Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 309Й Ростов-на-Дону — Воркута: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 309Й Ростов-на-Дону — Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
06:09 06:50 72ч 41 м 64 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 309Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 309Й Ростов-на-Дону Воркута

Купить билет на поезд №309Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №309Й Ростов-на-Дону — Воркута на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 309Й Ростов-на-Дону → Воркута с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ростов-Главный 06:09 0 км Найти билеты
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14 38 км 1 ч 3 м Найти билеты
Шахтная 08:02 5 мин 08:07 68 км 1 ч 53 м Найти билеты
Сулин 08:45 2 мин 08:47 79 км 2 ч 36 м Найти билеты
Зверево 09:10 2 мин 09:12 94 км 3 ч 1 м Найти билеты
Лихая 09:36 20 мин 09:56 110 км 3 ч 27 м Найти билеты
Каменская 10:22 2 мин 10:24 130 км 4 ч 13 м Найти билеты
Миллерово 11:32 5 мин 11:37 196 км 5 ч 23 м Найти билеты
Россошь 14:22 35 мин 14:57 329 км 8 ч 13 м Найти билеты
Евдаково 16:45 2 мин 16:47 388 км 10 ч 36 м Найти билеты
Лиски 17:25 17 мин 17:42 418 км 11 ч 16 м Найти билеты
Таловая 19:24 2 мин 19:26 440 км 13 ч 15 м Найти билеты
Новохопёрск 20:21 2 мин 20:23 450 км 14 ч 12 м Найти билеты
Поворино 21:15 20 мин 21:35 480 км 15 ч 6 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 23:06 23 мин 23:29 541 км 16 ч 57 м Найти билеты
Аркадак 00:20 2 мин 00:22 592 км 18 ч 11 м Найти билеты
Ртищево-1 01:13 25 мин 01:38 633 км 19 ч 4 м Найти билеты
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 666 км 20 ч 29 м Найти билеты
Пенза-1 04:46 52 мин 05:38 765 км 22 ч 37 м Найти билеты
Саранск-1 09:00 5 мин 09:05 866 км 26 ч 51 м Найти билеты
Красный узел 09:50 30 мин 10:20 892 км 27 ч 41 м Найти билеты
Оброчное 10:48 2 мин 10:50 917 км 28 ч 39 м Найти билеты
Ужовка 11:23 2 мин 11:25 917 км 29 ч 14 м Найти билеты
Лукоянов 12:25 5 мин 12:30 929 км 30 ч 16 м Найти билеты
Шатки 12:58 2 мин 13:00 937 км 30 ч 49 м Найти билеты
Арзамас-1 13:39 26 мин 14:05 953 км 31 ч 30 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 16:00 30 мин 16:30 1053 км 33 ч 51 м Найти билеты
Урень 18:37 2 мин 18:39 1211 км 36 ч 28 м Найти билеты
Шахунья 19:24 2 мин 19:26 1252 км 37 ч 15 м Найти билеты
Пижма 19:56 2 мин 19:58 1283 км 37 ч 47 м Найти билеты
Буреполом 20:13 1 мин 20:14 1298 км 38 ч 4 м Найти билеты
Котельнич 1 21:17 2 мин 21:19 1361 км 39 ч 8 м Найти билеты
Киров-Пасс. 22:48 46 мин 23:34 1425 км 40 ч 39 м Найти билеты
Юрья 01:00 2 мин 01:02 1458 км 42 ч 51 м Найти билеты
Мураши 02:06 15 мин 02:21 1484 км 43 ч 57 м Найти билеты
Опарино 03:36 5 мин 03:41 1511 км 45 ч 27 м Найти билеты
Пинюг 04:41 2 мин 04:43 1541 км 46 ч 32 м Найти билеты
Луза 05:42 2 мин 05:44 1569 км 47 ч 33 м Найти билеты
Сусоловка 06:18 2 мин 06:20 1584 км 48 ч 9 м Найти билеты
Котлас-Южный 07:08 50 мин 07:58 1622 км 48 ч 59 м Найти билеты
Сольвычегодск 08:23 2 мин 08:25 1625 км 50 ч 14 м Найти билеты
Низовка 08:43 2 мин 08:45 1631 км 50 ч 34 м Найти билеты
Виледь 09:18 2 мин 09:20 1645 км 51 ч 9 м Найти билеты
Урдома 10:31 2 мин 10:33 1711 км 52 ч 22 м Найти билеты
Межег 11:35 2 мин 11:37 1763 км 53 ч 26 м Найти билеты
Микунь 12:21 30 мин 12:51 1805 км 54 ч 12 м Найти билеты
Княжпогост 13:43 2 мин 13:45 1847 км 55 ч 34 м Найти билеты
Синдор 14:42 2 мин 14:44 1897 км 56 ч 33 м Найти билеты
Ярега 16:23 2 мин 16:25 1996 км 58 ч 14 м Найти билеты
Ухта 16:45 10 мин 16:55 2011 км 58 ч 36 м Найти билеты
Сосногорск 17:16 20 мин 17:36 2018 км 59 ч 7 м Найти билеты
Малая пера 19:08 1 мин 19:09 2098 км 60 ч 59 м Найти билеты
Ираель 19:37 1 мин 19:38 2129 км 61 ч 28 м Найти билеты
Каджером 20:21 2 мин 20:23 2173 км 62 ч 12 м Найти билеты
Чикшино 20:55 2 мин 20:57 2207 км 62 ч 46 м Найти билеты
Кожва 1 21:32 3 мин 21:35 2241 км 63 ч 23 м Найти билеты
Печора 21:54 24 мин 22:18 2253 км 63 ч 45 м Найти билеты
Янью 23:39 2 мин 23:41 2314 км 65 ч 30 м Найти билеты
Инта 1 01:29 16 мин 01:45 2414 км 67 ч 20 м Найти билеты
Пост абезь 03:23 1 мин 03:24 2500 км 69 ч 14 м Найти билеты
Марков 03:35 5 мин 03:40 2506 км 69 ч 26 м Найти билеты
Сивая маска 04:15 2 мин 04:17 2537 км 70 ч 6 м Найти билеты
Сейда 05:18 2 мин 05:20 2583 км 71 ч 9 м Найти билеты
Воркута 06:50 2644 км 72 ч 41 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ростов-на-Дону — Воркута

Информация о поезде №309Й

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 309Й. Этот поезд отправляется с вокзала Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 06:09 и прибывает на вокзал Воркута города Воркуты в 06:50, вся дорога составляет 72 часов 41 минут.

Количество остановок поезда: 63 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 663 р.

Информация о поезде 309Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 663 р.
  2. стоимость купейного места – 7 782 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 309Й Ростов-на-Дону Воркута – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление