Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 304Ц Казань — Бишкек

Поезд № 304Ц Казань — Бишкек: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 304Ц Казань — Бишкек на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:55 20:33 67ч 13м 80 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 304Ц.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 304Ц Казань Бишкек

Купить билет на поезд №304Ц

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №304Ц Казань — Бишкек на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 304Ц Казань → Бишкек с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс.
(Казань)
23:55 0 км Найти билеты
Агрыз-1 04:37 15 мин 04:52 255 км 4 ч 42 м Найти билеты
Янаул 06:54 2 мин 06:56 366 км 6 ч 59 м Найти билеты
Красноуфимск 09:55 2 мин 09:57 542 км 10 ч 0 м Найти билеты
Дружинино 12:29 51 мин 13:20 651 км 12 ч 34 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:16 137 мин 17:33 718 км 15 ч 21 м Найти билеты
Каменск-Уральский 19:04 30 мин 19:34 797 км 19 ч 9 м Найти билеты
Катайск 20:14 5 мин 20:19 838 км 20 ч 19 м Найти билеты
Далматово 20:39 5 мин 20:44 860 км 20 ч 44 м Найти билеты
Шадринск 21:23 25 мин 21:48 902 км 21 ч 28 м Найти билеты
Каргаполье 22:32 1 мин 22:33 941 км 22 ч 37 м Найти билеты
Курган-Пасс. 23:50 21 мин 00:11 1016 км 23 ч 55 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 01:21 1 мин 01:22 1093 км 25 ч 26 м Найти билеты
Макушино 01:55 1 мин 01:56 1139 км 26 ч 0 м Найти билеты
Петухово 02:33 90 мин 04:03 1184 км 26 ч 38 м Найти билеты
Петропавловск 05:25 63 мин 06:28 1269 км 29 ч 30 м Найти билеты
Смирново 10:13 25 мин 10:38 1294 км 34 ч 18 м Найти билеты
Киялы 11:26 10 мин 11:36 1317 км 35 ч 31 м Найти билеты
Тайнча 12:28 3 мин 12:31 1335 км 36 ч 33 м Найти билеты
Приречная 12:49 3 мин 12:52 1335 км 36 ч 54 м Найти билеты
Азат 13:13 3 мин 13:16 1335 км 37 ч 18 м Найти билеты
Жаман-Ащи 13:33 7 мин 13:40 1335 км 37 ч 38 м Найти билеты
Чаглинка 13:55 2 мин 13:57 1335 км 38 ч 0 м Найти билеты
Кокшетау 14:15 20 мин 14:35 1335 км 38 ч 20 м Найти билеты
Кокшетау-1 14:15 20 мин 14:35 1335 км 38 ч 20 м Найти билеты
Курорт-Боровое 15:36 10 мин 15:46 1396 км 39 ч 41 м Найти билеты
Макинка 16:20 2 мин 16:22 1423 км 40 ч 25 м Найти билеты
Ак-Куль 17:25 2 мин 17:27 1483 км 41 ч 30 м Найти билеты
Шортанды 17:59 2 мин 18:01 1502 км 42 ч 4 м Найти билеты
Астана 18:54 28 мин 19:22 1553 км 42 ч 59 м Найти билеты
Астана-1 18:54 28 мин 19:22 1553 км 42 ч 59 м Найти билеты
Бабатай 20:09 43 мин 20:52 1599 км 44 ч 14 м Найти билеты
Вишневка 21:08 1 мин 21:09 1616 км 45 ч 13 м Найти билеты
Анар 21:31 23 мин 21:54 1642 км 45 ч 36 м Найти билеты
Осакаровка 22:09 1 мин 22:10 1658 км 46 ч 14 м Найти билеты
Актасты 22:29 1 мин 22:30 1672 км 46 ч 34 м Найти билеты
Шокай 22:53 1 мин 22:54 1694 км 46 ч 58 м Найти билеты
Мырза 23:17 1 мин 23:18 1710 км 47 ч 22 м Найти билеты
Нура 23:28 22 мин 23:50 1719 км 47 ч 33 м Найти билеты
Караганда-Сорт. 00:40 15 мин 00:55 1734 км 48 ч 45 м Найти билеты
Караганда 01:18 20 мин 01:38 1734 км 49 ч 23 м Найти билеты
Караганда-Пасс. 01:18 20 мин 01:38 1734 км 49 ч 23 м Найти билеты
Карабас 02:01 1 мин 02:02 1735 км 50 ч 6 м Найти билеты
Калагир 02:26 1 мин 02:27 1748 км 50 ч 31 м Найти билеты
Карамурын 02:41 1 мин 02:42 1759 км 50 ч 46 м Найти билеты
Дария 03:03 1 мин 03:04 1768 км 51 ч 8 м Найти билеты
Жарык 03:26 2 мин 03:28 1775 км 51 ч 31 м Найти билеты
Акадыр 04:24 15 мин 04:39 1815 км 52 ч 29 м Найти билеты
Акшагыл 05:35 1 мин 05:36 1859 км 53 ч 40 м Найти билеты
Киик 05:51 1 мин 05:52 1869 км 53 ч 56 м Найти билеты
Мойынты 06:24 4 мин 06:28 1916 км 54 ч 29 м Найти билеты
Шешенкара 06:47 1 мин 06:48 1933 км 54 ч 52 м Найти билеты
Каражингил 07:03 4 мин 07:07 1949 км 55 ч 8 м Найти билеты
Весна 07:25 2 мин 07:27 1967 км 55 ч 30 м Найти билеты
Новалы 07:44 2 мин 07:46 1998 км 55 ч 49 м Найти билеты
Сары-Шаган 08:15 16 мин 08:31 2009 км 56 ч 20 м Найти билеты
Коктас 08:43 1 мин 08:44 2013 км 56 ч 48 м Найти билеты
Кашкен-Тениз 09:09 1 мин 09:10 2020 км 57 ч 14 м Найти билеты
Жастар 09:31 1 мин 09:32 2042 км 57 ч 36 м Найти билеты
Мын-Арал 09:49 2 мин 09:51 2061 км 57 ч 54 м Найти билеты
Чиганак 10:28 3 мин 10:31 2105 км 58 ч 33 м Найти билеты
Бурубайтал 10:52 2 мин 10:54 2120 км 58 ч 57 м Найти билеты
Кара-Сай 11:08 2 мин 11:10 2124 км 59 ч 13 м Найти билеты
Кияхты 11:36 1 мин 11:37 2140 км 59 ч 41 м Найти билеты
Хантау 12:08 1 мин 12:09 2164 км 60 ч 13 м Найти билеты
Жидели 12:31 1 мин 12:32 2187 км 60 ч 36 м Найти билеты
Берлик 1 12:57 1 мин 12:58 2209 км 61 ч 2 м Найти билеты
Чу 13:13 77 мин 14:30 2212 км 61 ч 18 м Найти билеты
Берлик 1 14:44 7 мин 14:51 2212 км 62 ч 49 м Найти билеты
Кемер 15:00 2 мин 15:02 2212 км 63 ч 5 м Найти билеты
Кок-Тобе 15:14 2 мин 15:16 2212 км 63 ч 19 м Найти билеты
Эспе 15:40 2 мин 15:42 2212 км 63 ч 45 м Найти билеты
Чокпар 16:03 3 мин 16:06 2228 км 64 ч 8 м Найти билеты
Ала-Айгир 16:17 2 мин 16:19 2232 км 64 ч 22 м Найти билеты
Бель 16:42 2 мин 16:44 2253 км 64 ч 47 м Найти билеты
Курдай 17:06 2 мин 17:08 2280 км 65 ч 11 м Найти билеты
Отар 17:26 15 мин 17:41 2298 км 65 ч 31 м Найти билеты
Чемолган 19:27 2 мин 19:29 2391 км 67 ч 32 м Найти билеты
Алматы-1
(Алматы)
20:06 5 мин 20:11 2412 км 68 ч 11 м Найти билеты
Алматы-2
(Алматы)
20:33 2417 км 68 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Бишкек

Информация о поезде №304Ц

Если вы планируете поездку из Казани в Бишкек, то вы можете заказать жд билет на поезд 304Ц. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 23:55 и прибывает на вокзал Бишкек 2 города Бишкека в 20:33, вся дорога составляет 67 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 79 станций

Самая длинная остановка: 137 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 692 руб.

Информация о поезде 304Ц
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 692 руб.
  2. стоимость купейного места – 11 739 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 221 руб.

*Среди удобств поезда 304Ц Казань Бишкек – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление