Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 312Э Новороссийск — Воркута: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 312Э Новороссийск — Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:55 05:27 80ч 55 м 10 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 312Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 312Э Новороссийск Воркута

Купить билет на поезд №312Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №312Э Новороссийск — Воркута на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 312Э Новороссийск → Воркута с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 21:55 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 22:22 5 мин 22:27 14 км 0 ч 27 м Найти билеты
Крымская 23:02 14 мин 23:16 26 км 1 ч 7 м Найти билеты
Протока 00:13 2 мин 00:15 62 км 2 ч 18 м Найти билеты
Полтавская 00:35 2 мин 00:37 76 км 2 ч 40 м Найти билеты
Тимашевская 02:03 19 мин 02:22 135 км 4 ч 8 м Найти билеты
Брюховецкая 02:45 2 мин 02:47 151 км 4 ч 50 м Найти билеты
Каневская 03:18 2 мин 03:20 175 км 5 ч 23 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 04:00 2 мин 04:02 221 км 6 ч 5 м Найти билеты
Ростов-Главный 05:27 313 км 7 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Воркута

Информация о поезде №312Э

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 312Э. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 21:55 и прибывает на вокзал Воркута города Воркуты в 05:27, вся дорога составляет 80 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 19 мин – станция Тимашевская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 554 р.

Информация о поезде 312Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 554 р.
  2. стоимость купейного места – 3 659 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 312Э Новороссийск Воркута – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление