Поезд № 316Ч Москва – Северодвинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 316Ч Москва → Северодвинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
20:20
0 км
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
21:28
2 мин
21:30
65 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Александров
22:06
2 мин
22:08
92 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
22:06
2 мин
22:08
94 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
00:01
30 мин
00:31
243 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
00:01
30 мин
00:31
244 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Данилов
01:30
34 мин
02:04
308 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Грязовец
03:26
5 мин
03:31
378 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
04:18
26 мин
04:44
403 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
05:12
1 мин
05:13
434 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Харовская
05:52
5 мин
05:57
487 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Вожега
06:44
5 мин
06:49
543 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Ерцево
07:22
12 мин
07:34
575 км
11 ч 2 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
07:53
20 мин
08:13
596 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Мелентьевский
08:36
1 мин
08:37
609 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Фоминская
08:49
1 мин
08:50
620 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Вандыш
09:04
1 мин
09:05
635 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Полоха
09:17
1 мин
09:18
646 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Бурачиха
09:30
1 мин
09:31
654 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Зеленый
09:41
1 мин
09:42
661 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Няндома
09:55
20 мин
10:15
670 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Шестиозерский
10:35
2 мин
10:37
686 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Шожма
10:54
2 мин
10:56
700 км
14 ч 34 м
Найти билеты
Лельма
11:14
2 мин
11:16
712 км
14 ч 54 м
Найти билеты
Шалакуша
11:35
3 мин
11:38
732 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Лепша
11:53
1 мин
11:54
744 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Ивакша
12:05
3 мин
12:08
754 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Тарза
12:20
1 мин
12:21
763 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Пукса
12:35
10 мин
12:45
774 км
16 ч 15 м
Найти билеты
Плесецкая
12:57
15 мин
13:12
785 км
16 ч 37 м
Найти билеты
Шелекса
13:31
1 мин
13:32
805 км
17 ч 11 м
Найти билеты
Емца
13:49
10 мин
13:59
825 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Летнеозерский
14:24
1 мин
14:25
857 км
18 ч 4 м
Найти билеты
Обозерская
14:37
35 мин
15:12
865 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Разъезд 1008 км
15:26
1 мин
15:27
874 км
19 ч 6 м
Найти билеты
Пермилово
15:42
1 мин
15:43
884 км
19 ч 22 м
Найти билеты
Разъезд 1028 км
15:55
1 мин
15:56
892 км
19 ч 35 м
Найти билеты
Холмогорская
16:13
1 мин
16:14
908 км
19 ч 53 м
Найти билеты
Ломовое
17:40
26 мин
18:06
930 км
21 ч 20 м
Найти билеты
Тундра
18:26
1 мин
18:27
945 км
22 ч 6 м
Найти билеты
Архангельск
19:04
5 мин
19:09
988 км
22 ч 44 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
19:04
5 мин
19:09
988 км
22 ч 44 м
Найти билеты
Северодвинск
20:10
988 км
23 ч 50 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 316Ч Москва – Северодвинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №316Ч Москва – Северодвинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №316Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Северодвинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 316Ч. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 20:20 и прибывает на станцию Северодвинск города Северодвинска в 20:10, вся дорога составляет 23 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 42 станции
Самая длинная остановка 35 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 346 р.
Отправление 20:20
Прибытие 20:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 23 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 346 р.
  • купейного – 4 561 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад