Поезд № 310Е Пермь – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 20.11, 24.11, 28.11

Расписание
05 дек, Сб
09 дек, Ср
13 дек, Вс
17 дек, Чт
21 дек, Пн
25 дек, Пт

Расписание поезда 310Е Пермь → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пермь-2, Пермь
15:40
0 км
Найти билеты
Кунгур
17:05
2 мин
17:07
81 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Первоуральск
20:36
2 мин
20:38
259 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:45
47 мин
22:32
294 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Богданович
23:57
2 мин
23:59
377 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:30
2 мин
00:32
400 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Камышлов
00:49
2 мин
00:51
411 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Талица
01:57
2 мин
01:59
463 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Тюмень
03:32
50 мин
04:22
463 км
Найти билеты
Усть-Тавда
06:39
2 мин
06:41
648 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
08:03
20 мин
08:23
711 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
09:47
2 мин
09:49
758 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Демьянка
11:06
16 мин
11:22
813 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Салым
12:56
2 мин
12:58
901 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Куть-Ях
13:44
2 мин
13:46
937 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Пыть-Ях
14:51
5 мин
14:56
989 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Усть-Юган
15:20
4 мин
15:24
1005 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
16:47
42 мин
17:29
1026 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Ульт ягун
18:24
21 мин
18:45
1077 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Когалым
20:14
5 мин
20:19
1116 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
21:58
17 мин
22:15
1185 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
22:33
5 мин
22:38
1194 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Ханымей
23:50
45 мин
00:35
1236 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Пурпе
02:10
17 мин
02:27
1304 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Пуровск
03:29
5 мин
03:34
1362 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Сывдарма
04:20
2 мин
04:22
1385 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Коротчаево
06:26
10 мин
06:36
1435 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
08:26
1435 км
7 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 310Е Пермь – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №310Е Пермь – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №310Е

Если вы планируете поездку из Перми в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 310Е. Этот поезд отправляется от станции Тюмень города Перми в 04:22 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 08:26, вся дорога составляет 33 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Тюмень
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 725 р.
Отправление 04:22
Прибытие 08:26
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 33 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 725 р.
  • купейного – 2 147 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад