Поезд № 295Й Чебоксары – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 02.05 еж

Расписание

Расписание поезда 295Й Чебоксары → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Чебоксары
04:00
0 км
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
06:33
37 мин
07:10
68 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
15:18
52 мин
16:10
206 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Дзержинск
16:45
2 мин
16:47
236 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Ильино
17:16
2 мин
17:18
269 км
13 ч 16 м
Найти билеты
Вязники
18:13
2 мин
18:15
315 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
19:19
2 мин
19:21
369 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Владимир
21:02
26 мин
21:28
424 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
01:00
48 мин
01:48
599 км
21 ч 0 м
Найти билеты
Тверь
03:42
2 мин
03:44
702 км
23 ч 42 м
Найти билеты
Бологое
05:20
12 мин
05:32
822 км
25 ч 20 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
10:35
1078 км
30 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 295Й Чебоксары – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №295Й Чебоксары – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №295Й

Если вы планируете поездку из Чебоксар в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 295Й. Этот поезд отправляется от станции Чебоксары города Чебоксар в 04:00 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:35, вся дорога составляет 30 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Нижний новгород (Московский вокзал)
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 917 р.
Отправление 04:00
Прибытие 10:35
Опции постельное белье
Время в пути 30 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 917 р.
  • купейного – 4 770 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад