Поезд № 303Ц Алматы – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 04.12 вт

Расписание

Расписание поезда 303Ц Алматы → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Алматы-2, Алматы
15:34
0 км
Найти билеты
Алматы-1, Алматы
15:56
5 мин
16:01
0 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Чемолган
16:31
3 мин
16:34
27 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Отар
19:00
15 мин
19:15
142 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Курдай
19:35
1 мин
19:36
160 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Бель
20:01
1 мин
20:02
187 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Ала-Айгир
20:23
1 мин
20:24
209 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Шокпар
20:35
17 мин
20:52
215 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Эспе
21:09
1 мин
21:10
235 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Кок-Тобе
21:26
1 мин
21:27
247 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Кемер
21:41
1 мин
21:42
252 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Берлик 1
21:52
1 мин
21:53
255 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Чу, Шу
22:06
56 мин
23:02
259 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Берлик 1
23:16
1 мин
23:17
259 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Жидели
23:41
2 мин
23:43
261 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Хантау
00:09
2 мин
00:11
273 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Кияхты
00:42
2 мин
00:44
285 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Кара-Сай
01:06
26 мин
01:32
296 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Бурубайтал
01:48
2 мин
01:50
298 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Шыганак
02:12
20 мин
02:32
312 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Мын-Арал
03:11
18 мин
03:29
355 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Жастар
03:49
1 мин
03:50
375 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Кашкантениз
04:17
1 мин
04:18
396 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Коктас
04:44
1 мин
04:45
405 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Сары-Шаган
04:57
15 мин
05:12
411 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Новалы
05:43
1 мин
05:44
424 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Весна
06:03
2 мин
06:05
460 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Кара-Жингил
06:25
4 мин
06:29
481 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Шешенкара
06:46
3 мин
06:49
500 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Мойынты
07:08
5 мин
07:13
520 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Киик
07:49
1 мин
07:50
566 км
16 ч 15 м
Найти билеты
Акшагыл
08:07
1 мин
08:08
580 км
16 ч 33 м
Найти билеты
Акадыр
09:04
15 мин
09:19
638 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Жарык
10:18
24 мин
10:42
696 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Дария
11:05
1 мин
11:06
715 км
19 ч 31 м
Найти билеты
Карамурын
11:27
1 мин
11:28
731 км
19 ч 53 м
Найти билеты
Калагир
11:41
1 мин
11:42
744 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Карабас
12:08
11 мин
12:19
765 км
20 ч 34 м
Найти билеты
Караганда-Пасс., Караганда
12:43
20 мин
13:03
782 км
21 ч 9 м
Найти билеты
Караганда-Сорт., Караганда
13:29
15 мин
13:44
788 км
21 ч 55 м
Найти билеты
Нура
14:07
1 мин
14:08
816 км
22 ч 33 м
Найти билеты
Мырза
14:19
1 мин
14:20
824 км
22 ч 45 м
Найти билеты
Шокай
14:42
24 мин
15:06
846 км
23 ч 8 м
Найти билеты
Актасты
15:30
1 мин
15:31
860 км
23 ч 56 м
Найти билеты
Сарыбел
15:49
1 мин
15:50
875 км
24 ч 15 м
Найти билеты
Анар
16:04
1 мин
16:05
890 км
24 ч 30 м
Найти билеты
Аршалы
16:27
1 мин
16:28
917 км
24 ч 53 м
Найти билеты
Бабатай
16:43
11 мин
16:54
934 км
25 ч 9 м
Найти билеты
Астана-1, Астана
17:34
36 мин
18:10
974 км
26 ч 0 м
Найти билеты
Шортанды
19:12
5 мин
19:17
1037 км
27 ч 38 м
Найти билеты
Ак-Куль, Акколь
19:52
8 мин
20:00
1069 км
28 ч 18 м
Найти билеты
Макинка, Макинск
21:00
10 мин
21:10
1147 км
29 ч 26 м
Найти билеты
Курорт-Боровое, Щучинск
21:43
30 мин
22:13
1183 км
30 ч 9 м
Найти билеты
Кокшетау-1, Кокшетау
23:18
22 мин
23:40
1243 км
31 ч 44 м
Найти билеты
Чаглинка
00:01
5 мин
00:06
1251 км
32 ч 27 м
Найти билеты
Жаман-Ащи
00:20
5 мин
00:25
1256 км
32 ч 46 м
Найти билеты
Азат, Алексеевка
00:42
5 мин
00:47
1266 км
33 ч 8 м
Найти билеты
Приречная
01:07
5 мин
01:12
1278 км
33 ч 33 м
Найти билеты
Тайнча
01:30
8 мин
01:38
1287 км
33 ч 56 м
Найти билеты
Киялы
02:10
6 мин
02:16
1325 км
34 ч 36 м
Найти билеты
Смирново
02:49
21 мин
03:10
1363 км
35 ч 15 м
Найти билеты
Петропавловск
01:19
89 мин
02:48
1404 км
33 ч 45 м
Найти билеты
Петухово
04:04
120 мин
06:04
1464 км
36 ч 30 м
Найти билеты
Макушино
06:42
1 мин
06:43
1501 км
39 ч 8 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
07:15
1 мин
07:16
1530 км
39 ч 41 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
08:24
21 мин
08:45
1588 км
40 ч 50 м
Найти билеты
Каргаполье
10:04
1 мин
10:05
1668 км
42 ч 30 м
Найти билеты
Шадринск
10:45
25 мин
11:10
1711 км
43 ч 11 м
Найти билеты
Далматово
11:57
5 мин
12:02
1752 км
44 ч 23 м
Найти билеты
Катайск
12:19
5 мин
12:24
1768 км
44 ч 45 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
13:10
27 мин
13:37
1807 км
45 ч 36 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
15:13
80 мин
16:33
1897 км
47 ч 39 м
Найти билеты
Дружинино
18:19
28 мин
18:47
1939 км
50 ч 45 м
Найти билеты
Красноуфимск
20:39
2 мин
20:41
2006 км
53 ч 5 м
Найти билеты
Янаул
23:28
2 мин
23:30
2124 км
55 ч 54 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
01:21
18 мин
01:39
2239 км
57 ч 47 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
05:40
2417 км
62 ч 6 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 303Ц Алматы – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №303Ц Алматы – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №303Ц

Если вы планируете поездку из Алматы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 303Ц. Этот поезд отправляется от станции Алматы-2 города Алматы в 15:34 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 05:40, вся дорога составляет 65 часов 6 минут.

Количество остановок поезда 76 станций
Самая длинная остановка 120 мин – станция Петухово
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 9 769 р.
Отправление 15:34
Прибытие 05:40
Время в пути 65 ч 6 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 769 р.
  • купейного – 13 440 р.
  • дополнительные сервисы* – 61 р.
Найти
Назад