Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
04:00 10:35 30ч 35 м 12 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 295Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №295Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №295Й Чебоксары — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 295Й Чебоксары → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Чебоксары 04:00 0 км Найти билеты
Канаш-1 06:33 37 мин 07:10 68 км 2 ч 33 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 15:18 52 мин 16:10 206 км 11 ч 18 м Найти билеты
Дзержинск 16:45 2 мин 16:47 236 км 12 ч 45 м Найти билеты
Ильино 17:16 2 мин 17:18 269 км 13 ч 16 м Найти билеты
Вязники 18:13 2 мин 18:15 315 км 14 ч 13 м Найти билеты
Ковров-1 19:19 2 мин 19:21 369 км 15 ч 19 м Найти билеты
Владимир 21:02 26 мин 21:28 424 км 17 ч 2 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
01:00 48 мин 01:48 599 км 21 ч 0 м Найти билеты
Тверь 03:42 2 мин 03:44 702 км 23 ч 42 м Найти билеты
Бологое 05:20 12 мин 05:32 822 км 25 ч 20 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
10:35 1078 км 30 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Чебоксары — Санкт-Петербург

Информация о поезде №295Й

Если вы планируете поездку из Чебоксар в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 295Й. Этот поезд отправляется с вокзала Чебоксары города Чебоксар в 04:00 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:35, вся дорога составляет 30 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Нижний новгород (Московский вокзал)

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 917 р.

Информация о поезде 295Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 917 р.
  2. стоимость купейного места – 4 770 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 295Й Чебоксары Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление