Поезд № 308Б Барановичи – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн

Расписание

Расписание поезда 308Б Барановичи → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Барановичи-Полесские, Барановичи
18:47
0 км
Найти билеты
Столбцы
19:55
3 мин
19:58
61 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
21:20
35 мин
21:55
130 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Борисов
23:17
3 мин
23:20
203 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
00:43
40 мин
01:23
323 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Смоленск
02:53
43 мин
03:36
433 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Рославль-1, Рославль
06:13
15 мин
06:28
460 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Дубровка
07:38
5 мин
07:43
497 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Жуковка
08:06
19 мин
08:25
511 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
10:10
70 мин
11:20
557 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Карачев
12:43
5 мин
12:48
595 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Лужки-Орловские, Куликовский
14:52
20 мин
15:12
672 км
20 ч 5 м
Найти билеты
Верховье
17:43
10 мин
17:53
749 км
22 ч 56 м
Найти билеты
Елец
19:55
46 мин
20:41
838 км
25 ч 8 м
Найти билеты
Липецк
22:03
25 мин
22:28
908 км
27 ч 16 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
23:15
35 мин
23:50
935 км
28 ч 28 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
00:56
39 мин
01:35
965 км
30 ч 9 м
Найти билеты
Никифоровка
02:04
2 мин
02:06
985 км
31 ч 17 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
02:57
5 мин
03:02
1030 км
32 ч 10 м
Найти билеты
Кирсанов
04:26
2 мин
04:28
1118 км
33 ч 39 м
Найти билеты
Умет
04:54
2 мин
04:56
1135 км
34 ч 7 м
Найти билеты
Тамала
05:19
2 мин
05:21
1154 км
34 ч 32 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
06:17
33 мин
06:50
1196 км
35 ч 30 м
Найти билеты
Аткарск
08:26
2 мин
08:28
1287 км
37 ч 39 м
Найти билеты
Татищево
09:12
2 мин
09:14
1332 км
38 ч 25 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
10:00
1362 км
39 ч 13 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 308Б Барановичи – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №308Б Барановичи – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №308Б

Если вы планируете поездку из Барановичей в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 308Б. Этот поезд отправляется от станции Барановичи-Полесские города Барановичей в 18:47 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 10:00, вся дорога составляет 39 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 521 р.
Отправление 18:47
Прибытие 10:00
Время в пути 39 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 521 р.
  • купейного – 8 890 р.
  • дополнительные сервисы* – 62 р.
Найти
Назад