Поезд № 301Н Новосибирск – Алматы: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 08.12 чет

Выберите дату

Расписание поезда 301Н Новосибирск → Алматы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новосибирск-Главный
14:33
0 км
Найти билеты
Сеятель
15:06
2 мин
15:08
0 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Бердск
15:24
2 мин
15:26
33 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Искитим
15:45
2 мин
15:47
50 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Черепаново
16:47
32 мин
17:19
94 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Усть-Тальменская
18:01
3 мин
18:04
141 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Алтайская
19:03
3 мин
19:06
194 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Барнаул
19:27
74 мин
20:41
195 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Топчиха
21:55
3 мин
21:58
247 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Алейская
22:39
5 мин
22:44
282 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Шипуново
23:24
5 мин
23:29
316 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Поспелиха
00:01
3 мин
00:04
345 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Рубцовск
01:00
45 мин
01:45
407 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Локоть гр.
05:15
110 мин
07:05
433 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Аул
07:38
117 мин
09:35
460 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Обг пункт n41
09:59
2 мин
10:01
478 км
19 ч 26 м
Найти билеты
Бель-Агач
10:20
1 мин
10:21
497 км
19 ч 47 м
Найти билеты
Дюсакен
10:45
1 мин
10:46
520 км
20 ч 12 м
Найти билеты
Семипалатинск
11:10
30 мин
11:40
541 км
20 ч 37 м
Найти билеты
Жана-Семей
11:58
23 мин
12:21
548 км
21 ч 25 м
Найти билеты
Дельбегетей
13:11
1 мин
13:12
574 км
22 ч 38 м
Найти билеты
Суук-Булак
13:55
1 мин
13:56
598 км
23 ч 22 м
Найти билеты
Шар
14:23
15 мин
14:38
618 км
23 ч 50 м
Найти билеты
Жангиз-Тобе
15:28
10 мин
15:38
657 км
24 ч 55 м
Найти билеты
Копан-Булак
16:24
1 мин
16:25
692 км
25 ч 51 м
Найти билеты
Жарма
16:52
2 мин
16:54
709 км
26 ч 19 м
Найти билеты
Ушбийк
17:43
2 мин
17:45
748 км
27 ч 10 м
Найти билеты
Эгыз-Кзыл
18:29
1 мин
18:30
789 км
27 ч 56 м
Найти билеты
Аягоз
18:47
15 мин
19:02
804 км
28 ч 14 м
Найти билеты
Темекили
19:54
1 мин
19:55
853 км
29 ч 21 м
Найти билеты
Тансык
20:28
1 мин
20:29
887 км
29 ч 55 м
Найти билеты
Актогай
21:03
30 мин
21:33
926 км
30 ч 30 м
Найти билеты
Каракум
21:51
3 мин
21:54
942 км
31 ч 18 м
Найти билеты
Акбалык
22:42
2 мин
22:44
976 км
32 ч 9 м
Найти билеты
Лепсы
23:29
3 мин
23:32
1017 км
32 ч 56 м
Найти билеты
Матай
00:16
15 мин
00:31
1057 км
33 ч 43 м
Найти билеты
Алажиде
01:48
2 мин
01:50
1112 км
35 ч 15 м
Найти билеты
Уш-Тобе
02:44
15 мин
02:59
1141 км
36 ч 11 м
Найти билеты
Коксу
03:32
2 мин
03:34
1170 км
36 ч 59 м
Найти билеты
Айна-Булак
04:32
2 мин
04:34
1209 км
37 ч 59 м
Найти билеты
Сары-Озек
05:25
15 мин
05:40
1238 км
38 ч 52 м
Найти билеты
Коскудук
07:05
3 мин
07:08
1280 км
40 ч 32 м
Найти билеты
Капчагай
07:46
3 мин
07:49
1307 км
41 ч 13 м
Найти билеты
Жетыген
08:17
3 мин
08:20
1327 км
41 ч 44 м
Найти билеты
Байсерке
08:45
3 мин
08:48
1351 км
42 ч 12 м
Найти билеты
Жеты-Су
08:58
3 мин
09:01
1358 км
42 ч 25 м
Найти билеты
Алматы-1
09:18
34 мин
09:52
1369 км
42 ч 45 м
Найти билеты
Алматы-2
10:14
1376 км
43 ч 41 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 301Н Новосибирск – Алматы на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №301Н Новосибирск – Алматы на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №301Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Алматы, то вы можете заказать жд билет на поезд 301Н. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 14:33 и прибывает на станцию Алматы-2 города Алматы в 10:14, вся дорога составляет 40 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 47 станций
Самая длинная остановка 117 мин – станция Аул
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 576 р.
Отправление 14:33
Прибытие 10:14
Время в пути 40 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 576 р.
  • купейного – 9 012 р.
  • дополнительные сервисы* – 62 р.
Найти