Поезд № 310Е Пермь – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 30.12, 01.01, 03.01

Расписание

Расписание поезда 310Е Пермь → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пермь-2, Пермь
15:24
0 км
Найти билеты
Кунгур
17:03
2 мин
17:05
81 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Первоуральск
20:36
2 мин
20:38
259 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:44
49 мин
22:33
294 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Богданович
23:59
2 мин
00:01
377 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:29
2 мин
00:31
400 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Камышлов
00:47
2 мин
00:49
411 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Талица
01:48
2 мин
01:50
463 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Тюмень
03:29
45 мин
04:14
564 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Усть-Тавда
06:37
2 мин
06:39
648 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
08:03
20 мин
08:23
711 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
09:46
2 мин
09:48
758 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Демьянка
11:04
16 мин
11:20
813 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Салым
12:59
2 мин
13:01
901 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Куть-Ях
13:47
2 мин
13:49
937 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Пыть-Ях
14:54
5 мин
14:59
989 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Усть-Юган
15:24
2 мин
15:26
1005 км
Найти билеты
Сургут, Виктория
16:47
40 мин
17:27
1026 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Ульт ягун
18:30
2 мин
18:32
1077 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Когалым
20:13
5 мин
20:18
1116 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
21:59
18 мин
22:17
1185 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
22:37
10 мин
22:47
1194 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Ханымей
00:02
15 мин
00:17
1236 км
15 ч 22 м
Найти билеты
Пурпе
02:15
17 мин
02:32
1304 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Пуровск
03:31
5 мин
03:36
1362 км
11 ч 53 м
Найти билеты
Сывдарма
04:23
2 мин
04:25
1385 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Коротчаево
05:57
36 мин
06:33
1435 км
9 ч 27 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
08:26
1435 км
6 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 310Е Пермь – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №310Е Пермь – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №310Е

Если вы планируете поездку из Перми в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 310Е. Этот поезд отправляется от станции Пермь-2 города Перми в 15:24 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 08:26, вся дорога составляет 33 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 49 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 725 р.
Отправление 15:24
Прибытие 08:26
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 33 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 725 р.
  • купейного – 2 147 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад