Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 306С Сухум — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 306С Сухум — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:05 04:52 38ч 47 м 34 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 306С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 306С Сухум Москва

Купить билет на поезд №306С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №306С Сухум — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 306С Сухум → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Сухум 14:05 0 км Найти билеты
Новый афон 14:40 2 мин 14:42 15 км 0 ч 35 м Найти билеты
Гудаута 15:07 2 мин 15:09 32 км 1 ч 2 м Найти билеты
Гагра 16:14 2 мин 16:16 64 км 2 ч 9 м Найти билеты
Цандрыпш 16:48 32 мин 17:20 83 км 2 ч 43 м Найти билеты
Веселое 17:42 68 мин 18:50 92 км 3 ч 37 м Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) 18:56 2 мин 18:58 94 км 4 ч 51 м Найти билеты
Адлер 19:11 30 мин 19:41 101 км 5 ч 6 м Найти билеты
Хоста 19:52 2 мин 19:54 107 км 5 ч 47 м Найти билеты
Сочи 20:13 5 мин 20:18 121 км 6 ч 8 м Найти билеты
Лоо 20:42 4 мин 20:46 137 км 6 ч 37 м Найти билеты
Лазаревская 21:28 10 мин 21:38 168 км 7 ч 23 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 22:17 15 мин 22:32 196 км 8 ч 12 м Найти билеты
Горячий ключ 00:04 27 мин 00:31 236 км 9 ч 59 м Найти билеты
Краснодар-1 01:23 5 мин 01:28 275 км 11 ч 18 м Найти билеты
Каневская 03:55 2 мин 03:57 379 км 13 ч 50 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 04:38 4 мин 04:42 417 км 14 ч 33 м Найти билеты
Ростов-Главный 06:11 28 мин 06:39 479 км 16 ч 6 м Найти билеты
Новочеркасск 07:57 2 мин 07:59 493 км 17 ч 52 м Найти билеты
Шахтная 08:49 2 мин 08:51 528 км 18 ч 44 м Найти билеты
Сулин 09:26 2 мин 09:28 546 км 19 ч 21 м Найти билеты
Зверево 09:50 2 мин 09:52 561 км 19 ч 45 м Найти билеты
Лихая 10:27 14 мин 10:41 575 км 20 ч 22 м Найти билеты
Каменская 11:07 2 мин 11:09 594 км 21 ч 2 м Найти билеты
Миллерово 12:10 2 мин 12:12 659 км 22 ч 5 м Найти билеты
Россошь 15:11 12 мин 15:23 805 км 25 ч 6 м Найти билеты
Лиски 16:52 3 мин 16:55 893 км 26 ч 47 м Найти билеты
Воронеж-1 19:02 35 мин 19:37 973 км 28 ч 57 м Найти билеты
Усмань 20:38 2 мин 20:40 1012 км 30 ч 33 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 21:20 5 мин 21:25 1057 км 31 ч 15 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 22:18 12 мин 22:30 1100 км 32 ч 13 м Найти билеты
Богоявленск 23:13 2 мин 23:15 1140 км 33 ч 8 м Найти билеты
Рязань-2 01:22 6 мин 01:28 1295 км 35 ч 17 м Найти билеты
Казанский вокзал 04:52 1439 км 38 ч 47 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сухум — Москва

Информация о поезде №306С

Если вы планируете поездку из Сухума в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 306С. Этот поезд отправляется с вокзала Сухум города Сухума в 14:05 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 04:52, вся дорога составляет 38 часов 47 минут.

Количество остановок поезда: 33 станций

Самая длинная остановка: 68 мин – станция Веселое

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 360 р.

Информация о поезде 306С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 360 р.
  2. стоимость купейного места – 5 889 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 306С Сухум Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление