Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 310Э Сочи (Адлер) — Воркута: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 310Э Сочи (Адлер) — Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:34 06:50 88ч 3 м 76 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 310Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 310Э Сочи (Адлер) Воркута

Купить билет на поезд №310Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №310Э Сочи (Адлер) — Воркута на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 310Э Сочи (Адлер) → Воркута с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 12:34 0 км Найти билеты
Хоста 12:45 2 мин 12:47 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 13:06 10 мин 13:16 21 км 0 ч 32 м Найти билеты
Лоо 13:50 3 мин 13:53 37 км 1 ч 16 м Найти билеты
Лазаревская 14:43 5 мин 14:48 70 км 2 ч 9 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 15:53 12 мин 16:05 97 км 3 ч 19 м Найти билеты
Горячий ключ 17:36 27 мин 18:03 147 км 5 ч 2 м Найти билеты
Краснодар-1 19:36 31 мин 20:07 189 км 7 ч 2 м Найти билеты
Кавказская 22:43 39 мин 23:22 227 км 10 ч 9 м Найти билеты
Тихорецкая 01:27 5 мин 01:32 267 км 12 ч 53 м Найти билеты
Сосыка-Ростовская 02:10 84 мин 03:34 297 км 13 ч 36 м Найти билеты
Кущёвка 04:14 2 мин 04:16 346 км 15 ч 40 м Найти билеты
Ростов-Главный 05:34 37 мин 06:11 419 км 17 ч 0 м Найти билеты
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14 440 км 18 ч 38 м Найти билеты
Шахтная 08:02 5 мин 08:07 476 км 19 ч 28 м Найти билеты
Сулин 08:46 2 мин 08:48 493 км 20 ч 12 м Найти билеты
Зверево 09:10 2 мин 09:12 508 км 20 ч 36 м Найти билеты
Лихая 09:39 15 мин 09:54 523 км 21 ч 5 м Найти билеты
Каменская 10:20 2 мин 10:22 543 км 21 ч 46 м Найти билеты
Миллерово 11:33 5 мин 11:38 609 км 22 ч 59 м Найти билеты
Россошь 14:31 30 мин 15:01 749 км 25 ч 57 м Найти билеты
Евдаково 16:45 2 мин 16:47 808 км 28 ч 11 м Найти билеты
Лиски 17:25 17 мин 17:42 838 км 28 ч 51 м Найти билеты
Таловая 19:24 2 мин 19:26 855 км 30 ч 50 м Найти билеты
Новохопёрск 20:21 2 мин 20:23 857 км 31 ч 47 м Найти билеты
Поворино 21:15 20 мин 21:35 879 км 32 ч 41 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 23:06 23 мин 23:29 932 км 34 ч 32 м Найти билеты
Аркадак 00:20 2 мин 00:22 981 км 35 ч 46 м Найти билеты
Ртищево-1 01:13 25 мин 01:38 1021 км 36 ч 39 м Найти билеты
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 1051 км 38 ч 4 м Найти билеты
Пенза-1 04:46 49 мин 05:35 1147 км 40 ч 12 м Найти билеты
Саранск-1 09:00 5 мин 09:05 1255 км 44 ч 26 м Найти билеты
Красный узел 09:43 37 мин 10:20 1281 км 45 ч 9 м Найти билеты
Оброчное 10:48 2 мин 10:50 1308 км 46 ч 14 м Найти билеты
Ужовка 11:22 2 мин 11:24 1312 км 46 ч 48 м Найти билеты
Лукоянов 12:24 5 мин 12:29 1328 км 47 ч 50 м Найти билеты
Шатки 12:57 2 мин 12:59 1340 км 48 ч 23 м Найти билеты
Арзамас-1 13:38 27 мин 14:05 1358 км 49 ч 4 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 16:00 30 мин 16:30 1459 км 51 ч 26 м Найти билеты
Урень 18:37 2 мин 18:39 1611 км 54 ч 3 м Найти билеты
Шахунья 19:24 2 мин 19:26 1649 км 54 ч 50 м Найти билеты
Пижма 19:56 2 мин 19:58 1679 км 55 ч 22 м Найти билеты
Буреполом 20:13 1 мин 20:14 1692 км 55 ч 39 м Найти билеты
Котельнич 1 21:15 2 мин 21:17 1752 км 56 ч 41 м Найти билеты
Киров-Пасс. 22:48 46 мин 23:34 1811 км 58 ч 14 м Найти билеты
Юрья 01:00 2 мин 01:02 1848 км 60 ч 26 м Найти билеты
Мураши 02:06 15 мин 02:21 1877 км 61 ч 32 м Найти билеты
Опарино 03:36 5 мин 03:41 1909 км 63 ч 2 м Найти билеты
Пинюг 04:41 2 мин 04:43 1942 км 64 ч 7 м Найти билеты
Луза 05:41 2 мин 05:43 1972 км 65 ч 7 м Найти билеты
Сусоловка 06:16 2 мин 06:18 1989 км 65 ч 42 м Найти билеты
Котлас-Южный 07:08 50 мин 07:58 2029 км 66 ч 34 м Найти билеты
Сольвычегодск 08:21 2 мин 08:23 2032 км 67 ч 47 м Найти билеты
Низовка 08:42 2 мин 08:44 2037 км 68 ч 8 м Найти билеты
Виледь 09:18 2 мин 09:20 2049 км 68 ч 44 м Найти билеты
Урдома 10:31 2 мин 10:33 2113 км 69 ч 57 м Найти билеты
Межег 11:35 2 мин 11:37 2164 км 71 ч 1 м Найти билеты
Микунь 12:21 30 мин 12:51 2204 км 71 ч 47 м Найти билеты
Княжпогост 13:43 2 мин 13:45 2245 км 73 ч 9 м Найти билеты
Синдор 14:43 2 мин 14:45 2292 км 74 ч 9 м Найти билеты
Ярега 16:24 2 мин 16:26 2388 км 75 ч 50 м Найти билеты
Ухта 16:46 10 мин 16:56 2403 км 76 ч 12 м Найти билеты
Сосногорск 17:15 21 мин 17:36 2410 км 76 ч 41 м Найти билеты
Малая пера 19:08 1 мин 19:09 2490 км 78 ч 34 м Найти билеты
Ираель 19:37 1 мин 19:38 2520 км 79 ч 3 м Найти билеты
Каджером 20:21 2 мин 20:23 2563 км 79 ч 47 м Найти билеты
Чикшино 20:55 2 мин 20:57 2597 км 80 ч 21 м Найти билеты
Кожва 1 21:33 2 мин 21:35 2631 км 80 ч 59 м Найти билеты
Печора 21:54 24 мин 22:18 2642 км 81 ч 20 м Найти билеты
Янью 23:38 2 мин 23:40 2702 км 83 ч 4 м Найти билеты
Инта 1 01:29 16 мин 01:45 2799 км 84 ч 55 м Найти билеты
Пост абезь 03:23 1 мин 03:24 2885 км 86 ч 49 м Найти билеты
Марков 03:34 5 мин 03:39 2890 км 87 ч 0 м Найти билеты
Сивая маска 04:15 2 мин 04:17 2920 км 87 ч 41 м Найти билеты
Сейда 05:18 2 мин 05:20 2967 км 88 ч 44 м Найти билеты
Воркута 06:50 3029 км 90 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Воркута

Информация о поезде №310Э

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 310Э. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 12:34 и прибывает на вокзал Воркута города Воркуты в 06:50, вся дорога составляет 88 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 75 станций

Самая длинная остановка: 84 мин – станция Сосыка-Ростовская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 141 р.

Информация о поезде 310Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 141 р.
  2. стоимость купейного места – 7 212 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 310Э Сочи (Адлер) Воркута – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление