Поезд № 309Е Новый Уренгой – Пермь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.12, 02.01, 04.01

Расписание

Расписание поезда 309Е Новый Уренгой → Пермь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новый уренгой, Новый Уренгой
10:26
0 км
Найти билеты
Коротчаево
12:16
10 мин
12:26
69 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Сывдарма
13:50
2 мин
13:52
103 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Пуровск
14:39
5 мин
14:44
134 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Пурпе
15:40
17 мин
15:57
178 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Ханымей
17:38
10 мин
17:48
265 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
19:19
7 мин
19:26
326 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
19:46
17 мин
20:03
337 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Когалым
22:23
10 мин
22:33
438 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Ульт ягун
01:33
2 мин
01:35
524 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
02:30
50 мин
03:20
558 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Усть-Юган
05:01
2 мин
05:03
601 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Пыть-Ях
05:32
10 мин
05:42
623 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Куть-Ях
07:04
2 мин
07:06
681 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Салым
07:56
5 мин
08:01
720 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Демьянка
10:11
16 мин
10:27
802 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
12:01
5 мин
12:06
884 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
14:01
15 мин
14:16
968 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Усть-Тавда
15:39
2 мин
15:41
1047 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Тюмень
18:22
74 мин
19:36
1152 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Юшала
20:58
2 мин
21:00
1194 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Талица
21:29
2 мин
21:31
1210 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:48
2 мин
22:50
1272 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:45
32 мин
01:17
1327 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Первоуральск
01:59
2 мин
02:01
1345 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Кунгур
05:52
2 мин
05:54
1404 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
07:30
1404 км
2 ч 56 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 309Е Новый Уренгой – Пермь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №309Е Новый Уренгой – Пермь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №309Е

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Пермь, то вы можете заказать жд билет на поезд 309Е. Этот поезд отправляется от станции Новый уренгой города Нового Уренгоя в 10:26 и прибывает на станцию Пермь-2 города Перми в 07:30, вся дорога составляет 42 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 74 мин – станция Тюмень
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 061 р.
Отправление 10:26
Прибытие 07:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 42 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 061 р.
  • купейного – 2 379 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад