Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 316М Москва — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 316М Москва — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:05 09:55 23ч 50 м 23 С головы купе, люкс, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 316М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №316М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №316М Москва — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 316М Москва → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал
(Москва)
10:05 0 км Найти билеты
Александров 11:53 2 мин 11:55 92 км 1 ч 48 м Найти билеты
Александров-1 11:53 2 мин 11:55 94 км 1 ч 48 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 13:44 2 мин 13:46 191 км 3 ч 39 м Найти билеты
Московский вокзал 14:51 30 мин 15:21 243 км 4 ч 46 м Найти билеты
Ярославль-Главный 14:51 30 мин 15:21 244 км 4 ч 46 м Найти билеты
Данилов 16:19 34 мин 16:53 308 км 6 ч 14 м Найти билеты
Грязовец 18:11 2 мин 18:13 378 км 8 ч 6 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
18:56 20 мин 19:16 403 км 8 ч 51 м Найти билеты
Сухона 19:44 2 мин 19:46 434 км 9 ч 39 м Найти билеты
Харовская 20:32 2 мин 20:34 487 км 10 ч 27 м Найти билеты
Кадниковский 21:05 1 мин 21:06 527 км 11 ч 0 м Найти билеты
Вожега 21:23 2 мин 21:25 543 км 11 ч 18 м Найти билеты
Ерцево 21:54 2 мин 21:56 575 км 11 ч 49 м Найти билеты
Коноша 1 22:16 5 мин 22:21 596 км 12 ч 11 м Найти билеты
Няндома 23:32 15 мин 23:47 670 км 13 ч 27 м Найти билеты
Шалакуша 00:41 2 мин 00:43 732 км 14 ч 36 м Найти билеты
Плесецкая 01:24 10 мин 01:34 785 км 15 ч 19 м Найти билеты
Обозерская 02:35 90 мин 04:05 865 км 16 ч 30 м Найти билеты
Пермилово 05:05 30 мин 05:35 884 км 19 ч 0 м Найти билеты
Исакогорка 09:28 5 мин 09:33 975 км 23 ч 23 м Найти билеты
Архангельск 09:55 988 км 23 ч 50 м Найти билеты
Архангельск-Город 09:55 988 км 23 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Архангельск

Информация о поезде №316М

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 316М. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 10:05 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 09:55, вся дорога составляет 23 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 90 мин – станция Обозерская

Типы вагонов: купе, люкс, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 438 р.

Информация о поезде 316М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 229 р.
  2. стоимость купейного места – 3 709 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 316М Москва Архангельск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление