Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 309С Воркута — Сочи (Адлер)

Поезд № 309С Воркута — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 309С Воркута — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:05 06:41 90ч 36 м 74 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 309С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 309С Воркута Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №309С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №309С Воркута — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 309С Воркута → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Воркута 12:05 0 км Найти билеты
Сейда 13:33 2 мин 13:35 61 км 1 ч 28 м Найти билеты
Сивая маска 14:40 5 мин 14:45 108 км 2 ч 35 м Найти билеты
Марков 15:20 2 мин 15:22 138 км 3 ч 15 м Найти билеты
Пост абезь 15:32 1 мин 15:33 144 км 3 ч 27 м Найти билеты
Инта 1 17:38 21 мин 17:59 231 км 5 ч 33 м Найти билеты
Янью 19:47 2 мин 19:49 333 км 7 ч 42 м Найти билеты
Печора 21:01 40 мин 21:41 397 км 8 ч 56 м Найти билеты
Кожва 1 22:00 2 мин 22:02 409 км 9 ч 55 м Найти билеты
Чикшино 22:36 2 мин 22:38 444 км 10 ч 31 м Найти билеты
Каджером 23:15 2 мин 23:17 480 км 11 ч 10 м Найти билеты
Ираель 00:03 2 мин 00:05 524 км 11 ч 58 м Найти билеты
Малая пера 00:36 2 мин 00:38 555 км 12 ч 31 м Найти билеты
Сосногорск 02:00 24 мин 02:24 634 км 13 ч 55 м Найти билеты
Ухта 02:41 10 мин 02:51 642 км 14 ч 36 м Найти билеты
Ярега 03:17 2 мин 03:19 657 км 15 ч 12 м Найти билеты
Синдор 04:59 2 мин 05:01 762 км 16 ч 54 м Найти билеты
Княжпогост 05:53 2 мин 05:55 817 км 17 ч 48 м Найти билеты
Микунь 06:57 25 мин 07:22 865 км 18 ч 52 м Найти билеты
Межег 08:02 2 мин 08:04 910 км 19 ч 57 м Найти билеты
Урдома 08:59 2 мин 09:01 969 км 20 ч 54 м Найти билеты
Виледь 10:05 2 мин 10:07 1041 км 22 ч 0 м Найти билеты
Низовка 10:35 3 мин 10:38 1061 км 22 ч 30 м Найти билеты
Сольвычегодск 11:01 2 мин 11:03 1070 км 22 ч 56 м Найти билеты
Котлас-Южный 11:27 50 мин 12:17 1078 км 23 ч 22 м Найти билеты
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1099 км 25 ч 12 м Найти билеты
Луза 13:47 2 мин 13:49 1108 км 25 ч 42 м Найти билеты
Пинюг 14:56 2 мин 14:58 1123 км 26 ч 51 м Найти билеты
Опарино 16:00 10 мин 16:10 1143 км 27 ч 55 м Найти билеты
Мураши 17:24 15 мин 17:39 1162 км 29 ч 19 м Найти билеты
Юрья 18:45 2 мин 18:47 1186 км 30 ч 40 м Найти билеты
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1219 км 32 ч 35 м Найти билеты
Котельнич 1 23:08 2 мин 23:10 1284 км 35 ч 3 м Найти билеты
Буреполом 00:05 1 мин 00:06 1349 км 36 ч 0 м Найти билеты
Пижма 00:20 2 мин 00:22 1364 км 36 ч 15 м Найти билеты
Шахунья 00:50 2 мин 00:52 1397 км 36 ч 45 м Найти билеты
Урень 01:34 2 мин 01:36 1443 км 37 ч 29 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 03:41 12 мин 03:53 1610 км 39 ч 36 м Найти билеты
Арзамас-1 05:43 30 мин 06:13 1702 км 41 ч 38 м Найти билеты
Шатки 06:51 2 мин 06:53 1713 км 42 ч 46 м Найти билеты
Лукоянов 07:28 2 мин 07:30 1718 км 43 ч 23 м Найти билеты
Оброчное 09:08 2 мин 09:10 1727 км 45 ч 3 м Найти билеты
Красный узел 09:40 80 мин 11:00 1752 км 45 ч 35 м Найти билеты
Саранск-1 11:47 14 мин 12:01 1778 км 47 ч 42 м Найти билеты
Пенза-1 15:08 43 мин 15:51 1883 км 51 ч 3 м Найти билеты
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1980 км 53 ч 35 м Найти билеты
Ртищево-1 18:38 38 мин 19:16 2013 км 54 ч 33 м Найти билеты
Аркадак 20:16 2 мин 20:18 2053 км 56 ч 11 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 21:15 23 мин 21:38 2104 км 57 ч 10 м Найти билеты
Поворино 23:02 25 мин 23:27 2165 км 58 ч 57 м Найти билеты
Новохопёрск 00:21 2 мин 00:23 2197 км 60 ч 16 м Найти билеты
Таловая 01:22 2 мин 01:24 2219 км 61 ч 17 м Найти билеты
Лиски 03:01 22 мин 03:23 2271 км 62 ч 56 м Найти билеты
Россошь 04:58 35 мин 05:33 2347 км 64 ч 53 м Найти билеты
Миллерово 08:30 5 мин 08:35 2450 км 68 ч 25 м Найти билеты
Каменская 09:46 2 мин 09:48 2514 км 69 ч 41 м Найти билеты
Лихая 10:11 21 мин 10:32 2534 км 70 ч 6 м Найти билеты
Зверево 11:08 2 мин 11:10 2550 км 71 ч 3 м Найти билеты
Сулин 11:33 2 мин 11:35 2565 км 71 ч 28 м Найти билеты
Шахтная 12:03 5 мин 12:08 2577 км 71 ч 58 м Найти билеты
Новочеркасск 12:53 2 мин 12:55 2613 км 72 ч 48 м Найти билеты
Ростов-Главный 13:59 61 мин 15:00 2644 км 73 ч 54 м Найти билеты
Кущёвка 16:19 2 мин 16:21 2715 км 76 ч 14 м Найти билеты
Сосыка-Ростовская 17:02 2 мин 17:04 2753 км 76 ч 57 м Найти билеты
Тихорецкая 17:39 3 мин 17:42 2773 км 77 ч 34 м Найти билеты
Кавказская 18:34 88 мин 20:02 2803 км 78 ч 29 м Найти билеты
Краснодар-1 23:15 8 мин 23:23 2891 км 83 ч 10 м Найти билеты
Горячий ключ 01:20 35 мин 01:55 2926 км 85 ч 15 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 03:49 12 мин 04:01 2984 км 87 ч 44 м Найти билеты
Лазаревская 04:40 4 мин 04:44 2996 км 88 ч 35 м Найти билеты
Лоо 05:27 8 мин 05:35 3011 км 89 ч 22 м Найти билеты
Сочи 05:58 12 мин 06:10 3018 км 89 ч 53 м Найти билеты
Хоста 06:28 2 мин 06:30 3023 км 90 ч 23 м Найти билеты
Адлер 06:41 3029 км 90 ч 36 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Воркута — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №309С

Если вы планируете поездку из Воркуты в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 309С. Этот поезд отправляется с вокзала Воркута города Воркуты в 12:05 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 06:41, вся дорога составляет 90 часов 36 минут.

Количество остановок поезда: 73 станций

Самая длинная остановка: 88 мин – станция Кавказская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 341 руб.

Информация о поезде 309С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 341 руб.
  2. стоимость купейного места – 7 833 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 309С Воркута Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление