Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 316Ф Казань — Ташкент: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 316Ф Казань — Ташкент на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:55 05:00 75ч 5 м 74 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 316Ф.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 316Ф Казань Ташкент

Купить билет на поезд №316Ф

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №316Ф Казань — Ташкент на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 316Ф Казань → Ташкент с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс. 23:55 0 км Найти билеты
Агрыз-1 04:37 15 мин 04:52 255 км 4 ч 42 м Найти билеты
Янаул 06:54 2 мин 06:56 366 км 6 ч 59 м Найти билеты
Красноуфимск 09:55 2 мин 09:57 542 км 10 ч 0 м Найти билеты
Дружинино 12:29 65 мин 13:34 651 км 12 ч 34 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:28 90 мин 16:58 718 км 15 ч 33 м Найти билеты
Каменск-Уральский 18:27 42 мин 19:09 797 км 18 ч 32 м Найти билеты
Катайск 19:56 5 мин 20:01 838 км 20 ч 1 м Найти билеты
Далматово 20:19 5 мин 20:24 860 км 20 ч 24 м Найти билеты
Шадринск 20:59 25 мин 21:24 902 км 21 ч 4 м Найти билеты
Каргаполье 22:09 1 мин 22:10 941 км 22 ч 14 м Найти билеты
Курган-Пасс. 23:30 21 мин 23:51 1016 км 23 ч 35 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 01:02 1 мин 01:03 1093 км 25 ч 7 м Найти билеты
Макушино 01:40 1 мин 01:41 1139 км 25 ч 45 м Найти билеты
Петухово 02:24 90 мин 03:54 1184 км 26 ч 29 м Найти билеты
Петропавловск 05:10 60 мин 06:10 1269 км 29 ч 15 м Найти билеты
Смирново 09:55 2 мин 09:57 1294 км 34 ч 0 м Найти билеты
Киялы 10:28 2 мин 10:30 1317 км 34 ч 33 м Найти билеты
Тайнча 11:01 2 мин 11:03 1335 км 35 ч 6 м Найти билеты
Приречная 11:21 2 мин 11:23 1335 км 35 ч 26 м Найти билеты
Азат 11:43 15 мин 11:58 1335 км 35 ч 48 м Найти билеты
Жаман-Ащи 12:15 3 мин 12:18 1335 км 36 ч 20 м Найти билеты
Чаглинка 12:33 3 мин 12:36 1335 км 36 ч 38 м Найти билеты
Кокшетау-1 12:54 26 мин 13:20 1335 км 36 ч 59 м Найти билеты
Курорт-Боровое 14:19 17 мин 14:36 1396 км 38 ч 24 м Найти билеты
Макинка 15:11 3 мин 15:14 1423 км 39 ч 16 м Найти билеты
Ак-Куль 16:16 3 мин 16:19 1483 км 40 ч 21 м Найти билеты
Шортанды 16:51 3 мин 16:54 1502 км 40 ч 56 м Найти билеты
Астана-1 17:48 34 мин 18:22 1553 км 41 ч 53 м Найти билеты
Бабатай 19:09 1 мин 19:10 1599 км 43 ч 14 м Найти билеты
Аршалы 19:26 1 мин 19:27 1616 км 43 ч 31 м Найти билеты
Анар 19:49 1 мин 19:50 1642 км 43 ч 54 м Найти билеты
Сарыбел 20:05 23 мин 20:28 1658 км 44 ч 10 м Найти билеты
Актасты 20:47 28 мин 21:15 1672 км 44 ч 52 м Найти билеты
Шокай 21:38 1 мин 21:39 1694 км 45 ч 43 м Найти билеты
Мырза 22:02 1 мин 22:03 1710 км 46 ч 7 м Найти билеты
Нура 22:14 30 мин 22:44 1719 км 46 ч 19 м Найти билеты
Караганда-Сорт. 23:35 15 мин 23:50 1734 км 47 ч 40 м Найти билеты
Караганда-Пасс. 00:15 27 мин 00:42 1734 км 48 ч 20 м Найти билеты
Карабас 01:06 1 мин 01:07 1735 км 49 ч 11 м Найти билеты
Калагир 01:31 3 мин 01:34 1748 км 49 ч 36 м Найти билеты
Карамурын 01:48 2 мин 01:50 1759 км 49 ч 53 м Найти билеты
Дария 02:14 2 мин 02:16 1768 км 50 ч 19 м Найти билеты
Жарык 02:39 2 мин 02:41 1775 км 50 ч 44 м Найти билеты
Акадыр 03:40 20 мин 04:00 1815 км 51 ч 45 м Найти билеты
Акшагыл 05:00 1 мин 05:01 1859 км 53 ч 5 м Найти билеты
Киик 05:17 1 мин 05:18 1869 км 53 ч 22 м Найти билеты
Мойынты 05:51 2 мин 05:53 1916 км 53 ч 56 м Найти билеты
Шешенкара 06:12 1 мин 06:13 1933 км 54 ч 17 м Найти билеты
Кара-Жингил 06:28 18 мин 06:46 1949 км 54 ч 33 м Найти билеты
Весна 07:05 1 мин 07:06 1967 км 55 ч 10 м Найти билеты
Новалы 07:23 1 мин 07:24 1998 км 55 ч 28 м Найти билеты
Сары-Шаган 07:54 15 мин 08:09 2009 км 55 ч 59 м Найти билеты
Коктас 08:21 1 мин 08:22 2013 км 56 ч 26 м Найти билеты
Кашкантениз 08:48 1 мин 08:49 2020 км 56 ч 53 м Найти билеты
Жастар 09:10 1 мин 09:11 2042 км 57 ч 15 м Найти билеты
Мын-Арал 09:28 1 мин 09:29 2061 км 57 ч 33 м Найти билеты
Шыганак 10:08 4 мин 10:12 2105 км 58 ч 13 м Найти билеты
Бурубайтал 10:34 1 мин 10:35 2120 км 58 ч 39 м Найти билеты
Кара-Сай 10:49 2 мин 10:51 2124 км 58 ч 54 м Найти билеты
Кияхты 11:17 2 мин 11:19 2140 км 59 ч 22 м Найти билеты
Хантау 11:51 2 мин 11:53 2164 км 59 ч 56 м Найти билеты
Жидели 12:17 2 мин 12:19 2187 км 60 ч 22 м Найти билеты
Берлик 1 12:44 27 мин 13:11 2209 км 60 ч 49 м Найти билеты
Чу 13:25 30 мин 13:55 2212 км 61 ч 30 м Найти билеты
Луговая 15:33 10 мин 15:43 2212 км 63 ч 38 м Найти билеты
Тараз 17:26 20 мин 17:46 2212 км 65 ч 31 м Найти билеты
Боранды 18:57 2 мин 18:59 2212 км 67 ч 2 м Найти билеты
Тюлькубас 19:48 15 мин 20:03 2212 км 67 ч 53 м Найти билеты
Манкент 21:07 8 мин 21:15 2212 км 69 ч 12 м Найти билеты
Шымкент 21:50 18 мин 22:08 2212 км 69 ч 55 м Найти билеты
Арысь 1 23:27 20 мин 23:47 2212 км 71 ч 32 м Найти билеты
Сары-Агач 01:58 100 мин 03:38 2212 км 74 ч 3 м Найти билеты
Ташкент-Центральный 05:00 2212 км 77 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Ташкент

Информация о поезде №316Ф

Если вы планируете поездку из Казани в Ташкент, то вы можете заказать жд билет на поезд 316Ф. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 23:55 и прибывает на вокзал Ташкент-Центральный города Ташкента в 05:00, вся дорога составляет 75 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 73 станций

Самая длинная остановка: 100 мин – станция Сары-Агач

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 971 р.

Информация о поезде 316Ф
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 971 р.
  2. стоимость купейного места – 19 339 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 315 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление