Поезд № 316Щ Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт, чт, вс с 31.05

Расписание

Расписание поезда 316Щ Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
20:35
0 км
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
21:39
2 мин
21:41
65 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
22:17
1 мин
22:18
94 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
23:31
2 мин
23:33
191 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
00:19
35 мин
00:54
244 км
20 ч 16 м
Найти билеты
Данилов
01:54
34 мин
02:28
308 км
18 ч 41 м
Найти билеты
Грязовец
03:49
5 мин
03:54
378 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
04:36
25 мин
05:01
403 км
15 ч 59 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
05:30
1 мин
05:31
434 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Харовская
06:11
5 мин
06:16
487 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Вожега
07:00
5 мин
07:05
543 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Ерцево
07:39
11 мин
07:50
575 км
12 ч 56 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
08:09
20 мин
08:29
596 км
12 ч 26 м
Найти билеты
Мелентьевский
08:59
1 мин
09:00
609 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Фоминская
09:14
1 мин
09:15
620 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Вандыш
09:31
1 мин
09:32
635 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Полоха
09:44
1 мин
09:45
646 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Бурачиха
09:55
1 мин
09:56
654 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Зеленый
10:07
1 мин
10:08
661 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Няндома
10:21
15 мин
10:36
670 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Шестиозерский
10:57
2 мин
10:59
686 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Шожма
11:16
2 мин
11:18
700 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Лельма
11:33
2 мин
11:35
712 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Шалакуша
11:52
3 мин
11:55
732 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Лепша
12:08
1 мин
12:09
744 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Ивакша
12:19
3 мин
12:22
754 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Тарза
12:32
1 мин
12:33
763 км
8 ч 3 м
Найти билеты
Пукса
12:46
5 мин
12:51
774 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Плесецкая
13:03
15 мин
13:18
785 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Шелекса
13:33
1 мин
13:34
805 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Емца
13:51
13 мин
14:04
825 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Летнеозерский
14:29
1 мин
14:30
857 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Обозерская
14:43
116 мин
16:39
865 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Пермилово
16:59
12 мин
17:11
884 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Холмогорская
17:35
1 мин
17:36
908 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Ломовое
18:00
27 мин
18:27
930 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Тундра
18:44
1 мин
18:45
945 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
19:30
15 мин
19:45
975 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
20:09
988 км
0 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 316Щ Москва – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №316Щ Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №316Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 316Щ. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 20:35 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 20:09, вся дорога составляет 3 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 116 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 977 р.
Отправление 20:35
Прибытие 20:09
Время в пути 3 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 977 р.
  • купейного – 3 845 р.
Найти