Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 303Ц Алматы — Казань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 303Ц Алматы — Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:34 05:40 65ч 6 м 77 С головы купе, люкс, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 303Ц.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 303Ц Алматы Казань

Купить билет на поезд №303Ц

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №303Ц Алматы — Казань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 303Ц Алматы → Казань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Алматы-2 15:34 0 км Найти билеты
Алматы-1 15:56 5 мин 16:01 0 км 0 ч 22 м Найти билеты
Чемолган 16:31 3 мин 16:34 27 км 0 ч 57 м Найти билеты
Отар 19:00 15 мин 19:15 142 км 3 ч 26 м Найти билеты
Курдай 19:35 1 мин 19:36 160 км 4 ч 1 м Найти билеты
Бель 20:01 1 мин 20:02 187 км 4 ч 27 м Найти билеты
Ала-Айгир 20:23 1 мин 20:24 209 км 4 ч 49 м Найти билеты
Шокпар 20:35 17 мин 20:52 215 км 5 ч 1 м Найти билеты
Эспе 21:09 1 мин 21:10 235 км 5 ч 35 м Найти билеты
Кок-Тобе 21:26 1 мин 21:27 247 км 5 ч 52 м Найти билеты
Кемер 21:41 1 мин 21:42 252 км 6 ч 7 м Найти билеты
Берлик 1 21:52 1 мин 21:53 255 км 6 ч 18 м Найти билеты
Чу 22:06 56 мин 23:02 259 км 6 ч 32 м Найти билеты
Берлик 1 23:16 1 мин 23:17 259 км 7 ч 42 м Найти билеты
Жидели 23:41 2 мин 23:43 261 км 8 ч 7 м Найти билеты
Хантау 00:09 2 мин 00:11 273 км 8 ч 35 м Найти билеты
Кияхты 00:42 2 мин 00:44 285 км 9 ч 8 м Найти билеты
Кара-Сай 01:06 26 мин 01:32 296 км 9 ч 32 м Найти билеты
Бурубайтал 01:48 2 мин 01:50 298 км 10 ч 14 м Найти билеты
Шыганак 02:12 20 мин 02:32 312 км 10 ч 38 м Найти билеты
Мын-Арал 03:11 18 мин 03:29 355 км 11 ч 37 м Найти билеты
Жастар 03:49 1 мин 03:50 375 км 12 ч 15 м Найти билеты
Кашкантениз 04:17 1 мин 04:18 396 км 12 ч 43 м Найти билеты
Коктас 04:44 1 мин 04:45 405 км 13 ч 10 м Найти билеты
Сары-Шаган 04:57 15 мин 05:12 411 км 13 ч 23 м Найти билеты
Новалы 05:43 1 мин 05:44 424 км 14 ч 9 м Найти билеты
Весна 06:03 2 мин 06:05 460 км 14 ч 29 м Найти билеты
Кара-Жингил 06:25 4 мин 06:29 481 км 14 ч 51 м Найти билеты
Шешенкара 06:46 3 мин 06:49 500 км 15 ч 12 м Найти билеты
Мойынты 07:08 5 мин 07:13 520 км 15 ч 34 м Найти билеты
Киик 07:49 1 мин 07:50 566 км 16 ч 15 м Найти билеты
Акшагыл 08:07 1 мин 08:08 580 км 16 ч 33 м Найти билеты
Акадыр 09:04 15 мин 09:19 638 км 17 ч 30 м Найти билеты
Жарык 10:18 24 мин 10:42 696 км 18 ч 44 м Найти билеты
Дария 11:05 1 мин 11:06 715 км 19 ч 31 м Найти билеты
Карамурын 11:27 1 мин 11:28 731 км 19 ч 53 м Найти билеты
Калагир 11:41 1 мин 11:42 744 км 20 ч 7 м Найти билеты
Карабас 12:08 11 мин 12:19 765 км 20 ч 34 м Найти билеты
Караганда-Пасс. 12:43 20 мин 13:03 782 км 21 ч 9 м Найти билеты
Караганда-Сорт. 13:29 15 мин 13:44 788 км 21 ч 55 м Найти билеты
Нура 14:07 1 мин 14:08 816 км 22 ч 33 м Найти билеты
Мырза 14:19 1 мин 14:20 824 км 22 ч 45 м Найти билеты
Шокай 14:42 24 мин 15:06 846 км 23 ч 8 м Найти билеты
Актасты 15:30 1 мин 15:31 860 км 23 ч 56 м Найти билеты
Сарыбел 15:49 1 мин 15:50 875 км 24 ч 15 м Найти билеты
Анар 16:04 1 мин 16:05 890 км 24 ч 30 м Найти билеты
Аршалы 16:27 1 мин 16:28 917 км 24 ч 53 м Найти билеты
Бабатай 16:43 11 мин 16:54 934 км 25 ч 9 м Найти билеты
Астана-1 17:34 36 мин 18:10 974 км 26 ч 0 м Найти билеты
Шортанды 19:12 5 мин 19:17 1037 км 27 ч 38 м Найти билеты
Ак-Куль 19:52 8 мин 20:00 1069 км 28 ч 18 м Найти билеты
Макинка 21:00 10 мин 21:10 1147 км 29 ч 26 м Найти билеты
Курорт-Боровое 21:43 30 мин 22:13 1183 км 30 ч 9 м Найти билеты
Кокшетау-1 23:18 22 мин 23:40 1243 км 31 ч 44 м Найти билеты
Чаглинка 00:01 5 мин 00:06 1251 км 32 ч 27 м Найти билеты
Жаман-Ащи 00:20 5 мин 00:25 1256 км 32 ч 46 м Найти билеты
Азат 00:42 5 мин 00:47 1266 км 33 ч 8 м Найти билеты
Приречная 01:07 5 мин 01:12 1278 км 33 ч 33 м Найти билеты
Тайнча 01:30 8 мин 01:38 1287 км 33 ч 56 м Найти билеты
Киялы 02:10 6 мин 02:16 1325 км 34 ч 36 м Найти билеты
Смирново 02:49 21 мин 03:10 1363 км 35 ч 15 м Найти билеты
Петропавловск 01:19 89 мин 02:48 1404 км 33 ч 45 м Найти билеты
Петухово 04:04 120 мин 06:04 1464 км 36 ч 30 м Найти билеты
Макушино 06:42 1 мин 06:43 1501 км 39 ч 8 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 07:15 1 мин 07:16 1530 км 39 ч 41 м Найти билеты
Курган-Пасс. 08:24 21 мин 08:45 1588 км 40 ч 50 м Найти билеты
Каргаполье 10:04 1 мин 10:05 1668 км 42 ч 30 м Найти билеты
Шадринск 10:45 25 мин 11:10 1711 км 43 ч 11 м Найти билеты
Далматово 11:57 5 мин 12:02 1752 км 44 ч 23 м Найти билеты
Катайск 12:19 5 мин 12:24 1768 км 44 ч 45 м Найти билеты
Каменск-Уральский 13:10 27 мин 13:37 1807 км 45 ч 36 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:13 80 мин 16:33 1897 км 47 ч 39 м Найти билеты
Дружинино 18:19 28 мин 18:47 1939 км 50 ч 45 м Найти билеты
Красноуфимск 20:39 2 мин 20:41 2006 км 53 ч 5 м Найти билеты
Янаул 23:28 2 мин 23:30 2124 км 55 ч 54 м Найти билеты
Агрыз-1 01:21 18 мин 01:39 2239 км 57 ч 47 м Найти билеты
Казань-Пасс. 05:40 2417 км 62 ч 6 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Алматы — Казань

Информация о поезде №303Ц

Если вы планируете поездку из Алматы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 303Ц. Этот поезд отправляется с вокзала Алматы-2 города Алматы в 15:34 и прибывает на вокзал Казань-Пасс. города Казани в 05:40, вся дорога составляет 65 часов 6 минут.

Количество остановок поезда: 76 станций

Самая длинная остановка: 120 мин – станция Петухово

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 759 р.

Информация о поезде 303Ц
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 759 р.
  2. стоимость купейного места – 13 427 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 61 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление