Поезд № 316Ф Казань – Ташкент: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: пт

Выберите дату
10 дек, Чт

Расписание поезда 316Ф Казань → Ташкент с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс.
23:55
0 км
Найти билеты
Агрыз-1
04:37
15 мин
04:52
255 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Янаул
06:54
2 мин
06:56
366 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Красноуфимск
09:55
2 мин
09:57
542 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Дружинино
12:29
65 мин
13:34
651 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс.
15:28
90 мин
16:58
718 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
18:27
42 мин
19:09
797 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Катайск
19:56
5 мин
20:01
838 км
20 ч 1 м
Найти билеты
Далматово
20:19
5 мин
20:24
860 км
20 ч 24 м
Найти билеты
Шадринск
20:59
25 мин
21:24
902 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Каргаполье
22:09
1 мин
22:10
941 км
22 ч 14 м
Найти билеты
Курган-Пасс.
23:30
21 мин
23:51
1016 км
23 ч 35 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
01:02
1 мин
01:03
1093 км
25 ч 7 м
Найти билеты
Макушино
01:40
1 мин
01:41
1139 км
25 ч 45 м
Найти билеты
Петухово
02:24
90 мин
03:54
1184 км
26 ч 29 м
Найти билеты
Петропавловск
05:10
60 мин
06:10
1269 км
29 ч 15 м
Найти билеты
Смирново
09:55
2 мин
09:57
1294 км
34 ч 0 м
Найти билеты
Киялы
10:28
2 мин
10:30
1317 км
34 ч 33 м
Найти билеты
Тайнча
11:01
2 мин
11:03
1335 км
35 ч 6 м
Найти билеты
Приречная
11:21
2 мин
11:23
1335 км
35 ч 26 м
Найти билеты
Азат
11:43
15 мин
11:58
1335 км
35 ч 48 м
Найти билеты
Жаман-Ащи
12:15
3 мин
12:18
1335 км
36 ч 20 м
Найти билеты
Чаглинка
12:33
3 мин
12:36
1335 км
36 ч 38 м
Найти билеты
Кокшетау-1
12:54
26 мин
13:20
1335 км
36 ч 59 м
Найти билеты
Курорт-Боровое
14:19
17 мин
14:36
1396 км
38 ч 24 м
Найти билеты
Макинка
15:11
3 мин
15:14
1423 км
39 ч 16 м
Найти билеты
Ак-Куль
16:16
3 мин
16:19
1483 км
40 ч 21 м
Найти билеты
Шортанды
16:51
3 мин
16:54
1502 км
40 ч 56 м
Найти билеты
Астана-1
17:48
34 мин
18:22
1553 км
41 ч 53 м
Найти билеты
Бабатай
19:09
1 мин
19:10
1599 км
43 ч 14 м
Найти билеты
Аршалы
19:26
1 мин
19:27
1616 км
43 ч 31 м
Найти билеты
Анар
19:49
1 мин
19:50
1642 км
43 ч 54 м
Найти билеты
Сарыбел
20:05
23 мин
20:28
1658 км
44 ч 10 м
Найти билеты
Актасты
20:47
28 мин
21:15
1672 км
44 ч 52 м
Найти билеты
Шокай
21:38
1 мин
21:39
1694 км
45 ч 43 м
Найти билеты
Мырза
22:02
1 мин
22:03
1710 км
46 ч 7 м
Найти билеты
Нура
22:14
30 мин
22:44
1719 км
46 ч 19 м
Найти билеты
Караганда-Сорт.
23:35
15 мин
23:50
1734 км
47 ч 40 м
Найти билеты
Караганда-Пасс.
00:15
27 мин
00:42
1734 км
48 ч 20 м
Найти билеты
Карабас
01:06
1 мин
01:07
1735 км
49 ч 11 м
Найти билеты
Калагир
01:31
3 мин
01:34
1748 км
49 ч 36 м
Найти билеты
Карамурын
01:48
2 мин
01:50
1759 км
49 ч 53 м
Найти билеты
Дария
02:14
2 мин
02:16
1768 км
50 ч 19 м
Найти билеты
Жарык
02:39
2 мин
02:41
1775 км
50 ч 44 м
Найти билеты
Акадыр
03:40
20 мин
04:00
1815 км
51 ч 45 м
Найти билеты
Акшагыл
05:00
1 мин
05:01
1859 км
53 ч 5 м
Найти билеты
Киик
05:17
1 мин
05:18
1869 км
53 ч 22 м
Найти билеты
Мойынты
05:51
2 мин
05:53
1916 км
53 ч 56 м
Найти билеты
Шешенкара
06:12
1 мин
06:13
1933 км
54 ч 17 м
Найти билеты
Кара-Жингил
06:28
18 мин
06:46
1949 км
54 ч 33 м
Найти билеты
Весна
07:05
1 мин
07:06
1967 км
55 ч 10 м
Найти билеты
Новалы
07:23
1 мин
07:24
1998 км
55 ч 28 м
Найти билеты
Сары-Шаган
07:54
15 мин
08:09
2009 км
55 ч 59 м
Найти билеты
Коктас
08:21
1 мин
08:22
2013 км
56 ч 26 м
Найти билеты
Кашкантениз
08:48
1 мин
08:49
2020 км
56 ч 53 м
Найти билеты
Жастар
09:10
1 мин
09:11
2042 км
57 ч 15 м
Найти билеты
Мын-Арал
09:28
1 мин
09:29
2061 км
57 ч 33 м
Найти билеты
Шыганак
10:08
4 мин
10:12
2105 км
58 ч 13 м
Найти билеты
Бурубайтал
10:34
1 мин
10:35
2120 км
58 ч 39 м
Найти билеты
Кара-Сай
10:49
2 мин
10:51
2124 км
58 ч 54 м
Найти билеты
Кияхты
11:17
2 мин
11:19
2140 км
59 ч 22 м
Найти билеты
Хантау
11:51
2 мин
11:53
2164 км
59 ч 56 м
Найти билеты
Жидели
12:17
2 мин
12:19
2187 км
60 ч 22 м
Найти билеты
Берлик 1
12:44
27 мин
13:11
2209 км
60 ч 49 м
Найти билеты
Чу
13:25
30 мин
13:55
2212 км
61 ч 30 м
Найти билеты
Луговая
15:33
10 мин
15:43
2212 км
63 ч 38 м
Найти билеты
Тараз
17:26
20 мин
17:46
2212 км
65 ч 31 м
Найти билеты
Боранды
18:57
2 мин
18:59
2212 км
67 ч 2 м
Найти билеты
Тюлькубас
19:48
15 мин
20:03
2212 км
67 ч 53 м
Найти билеты
Манкент
21:07
8 мин
21:15
2212 км
69 ч 12 м
Найти билеты
Шымкент
21:50
18 мин
22:08
2212 км
69 ч 55 м
Найти билеты
Арысь 1
23:27
20 мин
23:47
2212 км
71 ч 32 м
Найти билеты
Сары-Агач
01:58
100 мин
03:38
2212 км
74 ч 3 м
Найти билеты
Ташкент-Центральный
05:00
2212 км
77 ч 5 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 316Ф Казань – Ташкент на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №316Ф Казань – Ташкент на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №316Ф

Если вы планируете поездку из Казани в Ташкент, то вы можете заказать жд билет на поезд 316Ф. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 23:55 и прибывает на станцию Ташкент-Центральный города Ташкента в 05:00, вся дорога составляет 75 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 73 станции
Самая длинная остановка 100 мин – станция Сары-Агач
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 11 545 р.
Отправление 23:55
Прибытие 05:00
Время в пути 75 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 11 545 р.
  • купейного – 15 376 р.
  • дополнительные сервисы* – 315 р.
Найти