Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 310Э Сочи (Адлер) — Воркута

Поезд № 310Э Сочи (Адлер) — Воркута: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 310Э Сочи (Адлер) — Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:37 06:50 88ч 13м 78 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 310Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 310Э Сочи (Адлер) Воркута

Купить билет на поезд №310Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №310Э Сочи (Адлер) — Воркута на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 310Э Сочи (Адлер) → Воркута с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 14:37 0 км Найти билеты
Хоста 14:48 2 мин 14:50 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 15:10 16 мин 15:26 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 15:50 4 мин 15:54 37 км 1 ч 13 м Найти билеты
Лазаревская 16:36 5 мин 16:41 70 км 1 ч 59 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 17:21 12 мин 17:33 97 км 2 ч 44 м Найти билеты
Хадыженская 18:57 16 мин 19:13 115 км 4 ч 20 м Найти билеты
Белореченская 20:54 36 мин 21:30 145 км 6 ч 17 м Найти билеты
Курганная 23:07 2 мин 23:09 171 км 8 ч 30 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
00:17 18 мин 00:35 196 км 9 ч 40 м Найти билеты
Кавказская 01:32 33 мин 02:05 227 км 10 ч 55 м Найти билеты
Тихорецкая 02:55 2 мин 02:57 267 км 12 ч 18 м Найти билеты
Сосыка-Ростовская 03:32 2 мин 03:34 297 км 12 ч 55 м Найти билеты
Кущёвка 04:14 2 мин 04:16 346 км 13 ч 37 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
05:33 36 мин 06:09 419 км 14 ч 56 м Найти билеты
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14 440 км 16 ч 35 м Найти билеты
Шахтная 08:02 5 мин 08:07 476 км 17 ч 25 м Найти билеты
Сулин 08:45 2 мин 08:47 493 км 18 ч 8 м Найти билеты
Зверево 09:10 2 мин 09:12 508 км 18 ч 33 м Найти билеты
Лихая 09:36 20 мин 09:56 523 км 18 ч 59 м Найти билеты
Каменская 10:22 2 мин 10:24 543 км 19 ч 45 м Найти билеты
Миллерово 11:32 5 мин 11:37 609 км 20 ч 55 м Найти билеты
Россошь 14:22 35 мин 14:57 749 км 23 ч 45 м Найти билеты
Евдаково 16:45 2 мин 16:47 808 км 26 ч 8 м Найти билеты
Лиски 17:25 17 мин 17:42 838 км 26 ч 48 м Найти билеты
Таловая 19:24 2 мин 19:26 855 км 28 ч 47 м Найти билеты
Новохопёрск 20:21 2 мин 20:23 857 км 29 ч 44 м Найти билеты
Поворино 21:15 20 мин 21:35 879 км 30 ч 38 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
23:06 23 мин 23:29 932 км 32 ч 29 м Найти билеты
Аркадак 00:20 2 мин 00:22 981 км 33 ч 43 м Найти билеты
Ртищево-1 01:13 25 мин 01:38 1021 км 34 ч 36 м Найти билеты
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 1051 км 36 ч 1 м Найти билеты
Пенза-1 04:46 52 мин 05:38 1147 км 38 ч 9 м Найти билеты
Саранск-1 09:00 5 мин 09:05 1255 км 42 ч 23 м Найти билеты
Красный узел 09:50 30 мин 10:20 1281 км 43 ч 13 м Найти билеты
Оброчное 10:48 2 мин 10:50 1308 км 44 ч 11 м Найти билеты
Ужовка 11:23 2 мин 11:25 1312 км 44 ч 46 м Найти билеты
Лукоянов 12:25 5 мин 12:30 1328 км 45 ч 48 м Найти билеты
Шатки 12:58 2 мин 13:00 1340 км 46 ч 21 м Найти билеты
Арзамас-1
(Арзамас)
13:39 26 мин 14:05 1358 км 47 ч 2 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 16:00 30 мин 16:30 1459 км 49 ч 23 м Найти билеты
Урень 18:37 2 мин 18:39 1611 км 52 ч 0 м Найти билеты
Шахунья 19:24 2 мин 19:26 1649 км 52 ч 47 м Найти билеты
Пижма 19:56 2 мин 19:58 1679 км 53 ч 19 м Найти билеты
Буреполом 20:13 1 мин 20:14 1692 км 53 ч 36 м Найти билеты
Котельнич 1 21:17 2 мин 21:19 1752 км 54 ч 40 м Найти билеты
Киров-Пасс. 22:48 46 мин 23:34 1811 км 56 ч 11 м Найти билеты
Юрья 01:00 2 мин 01:02 1848 км 58 ч 23 м Найти билеты
Мураши 02:06 15 мин 02:21 1877 км 59 ч 29 м Найти билеты
Опарино 03:36 5 мин 03:41 1909 км 60 ч 59 м Найти билеты
Пинюг 04:41 2 мин 04:43 1942 км 62 ч 4 м Найти билеты
Луза 05:42 2 мин 05:44 1972 км 63 ч 5 м Найти билеты
Сусоловка 06:18 2 мин 06:20 1989 км 63 ч 41 м Найти билеты
Котлас-Южный
(Котлас)
07:08 50 мин 07:58 2029 км 64 ч 31 м Найти билеты
Сольвычегодск 08:23 2 мин 08:25 2032 км 65 ч 46 м Найти билеты
Низовка 08:43 2 мин 08:45 2037 км 66 ч 6 м Найти билеты
Виледь 09:18 2 мин 09:20 2049 км 66 ч 41 м Найти билеты
Урдома 10:31 2 мин 10:33 2113 км 67 ч 54 м Найти билеты
Межег 11:35 2 мин 11:37 2164 км 68 ч 58 м Найти билеты
Микунь 12:21 30 мин 12:51 2204 км 69 ч 44 м Найти билеты
Княжпогост 13:43 2 мин 13:45 2245 км 71 ч 6 м Найти билеты
Синдор 14:41 2 мин 14:43 2292 км 72 ч 4 м Найти билеты
Ярега 16:22 2 мин 16:24 2388 км 73 ч 45 м Найти билеты
Ухта 16:44 10 мин 16:54 2403 км 74 ч 7 м Найти билеты
Сосногорск 17:15 21 мин 17:36 2410 км 74 ч 38 м Найти билеты
Малая пера 19:08 1 мин 19:09 2490 км 76 ч 31 м Найти билеты
Ираель 19:37 1 мин 19:38 2520 км 77 ч 0 м Найти билеты
Каджером 20:21 2 мин 20:23 2563 км 77 ч 44 м Найти билеты
Чикшино 20:55 2 мин 20:57 2597 км 78 ч 18 м Найти билеты
Кожва-1 21:32 3 мин 21:35 2631 км 78 ч 55 м Найти билеты
Печора 21:54 24 мин 22:18 2642 км 79 ч 17 м Найти билеты
Янью 23:32 2 мин 23:34 2702 км 80 ч 55 м Найти билеты
Инта 1 01:29 16 мин 01:45 2799 км 82 ч 52 м Найти билеты
Пост-Абезь 03:23 1 мин 03:24 2885 км 84 ч 46 м Найти билеты
Марков 03:35 5 мин 03:40 2890 км 84 ч 58 м Найти билеты
Сивая маска 04:15 2 мин 04:17 2920 км 85 ч 38 м Найти билеты
Сейда 05:18 2 мин 05:20 2967 км 86 ч 41 м Найти билеты
Воркута 06:50 3029 км 88 ч 13 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Воркута

Информация о поезде №310Э

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 310Э. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 14:37 и прибывает на вокзал Воркута города Воркуты в 06:50, вся дорога составляет 88 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 77 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 015 руб.

Информация о поезде 310Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 015 руб.
  2. стоимость купейного места – 9 163 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 310Э Сочи (Адлер) Воркута – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление