Поезд № 306М Москва – Сухум: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.12, 11.12

Расписание
07 дек, Пн
11 дек, Пт
14 дек, Пн
18 дек, Пт
22 дек, Вт
26 дек, Сб

Расписание поезда 306М Москва → Сухум с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
19:50
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
22:56
5 мин
23:01
181 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
00:20
2 мин
00:22
278 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
01:26
12 мин
01:38
367 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
02:20
5 мин
02:25
393 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Усмань
03:38
2 мин
03:40
433 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
04:35
45 мин
05:20
466 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Лиски
07:20
21 мин
07:41
546 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Россошь
09:34
33 мин
10:07
635 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Миллерово
12:42
2 мин
12:44
784 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
13:58
2 мин
14:00
846 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
14:23
15 мин
14:38
864 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Зверево
15:04
2 мин
15:06
878 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
15:30
2 мин
15:32
893 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
16:08
2 мин
16:10
911 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Новочеркасск
16:53
2 мин
16:55
945 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
17:47
20 мин
18:07
961 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
19:29
2 мин
19:31
1035 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Каневская
20:10
2 мин
20:12
1080 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:03
14 мин
22:17
1199 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
00:04
44 мин
00:48
1241 км
19 ч 46 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
02:18
12 мин
02:30
1302 км
17 ч 32 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:09
10 мин
03:19
1323 км
16 ч 41 м
Найти билеты
Лоо
04:03
3 мин
04:06
1349 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Сочи
04:32
7 мин
04:39
1362 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Хоста
04:58
2 мин
05:00
1372 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Адлер
05:11
30 мин
05:41
1379 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
05:55
2 мин
05:57
1384 км
13 ч 55 м
Найти билеты
Веселое
06:03
60 мин
07:03
1385 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Цандрыпш
07:34
30 мин
08:04
1389 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Гагра
08:34
2 мин
08:36
1403 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Гудаута
09:44
2 мин
09:46
1424 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Новый афон, Новый Афон
10:14
2 мин
10:16
1429 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Сухум
10:43
1439 км
9 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 306М Москва – Сухум за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №306М Москва – Сухум на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №306М

Если вы планируете поездку из Москвы в Сухум, то вы можете заказать жд билет на поезд 306М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 19:50 и прибывает на станцию Сухум города Сухума в 10:43, вся дорога составляет 38 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Веселое
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 447 р.
Отправление 19:50
Прибытие 10:43
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 38 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 826 р.
  • купейного – 2 447 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад