Поезд № 310С Адлер – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 19.10 нечет

Расписание

Расписание поезда 310С Адлер → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
15:23
0 км
Найти билеты
Хоста
15:35
2 мин
15:37
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
15:56
12 мин
16:08
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
16:35
7 мин
16:42
37 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
17:23
7 мин
17:30
70 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
18:20
15 мин
18:35
97 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
20:13
34 мин
20:47
147 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:15
9 мин
22:24
189 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
00:30
70 мин
01:40
227 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
02:42
2 мин
02:44
267 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Сосыка-Ростовская, Павловская
03:21
2 мин
03:23
297 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
04:04
2 мин
04:06
346 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:23
35 мин
05:58
419 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Новочеркасск
06:58
2 мин
07:00
440 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
07:36
2 мин
07:38
476 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
08:06
9 мин
08:15
493 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Зверево
08:40
2 мин
08:42
508 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
09:41
25 мин
10:06
523 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:33
2 мин
10:35
543 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Миллерово
11:24
2 мин
11:26
609 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Россошь
14:23
14 мин
14:37
749 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Евдаково
15:44
2 мин
15:46
808 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Лиски
16:26
18 мин
16:44
838 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Таловая
18:21
2 мин
18:23
855 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
19:32
2 мин
19:34
857 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Поворино
20:37
23 мин
21:00
879 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
22:43
27 мин
23:10
932 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Пады
23:34
2 мин
23:36
953 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Летяжевка
23:55
2 мин
23:57
972 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Аркадак
00:11
2 мин
00:13
981 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Кистендей
00:36
2 мин
00:38
1002 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
01:11
27 мин
01:38
1021 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Сердобск
02:38
2 мин
02:40
1051 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
04:40
41 мин
05:21
1147 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
08:58
5 мин
09:03
1255 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
09:35
33 мин
10:08
1281 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Ужовка
11:04
3 мин
11:07
1312 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Лукоянов
12:26
5 мин
12:31
1328 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Шатки
12:59
2 мин
13:01
1340 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
13:40
27 мин
14:07
1358 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
16:07
23 мин
16:30
1459 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Урень
18:37
2 мин
18:39
1611 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Шахунья
19:24
2 мин
19:26
1649 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Пижма
19:56
2 мин
19:58
1679 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Буреполом
20:11
2 мин
20:13
1692 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Котельнич 1
21:15
2 мин
21:17
1752 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
22:48
46 мин
23:34
1811 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Юрья
01:01
5 мин
01:06
1848 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Мураши
02:06
15 мин
02:21
1877 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Опарино
03:32
8 мин
03:40
1909 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Пинюг
04:43
2 мин
04:45
1942 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Луза
05:41
2 мин
05:43
1972 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Сусоловка
06:16
2 мин
06:18
1989 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
07:06
50 мин
07:56
2029 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Сольвычегодск
08:24
2 мин
08:26
2032 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Низовка
08:49
2 мин
08:51
2037 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Виледь
09:30
2 мин
09:32
2049 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Урдома
10:45
2 мин
10:47
2113 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Межег
11:41
2 мин
11:43
2164 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Микунь
12:21
30 мин
12:51
2204 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Княжпогост
13:42
2 мин
13:44
2245 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Синдор
14:41
2 мин
14:43
2292 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Ярега
16:24
2 мин
16:26
2388 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Ухта
16:46
10 мин
16:56
2403 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Сосногорск
17:15
21 мин
17:36
2410 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Малая пера
19:08
2 мин
19:10
2490 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Ираель
19:38
2 мин
19:40
2520 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Зеленоборск
19:52
1 мин
19:53
2530 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Каджером
20:23
2 мин
20:25
2563 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Чикшино
20:57
2 мин
20:59
2597 км
5 ч 34 м
Найти билеты
Кожва 1
21:35
2 мин
21:37
2631 км
6 ч 12 м
Найти билеты
Печора
21:55
24 мин
22:19
2642 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Янью
23:38
2 мин
23:40
2702 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Инта 1
01:29
16 мин
01:45
2799 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Пост абезь
03:24
1 мин
03:25
2885 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Марков
03:36
4 мин
03:40
2890 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Сивая маска
04:16
2 мин
04:18
2920 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Сейда
05:18
2 мин
05:20
2967 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Воркута
06:50
3029 км
8 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 310С Адлер – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №310С Адлер – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №310С

Если вы планируете поездку из Адлера в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 310С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 15:23 и прибывает на станцию Ростов-Главный города Воркуты в 05:23, вся дорога составляет 88 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 78 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Кавказская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 822 р.
Отправление 15:23
Прибытие 05:23
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 88 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 822 р.
  • купейного – 2 164 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад