Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 306М Москва — Сухум

Поезд № 306М Москва — Сухум: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 306М Москва — Сухум на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:50 10:28 38ч 38м 36 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 306М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 306М Москва Сухум

Купить билет на поезд №306М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №306М Москва — Сухум на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 306М Москва → Сухум с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
19:50 0 км Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
22:52 5 мин 22:57 181 км 3 ч 2 м Найти билеты
Ряжск-1 00:17 2 мин 00:19 278 км 4 ч 27 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский
(Мичуринск)
01:28 12 мин 01:40 367 км 5 ч 38 м Найти билеты
Грязи (Город) 02:23 4 мин 02:27 393 км 6 ч 33 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 02:23 4 мин 02:27 393 км 6 ч 33 м Найти билеты
Усмань 03:40 2 мин 03:42 433 км 7 ч 50 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
04:40 42 мин 05:22 466 км 8 ч 50 м Найти билеты
Лиски 06:44 26 мин 07:10 546 км 10 ч 54 м Найти билеты
Россошь 08:58 35 мин 09:33 635 км 13 ч 8 м Найти билеты
Миллерово 12:30 2 мин 12:32 784 км 16 ч 40 м Найти билеты
Каменская 13:41 2 мин 13:43 846 км 17 ч 51 м Найти билеты
Лихая 14:07 6 мин 14:13 864 км 18 ч 17 м Найти билеты
Зверево 14:43 2 мин 14:45 878 км 18 ч 53 м Найти билеты
Сулин 15:07 2 мин 15:09 893 км 19 ч 17 м Найти билеты
Шахтная 15:42 2 мин 15:44 911 км 19 ч 52 м Найти билеты
Новочеркасск 16:23 2 мин 16:25 945 км 20 ч 33 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
17:30 44 мин 18:14 961 км 21 ч 40 м Найти билеты
Староминск 19:45 2 мин 19:47 1032 км 23 ч 55 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 19:45 2 мин 19:47 1035 км 23 ч 55 м Найти билеты
Каневская 20:24 2 мин 20:26 1080 км 24 ч 34 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
22:28 10 мин 22:38 1199 км 26 ч 38 м Найти билеты
Горячий ключ 00:11 38 мин 00:49 1241 км 28 ч 21 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 02:14 12 мин 02:26 1302 км 30 ч 24 м Найти билеты
Лазаревская 03:08 2 мин 03:10 1323 км 31 ч 18 м Найти билеты
Лоо 03:57 3 мин 04:00 1349 км 32 ч 7 м Найти билеты
Сочи 04:23 5 мин 04:28 1362 км 32 ч 33 м Найти билеты
Хоста 04:46 2 мин 04:48 1372 км 32 ч 56 м Найти билеты
Адлер 04:59 30 мин 05:29 1379 км 33 ч 9 м Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) 05:43 2 мин 05:45 1384 км 33 ч 53 м Найти билеты
Веселое 05:51 60 мин 06:51 1385 км 34 ч 1 м Найти билеты
Цандрыпш 07:17 30 мин 07:47 1389 км 35 ч 27 м Найти билеты
Гагра 08:19 2 мин 08:21 1403 км 36 ч 29 м Найти билеты
Гудаута 09:29 2 мин 09:31 1424 км 37 ч 39 м Найти билеты
Новый афон 09:59 2 мин 10:01 1429 км 38 ч 9 м Найти билеты
Сухум 10:28 1439 км 38 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сухум

Информация о поезде №306М

Если вы планируете поездку из Москвы в Сухум, то вы можете заказать жд билет на поезд 306М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 19:50 и прибывает на вокзал Сухум города Сухума в 10:28, вся дорога составляет 38 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Веселое

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 763 руб.

Информация о поезде 306М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 763 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 509 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 139 руб.

*Среди удобств поезда 306М Москва Сухум – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление