Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 302С Сочи (Адлер) — Минск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 302С Сочи (Адлер) — Минск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:05 17:40 48ч 35 м 46 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 302С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 302С Сочи (Адлер) Минск

Купить билет на поезд №302С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №302С Сочи (Адлер) — Минск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 302С Сочи (Адлер) → Минск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 17:05 0 км Найти билеты
Хоста 17:16 2 мин 17:18 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 17:38 10 мин 17:48 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 18:13 3 мин 18:16 37 км 1 ч 8 м Найти билеты
Лазаревская 18:58 2 мин 19:00 70 км 1 ч 53 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 19:42 11 мин 19:53 97 км 2 ч 37 м Найти билеты
Горячий ключ 21:21 27 мин 21:48 147 км 4 ч 16 м Найти билеты
Краснодар-1 23:06 6 мин 23:12 189 км 6 ч 1 м Найти билеты
Брюховецкая 01:30 20 мин 01:50 271 км 8 ч 25 м Найти билеты
Каневская 02:22 2 мин 02:24 303 км 9 ч 17 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 03:02 2 мин 03:04 346 км 9 ч 57 м Найти билеты
Ростов-Главный 04:17 43 мин 05:00 419 км 11 ч 12 м Найти билеты
Новочеркасск 05:51 2 мин 05:53 440 км 12 ч 46 м Найти билеты
Шахтная 06:32 2 мин 06:34 476 км 13 ч 27 м Найти билеты
Сулин 07:01 2 мин 07:03 493 км 13 ч 56 м Найти билеты
Зверево 07:23 2 мин 07:25 508 км 14 ч 18 м Найти билеты
Лихая 07:48 20 мин 08:08 523 км 14 ч 43 м Найти билеты
Каменская 08:34 2 мин 08:36 543 км 15 ч 29 м Найти билеты
Миллерово 09:59 2 мин 10:01 609 км 16 ч 54 м Найти билеты
Россошь 12:45 13 мин 12:58 749 км 19 ч 40 м Найти билеты
Подгорное 13:24 2 мин 13:26 773 км 20 ч 19 м Найти билеты
Евдаково 14:10 2 мин 14:12 808 км 21 ч 5 м Найти билеты
Лиски 14:55 32 мин 15:27 838 км 21 ч 50 м Найти билеты
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 880 км 23 ч 8 м Найти билеты
Воронеж-1 17:07 74 мин 18:21 916 км 24 ч 2 м Найти билеты
Усмань 19:23 5 мин 19:28 958 км 26 ч 18 м Найти билеты
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1020 км 27 ч 51 м Найти билеты
Елец 22:30 40 мин 23:10 1023 км 29 ч 25 м Найти билеты
Верховье 01:05 25 мин 01:30 1059 км 32 ч 0 м Найти билеты
Лужки-Орловские 04:06 19 мин 04:25 1091 км 35 ч 1 м Найти билеты
Карачев 05:53 2 мин 05:55 1136 км 36 ч 48 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 06:32 43 мин 07:15 1163 км 37 ч 27 м Найти билеты
Брянск-2-льговский 07:29 2 мин 07:31 1163 км 38 ч 24 м Найти билеты
Почеп 08:31 3 мин 08:34 1163 км 39 ч 26 м Найти билеты
Унеча 09:30 3 мин 09:33 1172 км 40 ч 25 м Найти билеты
Клинцы 10:09 3 мин 10:12 1177 км 41 ч 4 м Найти билеты
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53 1177 км 41 ч 42 м Найти билеты
Злынка 11:14 3 мин 11:17 1177 км 42 ч 9 м Найти билеты
Добруш 11:49 2 мин 11:51 1181 км 42 ч 44 м Найти билеты
Гомель-Пасс. 12:17 38 мин 12:55 1197 км 43 ч 12 м Найти билеты
Буда-Кошелевская 13:30 2 мин 13:32 1239 км 44 ч 25 м Найти билеты
Жлобин-Пасс. 14:07 3 мин 14:10 1277 км 45 ч 2 м Найти билеты
Красный берег 14:36 1 мин 14:37 1293 км 45 ч 31 м Найти билеты
Осиповичи-1 15:54 6 мин 16:00 1371 км 46 ч 49 м Найти билеты
Пуховичи 16:43 2 мин 16:45 1411 км 47 ч 38 м Найти билеты
Минск-Пасс. 17:40 1469 км 48 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Минск

Информация о поезде №302С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 302С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 17:05 и прибывает на вокзал Минск-Пасс. города Минска в 17:40, вся дорога составляет 48 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 45 станций

Самая длинная остановка: 74 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 155 р.

Информация о поезде 302С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 155 р.
  2. стоимость купейного места – 9 627 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 63 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление