Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой

Поезд № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:27 08:00 33ч 33 м 25 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 310Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 310Е Екатеринбург Новый Уренгой

Купить билет на поезд №310Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №310Е Екатеринбург — Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 310Е Екатеринбург → Новый Уренгой с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 22:27 0 км Найти билеты
Богданович 00:28 2 мин 00:30 88 км 2 ч 1 м Найти билеты
Еланский 00:53 2 мин 00:55 114 км 2 ч 26 м Найти билеты
Камышлов 01:13 2 мин 01:15 128 км 2 ч 46 м Найти билеты
Талица 02:15 2 мин 02:17 191 км 3 ч 48 м Найти билеты
Тюмень 03:48 38 мин 04:26 299 км 5 ч 21 м Найти билеты
Усть-Тавда 06:38 2 мин 06:40 406 км 8 ч 11 м Найти билеты
Тобольск 08:03 20 мин 08:23 485 км 9 ч 36 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 09:46 2 мин 09:48 552 км 11 ч 19 м Найти билеты
Демьянка 11:05 16 мин 11:21 625 км 12 ч 38 м Найти билеты
Салым 13:03 2 мин 13:05 723 км 14 ч 36 м Найти билеты
Куть-Ях 13:50 2 мин 13:52 764 км 15 ч 23 м Найти билеты
Пыть-Ях 15:04 5 мин 15:09 825 км 16 ч 37 м Найти билеты
Усть-Юган 15:33 2 мин 15:35 845 км 17 ч 6 м Найти билеты
Сургут 16:43 43 мин 17:26 875 км 18 ч 16 м Найти билеты
Ульт ягун 18:33 2 мин 18:35 928 км 20 ч 6 м Найти билеты
Когалым 20:08 5 мин 20:13 985 км 21 ч 41 м Найти билеты
Ноябрьск 1 22:06 19 мин 22:25 1070 км 23 ч 39 м Найти билеты
Ноябрьск 2 22:44 5 мин 22:49 1081 км 24 ч 17 м Найти билеты
Ханымей 00:22 2 мин 00:24 1133 км 25 ч 55 м Найти билеты
Пурпе 02:27 19 мин 02:46 1213 км 28 ч 0 м Найти билеты
Пуровск 03:46 5 мин 03:51 1276 км 29 ч 19 м Найти билеты
Сывдарма 04:38 2 мин 04:40 1305 км 30 ч 11 м Найти билеты
Коротчаево 06:01 9 мин 06:10 1366 км 31 ч 34 м Найти билеты
Новый уренгой 08:00 1366 км 33 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Новый Уренгой

Информация о поезде №310Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 310Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 22:27 и прибывает на вокзал Новый уренгой города Нового Уренгоя в 08:00, вся дорога составляет 33 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 24 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 693 руб.

Информация о поезде 310Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 693 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 535 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 310Е Екатеринбург Новый Уренгой – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление