Поезд № 309Э Воркута – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 24.10 чет

Расписание

Расписание поезда 309Э Воркута → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Воркута
12:05
0 км
Найти билеты
Сейда
13:33
2 мин
13:35
61 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Сивая маска
14:40
5 мин
14:45
108 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Марков
15:20
2 мин
15:22
138 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Пост абезь
15:32
1 мин
15:33
144 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Инта 1
17:38
21 мин
17:59
231 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Янью
19:47
2 мин
19:49
333 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Печора
21:01
40 мин
21:41
397 км
8 ч 56 м
Найти билеты
Кожва 1
22:00
2 мин
22:02
409 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Чикшино
22:36
2 мин
22:38
444 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Каджером
23:15
2 мин
23:17
480 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Ираель
00:03
2 мин
00:05
524 км
11 ч 58 м
Найти билеты
Малая пера
00:36
2 мин
00:38
555 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Сосногорск
01:53
24 мин
02:17
634 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Ухта
02:36
10 мин
02:46
642 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Ярега
03:12
2 мин
03:14
657 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Синдор
04:54
2 мин
04:56
762 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Княжпогост
05:48
2 мин
05:50
817 км
17 ч 43 м
Найти билеты
Микунь
06:52
20 мин
07:12
865 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Межег
07:51
2 мин
07:53
910 км
19 ч 46 м
Найти билеты
Урдома
08:52
2 мин
08:54
969 км
20 ч 47 м
Найти билеты
Виледь
10:02
2 мин
10:04
1041 км
21 ч 57 м
Найти билеты
Низовка
10:32
3 мин
10:35
1061 км
22 ч 27 м
Найти билеты
Сольвычегодск
10:58
2 мин
11:00
1070 км
22 ч 53 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
11:25
50 мин
12:15
1078 км
23 ч 20 м
Найти билеты
Сусоловка
13:17
2 мин
13:19
1099 км
25 ч 12 м
Найти билеты
Луза
13:46
3 мин
13:49
1108 км
25 ч 41 м
Найти билеты
Пинюг
14:56
2 мин
14:58
1123 км
26 ч 51 м
Найти билеты
Опарино
16:00
10 мин
16:10
1143 км
27 ч 55 м
Найти билеты
Мураши
17:24
15 мин
17:39
1162 км
29 ч 19 м
Найти билеты
Юрья
18:45
2 мин
18:47
1186 км
30 ч 40 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
20:40
59 мин
21:39
1219 км
32 ч 35 м
Найти билеты
Котельнич 1
23:08
2 мин
23:10
1284 км
35 ч 3 м
Найти билеты
Буреполом
00:05
1 мин
00:06
1349 км
36 ч 0 м
Найти билеты
Пижма
00:21
2 мин
00:23
1364 км
36 ч 16 м
Найти билеты
Шахунья
00:50
2 мин
00:52
1397 км
36 ч 45 м
Найти билеты
Урень
01:32
2 мин
01:34
1443 км
37 ч 27 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
03:41
12 мин
03:53
1610 км
39 ч 36 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
05:52
26 мин
06:18
1702 км
41 ч 47 м
Найти билеты
Шатки
06:55
2 мин
06:57
1713 км
42 ч 50 м
Найти билеты
Лукоянов
07:29
2 мин
07:31
1718 км
43 ч 24 м
Найти билеты
Оброчное
09:16
2 мин
09:18
1727 км
45 ч 11 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
09:50
70 мин
11:00
1752 км
45 ч 45 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
11:45
5 мин
11:50
1778 км
47 ч 40 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
15:08
43 мин
15:51
1883 км
51 ч 3 м
Найти билеты
Сердобск
17:40
2 мин
17:42
1980 км
53 ч 35 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
18:38
38 мин
19:16
2013 км
54 ч 33 м
Найти билеты
Аркадак
20:16
2 мин
20:18
2053 км
56 ч 11 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
21:15
23 мин
21:38
2104 км
57 ч 10 м
Найти билеты
Поворино
23:02
15 мин
23:17
2165 км
58 ч 57 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
00:08
2 мин
00:10
2197 км
60 ч 3 м
Найти билеты
Таловая
01:03
2 мин
01:05
2219 км
60 ч 58 м
Найти билеты
Лиски
02:40
25 мин
03:05
2271 км
62 ч 35 м
Найти билеты
Россошь
05:06
39 мин
05:45
2347 км
65 ч 1 м
Найти билеты
Миллерово
08:48
5 мин
08:53
2450 км
68 ч 43 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
09:57
2 мин
09:59
2514 км
69 ч 52 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
10:22
20 мин
10:42
2534 км
70 ч 17 м
Найти билеты
Зверево
11:08
2 мин
11:10
2550 км
71 ч 3 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
11:30
2 мин
11:32
2565 км
71 ч 25 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:03
5 мин
12:08
2577 км
71 ч 58 м
Найти билеты
Новочеркасск
12:57
2 мин
12:59
2613 км
72 ч 52 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
13:59
67 мин
15:06
2644 км
73 ч 54 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
16:17
2 мин
16:19
2715 км
76 ч 12 м
Найти билеты
Сосыка-Ростовская, Павловская
17:00
2 мин
17:02
2753 км
76 ч 55 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
17:38
3 мин
17:41
2773 км
77 ч 33 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
18:34
36 мин
19:10
2803 км
78 ч 29 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
19:43
2 мин
19:45
2815 км
79 ч 38 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
20:21
18 мин
20:39
2834 км
80 ч 16 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
21:11
5 мин
21:16
2857 км
81 ч 6 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
22:26
38 мин
23:04
2893 км
82 ч 21 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
00:11
17 мин
00:28
2937 км
84 ч 6 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
01:58
9 мин
02:07
2984 км
85 ч 53 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
02:49
5 мин
02:54
2996 км
86 ч 44 м
Найти билеты
Лоо
03:40
5 мин
03:45
3011 км
87 ч 35 м
Найти билеты
Сочи
04:08
5 мин
04:13
3018 км
88 ч 3 м
Найти билеты
Хоста
04:31
2 мин
04:33
3023 км
88 ч 26 м
Найти билеты
Адлер
04:44
3029 км
88 ч 39 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 309Э Воркута – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №309Э Воркута – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №309Э

Если вы планируете поездку из Воркуты в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 309Э. Этот поезд отправляется от станции Воркута города Воркуты в 12:05 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 04:44, вся дорога составляет 88 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 76 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Красный узел
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 238 р.
Отправление 12:05
Прибытие 04:44
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 88 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 238 р.
  • купейного – 12 810 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад