Поезд № 325Е Пермь – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.12, 24.12, 26.12

Расписание

Расписание поезда 325Е Пермь → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пермь-2, Пермь
21:26
0 км
Найти билеты
Менделеево
23:01
2 мин
23:03
71 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Верещагино
23:29
2 мин
23:31
89 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Кез
00:34
2 мин
00:36
145 км
20 ч 52 м
Найти билеты
Чепца
00:58
32 мин
01:30
163 км
20 ч 28 м
Найти билеты
Игра
02:42
2 мин
02:44
191 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Ижевск
04:39
73 мин
05:52
223 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
06:38
15 мин
06:53
251 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Можга
07:49
3 мин
07:52
295 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Кизнер
08:42
3 мин
08:45
340 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Вятские поляны
09:24
2 мин
09:26
367 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
11:35
28 мин
12:03
492 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
12:54
2 мин
12:56
520 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
14:17
37 мин
14:54
597 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Алатырь
17:08
29 мин
17:37
685 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Чамзинка
19:26
2 мин
19:28
756 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
20:14
56 мин
21:10
778 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
21:43
18 мин
22:01
800 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Рузаевка
22:32
30 мин
23:02
822 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
01:42
46 мин
02:28
879 км
19 ч 44 м
Найти билеты
Сердобск
04:06
4 мин
04:10
975 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
05:01
30 мин
05:31
1011 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Аркадак
06:24
3 мин
06:27
1050 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Летяжевка
06:42
3 мин
06:45
1061 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
07:22
23 мин
07:45
1099 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Поворино
09:36
20 мин
09:56
1169 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
10:51
2 мин
10:53
1212 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Таловая
11:56
5 мин
12:01
1251 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Бобров
12:42
5 мин
12:47
1286 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Лиски
13:40
30 мин
14:10
1324 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Евдаково
14:49
2 мин
14:51
1348 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Подгорное
15:29
42 мин
16:11
1361 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Россошь
16:40
15 мин
16:55
1380 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Миллерово
19:37
2 мин
19:39
1446 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
20:31
2 мин
20:33
1503 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
20:59
14 мин
21:13
1522 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Зверево
22:24
2 мин
22:26
1537 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
22:52
2 мин
22:54
1550 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
23:35
2 мин
23:37
1559 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Новочеркасск
00:17
2 мин
00:19
1591 км
21 ч 9 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:08
20 мин
01:28
1627 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
02:52
37 мин
03:29
1719 км
18 ч 34 м
Найти билеты
Каневская
04:08
2 мин
04:10
1763 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Брюховецкая
04:38
2 мин
04:40
1787 км
16 ч 48 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
06:50
7 мин
06:57
1859 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Северская
07:33
20 мин
07:53
1886 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
08:34
2 мин
08:36
1908 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
08:54
5 мин
08:59
1912 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
09:33
15 мин
09:48
1934 км
11 ч 53 м
Найти билеты
Новороссийск
10:20
1938 км
11 ч 6 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 325Е Пермь – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №325Е Пермь – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №325Е

Если вы планируете поездку из Перми в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 325Е. Этот поезд отправляется от станции Пермь-2 города Перми в 21:26 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 10:20, вся дорога составляет 60 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 49 станций
Самая длинная остановка 73 мин – станция Ижевск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 959 р.
Отправление 21:26
Прибытие 10:20
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 60 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 959 р.
  • купейного – 6 441 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад