Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 325Е Пермь — Новороссийск

Поезд № 325Е Пермь — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 325Е Пермь — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:30 09:55 60ч 25 м 50 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 325Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 325Е Пермь Новороссийск

Купить билет на поезд №325Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №325Е Пермь — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 325Е Пермь → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Пермь-2 21:30 0 км Найти билеты
Менделеево 22:57 2 мин 22:59 71 км 1 ч 27 м Найти билеты
Верещагино 23:25 2 мин 23:27 89 км 1 ч 55 м Найти билеты
Кез 00:34 2 мин 00:36 145 км 3 ч 4 м Найти билеты
Чепца 00:58 32 мин 01:30 163 км 3 ч 28 м Найти билеты
Игра 02:46 2 мин 02:48 191 км 5 ч 16 м Найти билеты
Ижевск 04:50 62 мин 05:52 223 км 7 ч 20 м Найти билеты
Агрыз-1 06:38 15 мин 06:53 251 км 9 ч 8 м Найти билеты
Можга 07:43 3 мин 07:46 295 км 10 ч 13 м Найти билеты
Вятские поляны 09:15 2 мин 09:17 367 км 11 ч 45 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 11:23 50 мин 12:13 492 км 13 ч 53 м Найти билеты
Зелёный дол 13:03 2 мин 13:05 520 км 15 ч 33 м Найти билеты
Канаш-1 14:28 47 мин 15:15 597 км 16 ч 58 м Найти билеты
Алатырь 17:42 2 мин 17:44 685 км 20 ч 12 м Найти билеты
Чамзинка 19:48 2 мин 19:50 756 км 22 ч 18 м Найти билеты
Красный узел 20:40 30 мин 21:10 778 км 23 ч 10 м Найти билеты
Саранск-1 21:43 19 мин 22:02 800 км 24 ч 13 м Найти билеты
Рузаевка 22:33 30 мин 23:03 822 км 25 ч 3 м Найти билеты
Пенза-1 01:46 42 мин 02:28 879 км 28 ч 16 м Найти билеты
Сердобск 04:04 5 мин 04:09 975 км 30 ч 34 м Найти билеты
Ртищево-1 05:00 30 мин 05:30 1011 км 31 ч 30 м Найти билеты
Андреевка 06:06 2 мин 06:08 1039 км 32 ч 36 м Найти билеты
Аркадак 06:22 3 мин 06:25 1050 км 32 ч 52 м Найти билеты
Летяжевка 06:40 3 мин 06:43 1061 км 33 ч 10 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 07:19 23 мин 07:42 1099 км 33 ч 49 м Найти билеты
Поворино 09:36 21 мин 09:57 1169 км 36 ч 6 м Найти билеты
Новохопёрск 10:44 2 мин 10:46 1212 км 37 ч 14 м Найти билеты
Таловая 11:40 5 мин 11:45 1251 км 38 ч 10 м Найти билеты
Бобров 12:30 5 мин 12:35 1286 км 39 ч 0 м Найти билеты
Лиски 13:44 29 мин 14:13 1324 км 40 ч 14 м Найти билеты
Евдаково 14:53 2 мин 14:55 1348 км 41 ч 23 м Найти билеты
Подгорное 15:33 2 мин 15:35 1361 км 42 ч 3 м Найти билеты
Россошь 16:04 39 мин 16:43 1380 км 42 ч 34 м Найти билеты
Миллерово 19:32 2 мин 19:34 1446 км 46 ч 2 м Найти билеты
Каменская 20:25 2 мин 20:27 1503 км 46 ч 55 м Найти билеты
Лихая 20:50 20 мин 21:10 1522 км 47 ч 20 м Найти билеты
Зверево 21:34 2 мин 21:36 1537 км 48 ч 4 м Найти билеты
Сулин 21:55 15 мин 22:10 1550 км 48 ч 25 м Найти билеты
Шахтная 23:17 2 мин 23:19 1559 км 49 ч 47 м Найти билеты
Новочеркасск 00:01 2 мин 00:03 1591 км 50 ч 31 м Найти билеты
Ростов-Главный 00:54 23 мин 01:17 1627 км 51 ч 24 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 02:39 2 мин 02:41 1719 км 53 ч 9 м Найти билеты
Каневская 03:19 2 мин 03:21 1763 км 53 ч 49 м Найти билеты
Брюховецкая 03:51 2 мин 03:53 1787 км 54 ч 21 м Найти билеты
Краснодар-1 06:39 13 мин 06:52 1859 км 57 ч 9 м Найти билеты
Северская 07:28 2 мин 07:30 1886 км 57 ч 58 м Найти билеты
Абинская 08:16 2 мин 08:18 1908 км 58 ч 46 м Найти билеты
Крымская 08:34 5 мин 08:39 1912 км 59 ч 4 м Найти билеты
Тоннельная 09:10 15 мин 09:25 1934 км 59 ч 40 м Найти билеты
Новороссийск 09:55 1938 км 60 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Пермь — Новороссийск

Информация о поезде №325Е

Если вы планируете поездку из Перми в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 325Е. Этот поезд отправляется с вокзала Пермь-2 города Перми в 21:30 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 09:55, вся дорога составляет 60 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 49 станций

Самая длинная остановка: 62 мин – станция Ижевск

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 353 руб.

Информация о поезде 325Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 353 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 567 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 325Е Пермь Новороссийск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление