Поезд № 309Й Ростов-на-Дону – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.11, 06.11, 10.11

Расписание

Расписание поезда 309Й Ростов-на-Дону → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:09
0 км
Найти билеты
Новочеркасск
07:12
2 мин
07:14
38 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
08:02
5 мин
08:07
68 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
08:45
2 мин
08:47
79 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Зверево
09:10
2 мин
09:12
94 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
09:36
20 мин
09:56
110 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:22
2 мин
10:24
130 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Миллерово
11:32
5 мин
11:37
196 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Россошь
14:22
35 мин
14:57
329 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Евдаково
16:45
2 мин
16:47
388 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Лиски
17:25
17 мин
17:42
418 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Таловая
19:24
2 мин
19:26
440 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
20:21
2 мин
20:23
450 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Поворино
21:15
20 мин
21:35
480 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
23:06
23 мин
23:29
541 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Аркадак
00:20
2 мин
00:22
592 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
01:13
25 мин
01:38
633 км
19 ч 4 м
Найти билеты
Сердобск
02:38
2 мин
02:40
666 км
20 ч 29 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
04:46
52 мин
05:38
765 км
22 ч 37 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
09:00
5 мин
09:05
866 км
26 ч 51 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
09:50
30 мин
10:20
892 км
27 ч 41 м
Найти билеты
Оброчное
10:48
2 мин
10:50
917 км
28 ч 39 м
Найти билеты
Ужовка
11:23
2 мин
11:25
917 км
29 ч 14 м
Найти билеты
Лукоянов
12:25
5 мин
12:30
929 км
30 ч 16 м
Найти билеты
Шатки
12:58
2 мин
13:00
937 км
30 ч 49 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
13:39
26 мин
14:05
953 км
31 ч 30 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
16:00
30 мин
16:30
1053 км
33 ч 51 м
Найти билеты
Урень
18:37
2 мин
18:39
1211 км
36 ч 28 м
Найти билеты
Шахунья
19:24
2 мин
19:26
1252 км
37 ч 15 м
Найти билеты
Пижма
19:56
2 мин
19:58
1283 км
37 ч 47 м
Найти билеты
Буреполом
20:13
1 мин
20:14
1298 км
38 ч 4 м
Найти билеты
Котельнич 1
21:17
2 мин
21:19
1361 км
39 ч 8 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
22:48
46 мин
23:34
1425 км
40 ч 39 м
Найти билеты
Юрья
01:00
2 мин
01:02
1458 км
42 ч 51 м
Найти билеты
Мураши
02:06
15 мин
02:21
1484 км
43 ч 57 м
Найти билеты
Опарино
03:36
5 мин
03:41
1511 км
45 ч 27 м
Найти билеты
Пинюг
04:41
2 мин
04:43
1541 км
46 ч 32 м
Найти билеты
Луза
05:42
2 мин
05:44
1569 км
47 ч 33 м
Найти билеты
Сусоловка
06:18
2 мин
06:20
1584 км
48 ч 9 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
07:08
50 мин
07:58
1622 км
48 ч 59 м
Найти билеты
Сольвычегодск
08:23
2 мин
08:25
1625 км
50 ч 14 м
Найти билеты
Низовка
08:43
2 мин
08:45
1631 км
50 ч 34 м
Найти билеты
Виледь
09:18
2 мин
09:20
1645 км
51 ч 9 м
Найти билеты
Урдома
10:31
2 мин
10:33
1711 км
52 ч 22 м
Найти билеты
Межег
11:35
2 мин
11:37
1763 км
53 ч 26 м
Найти билеты
Микунь
12:21
30 мин
12:51
1805 км
54 ч 12 м
Найти билеты
Княжпогост
13:43
2 мин
13:45
1847 км
55 ч 34 м
Найти билеты
Синдор
14:42
2 мин
14:44
1897 км
56 ч 33 м
Найти билеты
Ярега
16:23
2 мин
16:25
1996 км
58 ч 14 м
Найти билеты
Ухта
16:45
10 мин
16:55
2011 км
58 ч 36 м
Найти билеты
Сосногорск
17:16
20 мин
17:36
2018 км
59 ч 7 м
Найти билеты
Малая пера
19:08
1 мин
19:09
2098 км
60 ч 59 м
Найти билеты
Ираель
19:37
1 мин
19:38
2129 км
61 ч 28 м
Найти билеты
Каджером
20:21
2 мин
20:23
2173 км
62 ч 12 м
Найти билеты
Чикшино
20:55
2 мин
20:57
2207 км
62 ч 46 м
Найти билеты
Кожва 1
21:32
3 мин
21:35
2241 км
63 ч 23 м
Найти билеты
Печора
21:54
24 мин
22:18
2253 км
63 ч 45 м
Найти билеты
Янью
23:39
2 мин
23:41
2314 км
65 ч 30 м
Найти билеты
Инта 1
01:29
16 мин
01:45
2414 км
67 ч 20 м
Найти билеты
Пост абезь
03:23
1 мин
03:24
2500 км
69 ч 14 м
Найти билеты
Марков
03:35
5 мин
03:40
2506 км
69 ч 26 м
Найти билеты
Сивая маска
04:15
2 мин
04:17
2537 км
70 ч 6 м
Найти билеты
Сейда
05:18
2 мин
05:20
2583 км
71 ч 9 м
Найти билеты
Воркута
06:50
2644 км
72 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 309Й Ростов-на-Дону – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №309Й Ростов-на-Дону – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №309Й

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 309Й. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 06:09 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 06:50, вся дорога составляет 72 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 63 станции
Самая длинная остановка 52 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 663 р.
Отправление 06:09
Прибытие 06:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 72 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 663 р.
  • купейного – 7 782 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад