Поезд № 309С Ростов-на-Дону – Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по чётным дням

Выберите дату
31 окт, Сб
02 ноя, Пн
05 ноя, Чт
07 ноя, Сб
09 ноя, Пн
11 ноя, Ср

Расписание поезда 309С Ростов-на-Дону → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Воркута
12:05
0 км
Найти билеты
Сейда
13:33
2 мин
13:35
61 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Сивая маска
14:40
5 мин
14:45
108 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Марков
15:20
2 мин
15:22
138 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Пост абезь
15:32
1 мин
15:33
144 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Инта 1
17:38
21 мин
17:59
231 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Янью
19:48
2 мин
19:50
333 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Печора
21:01
40 мин
21:41
397 км
8 ч 56 м
Найти билеты
Кожва 1
22:00
2 мин
22:02
409 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Чикшино
22:36
2 мин
22:38
444 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Каджером
23:15
2 мин
23:17
480 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Ираель
00:03
2 мин
00:05
524 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Малая пера
00:36
2 мин
00:38
555 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Сосногорск
02:03
22 мин
02:25
634 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Ухта
02:42
10 мин
02:52
642 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Ярега
03:18
2 мин
03:20
657 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Синдор
05:01
2 мин
05:03
762 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Княжпогост
05:58
2 мин
06:00
817 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Микунь
06:50
35 мин
07:25
865 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Межег
08:06
2 мин
08:08
910 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Урдома
09:03
2 мин
09:05
969 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Виледь
10:08
2 мин
10:10
1041 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Низовка
10:36
3 мин
10:39
1061 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Сольвычегодск
11:01
2 мин
11:03
1070 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Котлас-Южный
11:27
50 мин
12:17
1078 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Сусоловка
13:17
2 мин
13:19
1099 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Луза
13:47
2 мин
13:49
1108 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Пинюг
14:56
2 мин
14:58
1123 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Опарино
16:02
10 мин
16:12
1143 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Мураши
17:25
15 мин
17:40
1162 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Юрья
18:47
2 мин
18:49
1186 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Киров-Пасс.
20:40
59 мин
21:39
1219 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Котельнич 1
23:08
2 мин
23:10
1284 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Буреполом
00:05
1 мин
00:06
1349 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Пижма
00:20
2 мин
00:22
1364 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Шахунья
00:50
2 мин
00:52
1397 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Урень
01:34
2 мин
01:36
1443 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:41
12 мин
03:53
1610 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Арзамас-1
05:46
26 мин
06:12
1702 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Шатки
06:49
2 мин
06:51
1713 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Лукоянов
07:24
2 мин
07:26
1718 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Красный узел
09:35
69 мин
10:44
1752 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Саранск-1
11:25
30 мин
11:55
1778 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Пенза-1
15:10
41 мин
15:51
1883 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Сердобск
17:40
2 мин
17:42
1980 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Ртищево-1
18:38
38 мин
19:16
2013 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Кистендей
19:48
2 мин
19:50
2032 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Аркадак
20:16
2 мин
20:18
2053 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Летяжевка
20:36
2 мин
20:38
2063 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Пады
20:56
2 мин
20:58
2084 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Балашов-Пасс.
21:20
25 мин
21:45
2104 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Поворино
23:02
25 мин
23:27
2165 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Новохопёрск
00:21
2 мин
00:23
2197 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Таловая
01:22
2 мин
01:24
2219 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Лиски
03:08
15 мин
03:23
2271 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Россошь
05:00
30 мин
05:30
2347 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Миллерово
08:35
2 мин
08:37
2450 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Каменская
09:33
2 мин
09:35
2514 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Лихая
09:58
14 мин
10:12
2534 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Зверево
10:41
2 мин
10:43
2550 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Сулин
11:03
2 мин
11:05
2565 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Шахтная
11:34
2 мин
11:36
2577 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Новочеркасск
12:53
2 мин
12:55
2613 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Ростов-Главный
13:59
61 мин
15:00
2613 км
Найти билеты
Кущёвка
16:06
2 мин
16:08
2715 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Сосыка-Ростовская
16:51
2 мин
16:53
2753 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Тихорецкая
17:28
3 мин
17:31
2773 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Кавказская
18:27
53 мин
19:20
2803 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Краснодар-1
22:31
27 мин
22:58
2891 км
10 ч 26 м
Найти билеты
Горячий ключ
00:42
43 мин
01:25
2926 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс.
02:48
5 мин
02:53
2984 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Лазаревская
03:35
3 мин
03:38
2996 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Лоо
04:23
3 мин
04:26
3011 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Сочи
04:52
11 мин
05:03
3018 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Хоста
05:22
2 мин
05:24
3023 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Адлер
05:35
3029 км
6 ч 30 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 309С Ростов-на-Дону – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №309С Ростов-на-Дону – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №309С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 309С. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 15:00 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:35, вся дорога составляет 90 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 75 станций
Самая длинная остановка 69 мин – станция Красный узел
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 270 р.
Отправление 15:00
Прибытие 05:35
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 90 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 270 р.
  • купейного – 2 233 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти