Поезд № 306С Сухум – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
06 мая, Чт
07 мая, Пт
08 мая, Сб
09 мая, Вс
10 мая, Пн
11 мая, Вт

Расписание поезда 306С Сухум → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Сухум
14:23
0 км
Найти билеты
Новый афон, Новый Афон
14:53
2 мин
14:55
15 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Гудаута
15:20
2 мин
15:22
32 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Гагра
16:27
2 мин
16:29
64 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Цандрыпш
17:00
30 мин
17:30
83 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Веселое
17:57
60 мин
18:57
92 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
19:03
2 мин
19:05
94 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Адлер
19:18
30 мин
19:48
101 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Хоста
20:00
2 мин
20:02
107 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Сочи
20:22
10 мин
20:32
121 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Лоо
20:57
3 мин
21:00
137 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
21:41
3 мин
21:44
168 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
22:23
10 мин
22:33
196 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
00:02
51 мин
00:53
236 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:43
7 мин
01:50
275 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Каневская
04:02
2 мин
04:04
379 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
04:44
2 мин
04:46
417 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:27
27 мин
06:54
479 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Новочеркасск
07:57
2 мин
07:59
493 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
09:04
2 мин
09:06
528 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
09:35
2 мин
09:37
546 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Зверево
09:57
4 мин
10:01
561 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
10:32
16 мин
10:48
575 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
11:14
2 мин
11:16
594 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Миллерово
12:11
2 мин
12:13
659 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Россошь
15:01
15 мин
15:16
805 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Лиски
16:50
5 мин
16:55
893 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
19:02
35 мин
19:37
973 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Усмань
20:41
2 мин
20:43
1012 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
21:20
5 мин
21:25
1057 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
22:18
12 мин
22:30
1100 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Богоявленск
23:13
2 мин
23:15
1140 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
01:12
5 мин
01:17
1295 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
04:32
1439 км
9 ч 51 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 306С Сухум – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №306С Сухум – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №306С

Если вы планируете поездку из Сухума в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 306С. Этот поезд отправляется от станции Сухум города Сухума в 14:23 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 04:32, вся дорога составляет 38 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Веселое
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 633 р.
Отправление 14:23
Прибытие 04:32
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 38 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 633 р.
  • купейного – 7 965 р.
Найти
Назад