Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 315Ф Ташкент — Казань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 315Ф Ташкент — Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
03:50 06:10 76ч 20 м 74 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 315Ф.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №315Ф

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №315Ф Ташкент — Казань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 315Ф Ташкент → Казань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ташкент-Центральный 03:50 0 км Найти билеты
Сары-Агач 07:10 120 мин 09:10 22 км 3 ч 20 м Найти билеты
Арысь 1 11:21 25 мин 11:46 131 км 7 ч 31 м Найти билеты
Шымкент 13:06 21 мин 13:27 131 км 9 ч 16 м Найти билеты
Манкент 13:58 21 мин 14:19 133 км 10 ч 8 м Найти билеты
Тюлькубас 15:59 20 мин 16:19 156 км 12 ч 9 м Найти билеты
Боранды 17:28 10 мин 17:38 192 км 13 ч 38 м Найти билеты
Тараз 18:53 30 мин 19:23 246 км 15 ч 3 м Найти билеты
Луговая 21:02 16 мин 21:18 339 км 17 ч 12 м Найти билеты
Чу 23:00 59 мин 23:59 447 км 19 ч 10 м Найти билеты
Берлик 1 00:15 1 мин 00:16 455 км 20 ч 25 м Найти билеты
Жидели 00:41 1 мин 00:42 476 км 20 ч 51 м Найти билеты
Хантау 01:09 1 мин 01:10 492 км 21 ч 19 м Найти билеты
Кияхты 01:42 1 мин 01:43 520 км 21 ч 52 м Найти билеты
Кара-Сай 02:05 1 мин 02:06 542 км 22 ч 15 м Найти билеты
Бурубайтал 02:22 1 мин 02:23 558 км 22 ч 32 м Найти билеты
Шыганак 02:45 4 мин 02:49 569 км 22 ч 55 м Найти билеты
Мын-Арал 03:28 28 мин 03:56 581 км 23 ч 38 м Найти билеты
Жастар 04:15 5 мин 04:20 581 км 24 ч 25 м Найти билеты
Кашкантениз 04:47 33 мин 05:20 600 км 24 ч 57 м Найти билеты
Коктас 05:46 5 мин 05:51 628 км 25 ч 56 м Найти билеты
Сары-Шаган 06:03 15 мин 06:18 639 км 26 ч 13 м Найти билеты
Новалы 06:49 24 мин 07:13 652 км 26 ч 59 м Найти билеты
Весна 07:32 1 мин 07:33 687 км 27 ч 42 м Найти билеты
Кара-Жингил 07:53 1 мин 07:54 704 км 28 ч 3 м Найти билеты
Шешенкара 08:12 1 мин 08:13 720 км 28 ч 22 м Найти билеты
Мойынты 08:32 9 мин 08:41 734 км 28 ч 42 м Найти билеты
Киик 09:17 1 мин 09:18 748 км 29 ч 27 м Найти билеты
Акшагыл 09:35 1 мин 09:36 766 км 29 ч 45 м Найти билеты
Акадыр 10:33 15 мин 10:48 824 км 30 ч 43 м Найти билеты
Жарык 11:48 2 мин 11:50 886 км 31 ч 58 м Найти билеты
Дария 12:13 4 мин 12:17 912 км 32 ч 23 м Найти билеты
Карамурын 12:38 2 мин 12:40 931 км 32 ч 48 м Найти билеты
Калагир 12:53 1 мин 12:54 940 км 33 ч 3 м Найти билеты
Карабас 13:20 1 мин 13:21 962 км 33 ч 30 м Найти билеты
Караганда-Пасс. 13:45 20 мин 14:05 990 км 33 ч 55 м Найти билеты
Караганда-Сорт. 14:31 15 мин 14:46 1001 км 34 ч 41 м Найти билеты
Нура 15:09 2 мин 15:11 1029 км 35 ч 19 м Найти билеты
Мырза 15:22 2 мин 15:24 1033 км 35 ч 32 м Найти билеты
Шокай 15:47 3 мин 15:50 1052 км 35 ч 57 м Найти билеты
Актасты 16:14 1 мин 16:15 1052 км 36 ч 24 м Найти билеты
Сарыбел 16:33 1 мин 16:34 1060 км 36 ч 43 м Найти билеты
Анар 16:48 1 мин 16:49 1069 км 36 ч 58 м Найти билеты
Аршалы 17:11 1 мин 17:12 1085 км 37 ч 21 м Найти билеты
Бабатай 17:27 18 мин 17:45 1095 км 37 ч 37 м Найти билеты
Астана-1 18:33 40 мин 19:13 1113 км 38 ч 43 м Найти билеты
Шортанды 20:08 3 мин 20:11 1164 км 40 ч 18 м Найти билеты
Ак-Куль 20:44 3 мин 20:47 1199 км 40 ч 54 м Найти билеты
Макинка 21:51 2 мин 21:53 1264 км 42 ч 1 м Найти билеты
Курорт-Боровое 22:28 11 мин 22:39 1294 км 42 ч 38 м Найти билеты
Кокшетау-1 23:44 21 мин 00:05 1334 км 43 ч 54 м Найти билеты
Чаглинка 00:26 2 мин 00:28 1344 км 44 ч 36 м Найти билеты
Жаман-Ащи 00:42 2 мин 00:44 1351 км 44 ч 52 м Найти билеты
Азат 01:01 3 мин 01:04 1364 км 45 ч 11 м Найти билеты
Приречная 01:23 5 мин 01:28 1381 км 45 ч 33 м Найти билеты
Тайнча 01:47 13 мин 02:00 1395 км 45 ч 57 м Найти билеты
Киялы 02:32 13 мин 02:45 1434 км 46 ч 42 м Найти билеты
Смирново 03:17 13 мин 03:30 1470 км 47 ч 27 м Найти билеты
Петропавловск 01:19 97 мин 02:56 1508 км 45 ч 29 м Найти билеты
Петухово 04:10 120 мин 06:10 1535 км 48 ч 20 м Найти билеты
Макушино 06:50 1 мин 06:51 1556 км 51 ч 0 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 07:23 1 мин 07:24 1567 км 51 ч 33 м Найти билеты
Курган-Пасс. 08:25 20 мин 08:45 1599 км 52 ч 35 м Найти билеты
Каргаполье 10:02 1 мин 10:03 1661 км 54 ч 12 м Найти билеты
Шадринск 10:45 25 мин 11:10 1696 км 54 ч 55 м Найти билеты
Далматово 11:55 5 мин 12:00 1726 км 56 ч 5 м Найти билеты
Катайск 12:20 5 мин 12:25 1736 км 56 ч 30 м Найти билеты
Каменск-Уральский 13:10 20 мин 13:30 1764 км 57 ч 20 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 14:59 104 мин 16:43 1839 км 59 ч 9 м Найти билеты
Дружинино 18:19 28 мин 18:47 1860 км 62 ч 29 м Найти билеты
Красноуфимск 20:38 2 мин 20:40 1892 км 64 ч 48 м Найти билеты
Янаул 23:13 2 мин 23:15 1961 км 67 ч 23 м Найти билеты
Агрыз-1 01:16 15 мин 01:31 2058 км 69 ч 26 м Найти билеты
Казань-Пасс. 06:10 2176 км 74 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ташкент — Казань

Информация о поезде №315Ф

Если вы планируете поездку из Ташкента в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 315Ф. Этот поезд отправляется с вокзала Ташкент-Центральный города Ташкента в 03:50 и прибывает на вокзал Казань-Пасс. города Казани в 06:10, вся дорога составляет 76 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 73 станций

Самая длинная остановка: 120 мин – станция Сары-Агач

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 16 074 р.

Информация о поезде 315Ф
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 16 074 р.
  2. стоимость купейного места – 24 616 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 315 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление