Поезд № 310Э Адлер – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 310Э Адлер → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
15:12
0 км
Найти билеты
Хоста
15:24
2 мин
15:26
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
15:46
12 мин
15:58
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
16:25
9 мин
16:34
37 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
17:14
6 мин
17:20
70 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
18:07
18 мин
18:25
97 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
20:28
2 мин
20:30
115 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
21:39
35 мин
22:14
145 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
23:25
7 мин
23:32
171 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
00:05
7 мин
00:12
196 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
01:13
30 мин
01:43
227 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
02:42
2 мин
02:44
267 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Сосыка-Ростовская, Павловская
03:21
2 мин
03:23
297 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
04:04
2 мин
04:06
346 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:23
35 мин
05:58
419 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Новочеркасск
06:58
2 мин
07:00
440 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
07:36
2 мин
07:38
476 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
08:07
2 мин
08:09
493 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Зверево
08:30
2 мин
08:32
508 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
09:41
23 мин
10:04
523 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:30
2 мин
10:32
543 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Миллерово
11:24
2 мин
11:26
609 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Россошь
14:22
15 мин
14:37
749 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Евдаково
15:44
2 мин
15:46
808 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Лиски
16:26
18 мин
16:44
838 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Таловая
18:20
2 мин
18:22
855 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
19:30
2 мин
19:32
857 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Поворино
20:37
23 мин
21:00
879 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
22:42
27 мин
23:09
932 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Пады
23:33
2 мин
23:35
953 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Летяжевка
23:54
2 мин
23:56
972 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Аркадак
00:11
2 мин
00:13
981 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Кистендей
00:36
2 мин
00:38
1002 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
01:11
27 мин
01:38
1021 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Сердобск
02:26
15 мин
02:41
1051 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
04:40
41 мин
05:21
1147 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
08:58
5 мин
09:03
1255 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
09:35
37 мин
10:12
1281 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Ужовка
11:09
2 мин
11:11
1312 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Лукоянов
12:26
5 мин
12:31
1328 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Шатки
12:59
2 мин
13:01
1340 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
13:40
28 мин
14:08
1358 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
16:07
23 мин
16:30
1459 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Урень
18:37
2 мин
18:39
1611 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Шахунья
19:24
2 мин
19:26
1649 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Пижма
19:56
2 мин
19:58
1679 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Буреполом
20:11
2 мин
20:13
1692 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Котельнич 1
21:15
2 мин
21:17
1752 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
22:48
46 мин
23:34
1811 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Юрья
01:01
5 мин
01:06
1848 км
14 ч 11 м
Найти билеты
Мураши
02:15
5 мин
02:20
1877 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Опарино
03:35
2 мин
03:37
1909 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Пинюг
04:42
2 мин
04:44
1942 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Луза
05:41
2 мин
05:43
1972 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Сусоловка
06:16
2 мин
06:18
1989 км
8 ч 56 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
07:06
50 мин
07:56
2029 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Сольвычегодск
08:24
2 мин
08:26
2032 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Низовка
08:49
2 мин
08:51
2037 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Виледь
09:30
2 мин
09:32
2049 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Урдома
10:45
2 мин
10:47
2113 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Межег
11:41
2 мин
11:43
2164 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Микунь
12:21
30 мин
12:51
2204 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Княжпогост
13:42
2 мин
13:44
2245 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Синдор
14:39
2 мин
14:41
2292 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Ярега
16:20
2 мин
16:22
2388 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Ухта
16:42
10 мин
16:52
2403 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Сосногорск
17:11
21 мин
17:32
2410 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Малая пера
19:07
2 мин
19:09
2490 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Ираель
19:38
2 мин
19:40
2520 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Зеленоборск
19:52
1 мин
19:53
2530 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Каджером
20:29
2 мин
20:31
2563 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Чикшино
21:03
2 мин
21:05
2597 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Кожва 1
21:40
2 мин
21:42
2631 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Печора
22:00
24 мин
22:24
2642 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Янью
23:38
2 мин
23:40
2702 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Инта 1
01:29
16 мин
01:45
2799 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Пост абезь
03:24
1 мин
03:25
2885 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Марков
03:36
3 мин
03:39
2890 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Сивая маска
04:16
2 мин
04:18
2920 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Сейда
05:17
2 мин
05:19
2967 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Воркута
06:50
3029 км
8 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 310Э Адлер – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №310Э Адлер – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №310Э

Если вы планируете поездку из Адлера в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 310Э. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 15:12 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 06:50, вся дорога составляет 88 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 80 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 560 р.
Отправление 15:12
Прибытие 06:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 88 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 560 р.
  • купейного – 5 498 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад