Поезд № 316М Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 12.06, 19.06, 26.06

Расписание

Расписание поезда 316М Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
10:05
0 км
Найти билеты
Александров
11:53
2 мин
11:55
92 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
11:53
2 мин
11:55
94 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
13:44
2 мин
13:46
191 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
14:51
30 мин
15:21
243 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
14:51
30 мин
15:21
244 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Данилов
16:19
34 мин
16:53
308 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Грязовец
18:11
2 мин
18:13
378 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
18:56
20 мин
19:16
403 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
19:44
2 мин
19:46
434 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Харовская
20:32
2 мин
20:34
487 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Кадниковский
21:05
1 мин
21:06
527 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Вожега
21:23
2 мин
21:25
543 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Ерцево
21:54
2 мин
21:56
575 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
22:16
5 мин
22:21
596 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Няндома
23:32
15 мин
23:47
670 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Шалакуша
00:41
2 мин
00:43
732 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Плесецкая
01:24
10 мин
01:34
785 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Обозерская
02:35
90 мин
04:05
865 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Пермилово
05:05
30 мин
05:35
884 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
09:28
5 мин
09:33
975 км
23 ч 23 м
Найти билеты
Архангельск
09:55
988 км
23 ч 50 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
09:55
988 км
23 ч 50 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 316М Москва – Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №316М Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №316М

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 316М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 10:05 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 09:55, вся дорога составляет 23 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 90 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 438 р.
Отправление 10:05
Прибытие 09:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 23 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 229 р.
  • купейного – 3 709 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад