся дорога составляет 29 часов 58 минут.

Количество остановок поезда: 19 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Балезино

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 714 руб.

Информация о поезде 295Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 714 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 680 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 295Ч Санкт-Петербург Ижевск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление