Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 316Ч Москва — Северодвинск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 316Ч Москва — Северодвинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:20 20:10 23ч 50 м 43 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 316Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №316Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №316Ч Москва — Северодвинск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 316Ч Москва → Северодвинск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал
(Москва)
20:20 0 км Найти билеты
Сергиев посад 21:28 2 мин 21:30 65 км 1 ч 8 м Найти билеты
Александров 22:06 2 мин 22:08 92 км 1 ч 46 м Найти билеты
Александров-1 22:06 2 мин 22:08 94 км 1 ч 46 м Найти билеты
Московский вокзал 00:01 30 мин 00:31 243 км 3 ч 41 м Найти билеты
Ярославль-Главный 00:01 30 мин 00:31 244 км 3 ч 41 м Найти билеты
Данилов 01:30 34 мин 02:04 308 км 5 ч 10 м Найти билеты
Грязовец 03:26 5 мин 03:31 378 км 7 ч 6 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
04:18 26 мин 04:44 403 км 7 ч 58 м Найти билеты
Сухона 05:12 1 мин 05:13 434 км 8 ч 52 м Найти билеты
Харовская 05:52 5 мин 05:57 487 км 9 ч 32 м Найти билеты
Вожега 06:44 5 мин 06:49 543 км 10 ч 24 м Найти билеты
Ерцево 07:22 12 мин 07:34 575 км 11 ч 2 м Найти билеты
Коноша 1 07:53 20 мин 08:13 596 км 11 ч 33 м Найти билеты
Мелентьевский 08:36 1 мин 08:37 609 км 12 ч 16 м Найти билеты
Фоминская 08:49 1 мин 08:50 620 км 12 ч 29 м Найти билеты
Вандыш 09:04 1 мин 09:05 635 км 12 ч 44 м Найти билеты
Полоха 09:17 1 мин 09:18 646 км 12 ч 57 м Найти билеты
Бурачиха 09:30 1 мин 09:31 654 км 13 ч 10 м Найти билеты
Зеленый 09:41 1 мин 09:42 661 км 13 ч 21 м Найти билеты
Няндома 09:55 20 мин 10:15 670 км 13 ч 35 м Найти билеты
Шестиозерский 10:35 2 мин 10:37 686 км 14 ч 15 м Найти билеты
Шожма 10:54 2 мин 10:56 700 км 14 ч 34 м Найти билеты
Лельма 11:14 2 мин 11:16 712 км 14 ч 54 м Найти билеты
Шалакуша 11:35 3 мин 11:38 732 км 15 ч 15 м Найти билеты
Лепша 11:53 1 мин 11:54 744 км 15 ч 33 м Найти билеты
Ивакша 12:05 3 мин 12:08 754 км 15 ч 45 м Найти билеты
Тарза 12:20 1 мин 12:21 763 км 16 ч 0 м Найти билеты
Пукса 12:35 10 мин 12:45 774 км 16 ч 15 м Найти билеты
Плесецкая 12:57 15 мин 13:12 785 км 16 ч 37 м Найти билеты
Шелекса 13:31 1 мин 13:32 805 км 17 ч 11 м Найти билеты
Емца 13:49 10 мин 13:59 825 км 17 ч 29 м Найти билеты
Летнеозерский 14:24 1 мин 14:25 857 км 18 ч 4 м Найти билеты
Обозерская 14:37 35 мин 15:12 865 км 18 ч 17 м Найти билеты
Разъезд 1008 км 15:26 1 мин 15:27 874 км 19 ч 6 м Найти билеты
Пермилово 15:42 1 мин 15:43 884 км 19 ч 22 м Найти билеты
Разъезд 1028 км 15:55 1 мин 15:56 892 км 19 ч 35 м Найти билеты
Холмогорская 16:13 1 мин 16:14 908 км 19 ч 53 м Найти билеты
Ломовое 17:40 26 мин 18:06 930 км 21 ч 20 м Найти билеты
Тундра 18:26 1 мин 18:27 945 км 22 ч 6 м Найти билеты
Архангельск 19:04 5 мин 19:09 988 км 22 ч 44 м Найти билеты
Исакогорка 19:04 5 мин 19:09 988 км 22 ч 44 м Найти билеты
Северодвинск 20:10 988 км 23 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Северодвинск

Информация о поезде №316Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Северодвинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 316Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 20:20 и прибывает на вокзал Северодвинск города Северодвинска в 20:10, вся дорога составляет 23 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Обозерская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 346 р.

Информация о поезде 316Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 346 р.
  2. стоимость купейного места – 4 561 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 316Ч Москва Северодвинск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление